Посоветуйте бесплатное конто, с онлайн-банкингом!!

  • Postbank Giro plus




    Damit Geldgeschäfte reibungslos funktionieren: Das moderne Postbank Giro plus bietet Ihnen zahlreiche attraktive Inklusiv-Leistungen sowie einen erstklassigen Service. Unser Tipp: Sichern Sie jetzt für kurze Zeit Ihren Happy Hour Vorteil mit bis zu 150 Euro extra! Wie? Sie finden die Aktion täglich von 18 - 20 Uhr auf unserer Startseite.
    Ihre Vorteile auf einen Blick



    gebühren 0€ ab 1.000 €/Monat bar-
    geldlosem Geldeingang



    Bargeld an ca. 9.000 Geldautomaten
    VISA Card im 1. Jahr entgeltfrei



    Die Postbank Konto-Services


    Wir sind da, um Ihnen Ihre Bankgeschäfte zu erleichtern. Was dürfen wir heute für Sie tun?


    Online-Banking


    Unabhängig: sichere Kontoführung übers Internet. So hat Ihre Bankfiliale weltweit 24h für Sie geöffnet.
    Telefon-Banking


    Ihr Konto ohne Wartezeiten und Internetverbindung voll im Griff haben - nicht nur im Urlaub von Vorteil.

  • Я себе сделал Comdirect.
    Если тоже их выбереш то скинь мне своё мыло тогда мне 25евро премию дадут за нового клиента)))


    У них нет минимального входа денег как у постбанка! и визу дают бесплатно!
    Ну и ты 50 евриков получишь если в течении трёх месяцев сделаешь минимум три трансакции номиналом более 25 евро.

  • Я себе сделал Comdirect.
    Если тоже их выбереш то скинь мне своё мыло тогда мне 25евро премию дадут за нового клиента)))


    У них нет минимального входа денег как у постбанка! и визу дают бесплатно!
    Ну и ты 50 евриков получишь если в течении трёх месяцев сделаешь минимум три трансакции номиналом более 25 евро.


    что значит 3 трансакции??

  • monte
    как то же работает и вероятно где то живёт.


    сколько тут граждан России и Казахстана (по восьмому параграфу?!) чем же он от них отличается???

  • DKB Bank, йо! + ишо 1
    Конто бесплатно. Виза, мастер на халяву (на сколько помню). Сьём денег по миру тоже халява. Плюс проценты тебе капают. Пусть мизер, но приятно.

  • Тоже хочу...
    Мне для открытия PayPal, надо.
    (иногда покупаю на Amazon-е и eBay)


    Подойдут ли, Comdirect. или DKB Bank,
    при условии, что никаких денег туда поступать, регулярно, не будет,
    (только то, что я сам внесу)


    Если подойдут, то вкратце, какой предпочтительней.
    (если не тяжело)

  • monte
    как то же работает и вероятно где то живёт.


    сколько тут граждан России и Казахстана (по восьмому параграфу?!) чем же он от них отличается???

    Тем, что у него на 98% нет немецкого места жительства или другими словами приписки.

  • Тем, что у него на 98% нет немецкого места жительства или другими словами приписки.


    Работает за чёрный нал ?
    Если ЛЧ нужен значит соц. отчисления производятся из этого следует "прописка имеется" :D

  • Работает за чёрный нал ?
    Если ЛЧ нужен значит соц. отчисления производятся из этого следует "прописка имеется"

    Если человек ничего не может о себе сказать, кроме как у него литовское гражданство, то никаких прописок у него нет.
    Банку по барабану какое у тебя гражданство, главное прописка.


    Работать на территории Германии литовцы могут без каких либо проблем.




    Остальное все к автору темы.