Сочи 2014 хоккей Мужчины

  • А вот в том .что словаки порвут русских в третьей игре сомневаться лично мне не приходится. Уровни игры сильно разные.


    ржу - немогу..


    :D:D:thumbsup:


    я ставлю уровни игры в пользу россии :D хотя от словаков всё можно ожидать :) посмотерев сегодня пендосов со словакией , вот амики реально сильны , очень будет непросто, ешё вспоминается сразу прошлый ЧМ .

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Hurricanes ().

  • Да наверно звёзды по количеству побед на ОИ!
    8 раз были чемпами!!!
    Олимпийские награды
    Хоккей с шайбой
    Золото Кортина-д'Ампеццо 1956
    Бронза Скво-Вэлли 1960
    Золото Инсбрук 1964
    Золото Гренобль 1968
    Золото Саппоро 1972
    Золото Инсбрук 1976
    Серебро Лейк-Плэсид 1980
    Золото Сараево 1984
    Золото Калгари 1988
    Золото Альбервиль 1992

  • Посмотрел и разочаровался в "наших" опять...
    Первый период - 2 гола (красивых), так и надо было продолжать (самим бросать из любых ситуаций), но, почему-то "заигрались в пас", предоставляя коллегам по команде конечный бросок по воротам. Результат: упущенное время и возможность точного попадания. Отсюда и статистика: бросков в разы больше соперника, а результат - мизер. Второй период "полностью провален". Все силы "оставили" в первом периоде "на бешеных скоростях" и показали "дворовый хоккей": ведущие тройки не сыграны, никто не берет на себя ответственность последнего броска; оборона - вообще никакая, иначе, чем объяснить второй гол соперника: между двумя защитниками шел и Варламову "оплеуху вкатил" (один троих(!) обыграл!!!). Да и первый гол в наши ворота - только из-за ошибки нашего защитника (собой закрыл обзор вратарю).Только в третьем периоде как-то смогли ситуацию переломить: 4-ый(!) гол - красавец(!): Ничушкин взял на себя ответственность и "порвал" соперника, а ведь даже не бросал, а просто шайба между щитков голкипера (не пролетела) закатилась в ворота.
    Который год уже все одна и та же тактика: "аренда" наших "звезд" из-за рубежа с усилением "домашними" сильными игроками, но про сыгранность, почему-то, вообще речи не идет.
    Хочется посоветовать тренеру хронику наших игр в 70-ых годах внимательно просмотреть. Михайлов-Петров-Харламов против чешского голкипера Холечека (это - не сегодняшний уровень голкиперов(!)). Вот был, поистине, "непробиваемый вратарь", но ребята и его "пробивали" и своей слаженностью "раскатывали" и самых сильных в то время чехов. Или бросок Харламова сразу же после выигранного вбрасывания в ворота Эспозито в серии игр с канадцами в 1972 году. Это ли не урок сегодняшнему хоккею: бросать всегда и из любых ситуаций, когда вратарь еще и не ждет броска. Тогда и успех придет и хоккей будет хоккеем (итоговый счет после окончания игры), а не "театром на публику" в течении 60-ти минут.


  • Звёзды означают кол-во побед на ОИ.


    Да это ясно, про это ещё месяца два назад трындели.
    Билл уже объявил, кто будет стоять против амиков? Варли не убедил, два гола после четырёх бросков. Думаю наш обладатель Везины встанет в рамку.

  • Да это ясно, про это ещё месяца два назад трындели.
    Билл уже объявил, кто будет стоять против амиков? Варли не убедил, два гола после четырёх бросков. Думаю наш обладатель Везины встанет в рамку.

    ни к чему это гламурство со звёздами. Если Бобровский станет в рамку это даже хорошо. Вопрос что будут делать с Тихоновым, вместо которого играл Ничушкин в 1м матче. Я думаю что Ничушкин будет играть дальше. Через чур он уж дерзок.

  • Сборная Словении сенсационно обыграла Словакию на групповом этапе Олимпийских Игр в Сочи со счетом 3:1.



    Во Словенцы дают! 8|:)
    ставки ешё в силе? :D

  • Ну что мужики, поболеем! Сейчас начнётся настоящий хоккей!
    Вперёд РОССИЯ!!!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Bratok ().

  • Сборная Словении сенсационно обыграла Словакию на групповом этапе Олимпийских Игр в Сочи со счетом 3:1.


    Да уж, неожиданно, у словаков две шайбы на совести их лидеров - один раз лоханулся Хара и одну мышь между щитков прощелкал Галак.
    Теперь занимаем места в партере и ждем нашу дружину.

  • Поболеем! Уже пол дня как на иголках.


    Женя Малкин на свою маму сильно похож.


    Прикольно, на белой форме не звёзды, а крылья. "Крылья Советов" или "Ред Уингз". :P