Сочи 2014 хоккей Мужчины

  • Россия-Словения 35:2 :thumbsup:

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем karabulak ().

  • Россия-Словения 35:2

    Словенцы это дворовая команда пенсюков. Восторг не понят.Это как восьмиклассники побили первоклашек. Вот вторая игра будет реальной проверкой на прочность...А вот в том .что словаки порвут русских в третьей игре сомневаться лично мне не приходится. Уровни игры сильно разные.

  • Словенцы это дворовая команда пенсюков. Восторг не понят.Это как восьмиклассники побили первоклашек. Вот вторая игра будет реальной проверкой на прочность...А вот в том .что словаки порвут русских в третьей игре сомневаться лично мне не приходится. Уровни игры сильно разные.


    Я придерживаюсь другого мнения, любой аутсайдер может преподнести сюрприз, словенцы сегодня сыграли очень сильно для себя, вот и норги сейчас дают бой канадским звездам, там после первого периода 0:0. А словаков я думаю, наши обязаны проходить именно за счет
    уровня, на который к этой игре должны выйти наши лидеры, особенно звену Дацюка надо серьезно подтянуться.
    П.С. Тут хоккей на ОИ выведен в отдельную тему, дальше там..

  • До сих пор недооценка соперника имеет место быть. ;( Последний ЧМ ничему не научил.После двух быстрых шайб , думали обыграть на одном коньке.
    Варламов не тащил. Защиты нету как таковой , особенно пара Никулин-Тютин полный швах. Паша явно не в форме , а Радулов с Ковальчуком только мешают друг другу.
    Большенство пока тоже никакое.
    3 и 4 тройки смотрелись очень даже неплохо. Ничушкин вообще молодчик. :thumbup:
    Пиндосов не видел ,но судя по счёту они в полном порядке. У Билла много работы будет , надеюсь Бобровскому даст шанс. Но и настрой будет совсем другой.
    Ждём суботы , смотрим бобров и девчёнок наших. :thumbsup:

  • Только что посмотрел игру в записи, первый период сумбур конечно но кураж обнадёживал , второй период отдали полностью четыре броска в створ наших ворот и два гола ,третий докатали лутше , Валеру с почином!
    надеюсь что это как всегда недооценка соперника и сказывается акклиматизация , суббота покажет чего стоит наша каманда.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я вот думаю, Билл верит в связку Кови-Раду, а ведь они в одном звене ничего уже год не показывали. Первое звено было сегодня худшим. А вот четвёртое и второе смотрятся симпотно, также как и новая форма Сб. России. Напоминает ЦСКА, по четыре звезды на плечах. Это в каком "звании" наши игроки, генералы армии чтоли? :D
    Поздравляю всех болельщиков Омска и Челябы с шайбами А. Белова и Валеры Ничушкина. Молодцы!

  • А вот в том .что словаки порвут русских в третьей игре сомневаться лично мне не приходится. Уровни игры сильно разные.


    А если не порвут? давай ты на Словакию поставишь 100 евро, а я на русских... :D

  • Я тоже ждал выноса Словении. Скажем 7:0. Но получилось 5:2. Те же 7 шайб, но распределены они были по-другому.
    Несмотря на 2:1 и 3:2 по ходу игры, игра понравилась. Понравилось, что наши легко забивают, причём для того что-бы забить, потребовалось минимальное кол-во моментов.
    Понравилось что был настрой.
    Трудовая победа это то, что нужно перед субботней игрой с США.

  • Пожалуй и я приму участие в вашем тотализаторе. :D

    На данный момент на тотализаторе ставки принимаются на таких условиях.


    Если на Словакию в игре против России поставить 100 евро, то поднимешь 650 евро, если словаки выиграют. Если на Россию поставишь и они выиграют, то 100 евро превратятся в 128..