Письмо от Web.de о том ,что я стал Clubmitglied ?!

  • Знакомые уже разруливали ситуацию с инкассо,позабыв оплатить вовремя ячейку-хранилище у ребёнка в школе.


    Ситауции с инкассо бывают разные. В данном случае идёт разговор об банальном вымогательстве, о котором давно известно в немецкой прессе и интернете. Если было лень перейти по моей ссылке, то можно набрать в гугле и выйдет масса инфы. Поэтому все письма от web.de по поводу членства "в клубе" - в мусорку.

  • Если было лень перейти по моей ссылке


    Юридический одним движением мыши пользаватель даёт согласие с AGB.
    Т-е по истечению срока в 14 дней договор вступает в полную силу.
    В этих конторках WEB, GMX, 1&1 по твоей ссылке есть юридические отделы.
    С образованными сотрудниками они в связке с инкассо отработают свое жалование.
    в противном случии получат пинок от хозяина :D .

  • Спасибо , удалось . :thumbsup:
    Давно мечтал уйти от них , т.к. уже несколько раз чуть не вступил в веб клуб . У них так специально сделано , что вместо войти в постфах , можно случайно нажать "согласен с AGB" и стать вебклуб нутцером , и платить потом 5 евро в месяц ни за что .

  • Нам пришло письмо с Inkasso на несовершенолетнего сына
    Forderung der
    1&1 Mail & Media GmbH
    aus Dienstleistungsvertrag (vormals WEB.DE)


    Просят 76,19 заплотить..Сын чесный грамотюля указал наш адресс..Я так и не поняла причём тут 1&1 Mail ...у нас 1&1 сроду не было ?(
    Незнаю что он там заключал...но вот пришло
    Погооглив нашла Musterbriefe: если кому понадобится...я воспользовалась второй ссылкой


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Пока не повязан . Не могу найти где это "Exstras" ?


    я тоже никаких екстрас не нашёл ,но =>
    зашёл в мой профиль и проверил самолично на веб.де ... итак :
    1. логинитесь
    2. кликаете в интерфэйсе веб.де на "старт"
    3. кликаете на " Verträge & Rechnungen " (внизу слева)
    4. кликаете "zu Person "
    5. ещё раз логинитесь
    6. кликаете "Daten verwalten"
    7. меняете свои данные на Васю пупкина
    8. меняете свой адресс на Райхстаг на улице Боррмана в Берлине
    9. Nutzerkonto löschen (если не хотите больше пользоваться своим майлом)

  • Спасибо , удалось . :thumbsup:
    Давно мечтал уйти от них , т.к. уже несколько раз чуть не вступил в веб клуб . У них так специально сделано , что вместо войти в постфах , можно случайно нажать "согласен с AGB" и стать вебклуб нутцером , и платить потом 5 евро в месяц ни за что .


    чтобы не попадаться на их удочку пользуйтесь почтовыми программами


    Serverdaten für den POP3 Abruf:


    POP3-Server : pop3.web.de
    SMTP-Server : smtp.web.de


  • увы ,здесь дело зашло уже глубже !
    Тут веб.де уже скинул ваши данные своему "рэкету" .
    В любом случае попытайтесь затереть свои данные по методу ,указанному выше и потом удалите конту.
    Хотя ... если вы уже письменно отреагировали ,то автоматически признали факт пользования ... :thumbdown:

  • только зашол на веб.де сразу появилося


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Ge-Pard ().

  • кстати , из собственного опыта считаю веб.де одним из самых надёжных почтовых служб !
    Главное не попадаться на их удочки ,а в остальном у меня нет к ним претензий !


  • Хотя ... если вы уже письменно отреагировали ,то автоматически признали факт пользования ... :thumbdown:


    Я ещё не отправила...письмо лежит рядом...в 14 00 термин к адвакату по другому делу...заодно хочу спросить его как лутше...отправлять это или нет


    А да зайти на mail web.de невозможно,,,там заблокировали вход...в письме стоит, если типо мы заплотим...но они разблокируют...вот обрадовали))))


  • Я ещё не отправила...письмо лежит рядом...в 14 00 термин к адвакату по другому делу...заодно хочу спросить его как лутше...отправлять это или нет


    Извините ,конечно, но Адвокат свой хлеб насущный на таких делах и зарабатывает !
    Как вы думаете ,что он вам ответит ? Разве что только у вас есть адвокатская страховка ,тогда можно побадаться ради спортивного интереса .

  • Разве что только у вас есть адвокатская страховка


    Есть..если он скажет не реагировать..то не буду ничего отсылать...в любом случае Vertrag или что там было заключенно от сына...должно считается не действительным


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • В этих конторках WEB, GMX, 1&1 по твоей ссылке есть юридические отделы.
    С образованными сотрудниками они в связке с инкассо отработают свое жалование.
    в противном случии получат пинок от хозяина


    Не смеши людей. Пинка от хозяина они не получат, просто будут и дальше массово ловить дурачков, которые поверят писулькам и перечислят деньги. В суд они не обратятся НИКОГДА, потому что все эти писульки ЛЁХКО опровергнет любой адвокат.

  • потому что все эти писульки ЛЁХКО опровергнет любой адвокат.


    Дай бог дай бог.
    Глянь пост Nr. 2 в-как чел. ходил к юристу. :D


    PS.Сдаётся мне Ты думаешь просто клоуны там работают из цирка.
    И это так просто клаунада :?: . Зашугивать клиентов. Спрашивается тогда чем конторка живёт.
    И что завтра кушать будут. если от их договоров так просто отвертется ;)

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем arbat74 ().