DSL Anschluss

  • Заказал себе вчера ДСЛ-Аншлус, кто снает сколько Времени пройдет пока Телеком подключит?

  • они вообщето тебе должны были сказать когда примерно
    может две может четыре недели


    P.S. я ждал больше года :D
    потом от них отказался

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Я черес Tiscali подклучаюсь и они за меня все Антраги ставят, но они мне ничего не скасали.

  • за меня 1и1 всё сделало... :))
    но от телекома я письмо получил вместе со шплитером и нтба...
    ..там написано было когда и во сколько...
    ..подключение произойдёт... :))


    ..и в этот день мне техникер позвонил.. когда всё подключил... :))
    ..3 недели это длилось..

  • Цитата

    Заказал себе вчера ДСЛ-Аншлус, кто снает сколько Времени пройдет пока Телеком подключит?


    Сходи в Телеком и спроси-они скажут точно.Если не хочешь ходить туда или нет времени,то позвони и спроси.Если они не смогут сказать ,то дадут точный номер телефона,по которому ты сможешь узнать о дате подключения ДСЛ.

  • люди добрые подскажите кто может. ситуация такая не получая бештетигунг меня кундиговали в тискали в чем я очень обрадовался так как кундигунг написал 2 мес назад и уже даже не мечтал.
    подписался я значит теперь под newdsl. они мне прислали мое имя и мой пороль но я не могу подсоеденится так как комп пишет 691 ошибку ( это не правиельный ник или пароль ) может быть я сам делаю что то не так кто знает подскажите как правильно подключится ведь нет инсталяционого диска

  • Ты у них на сайте смотрел? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Получил вчера письмо от Телекома, подключат на 2 неделе 2004, 10 Wochen - das ist ja der Hammer!

  • Цитата

    По словам пользователя wallair ...
    Получил вчера письмо от Телекома, подключат на 2 неделе 2004, 10 Wochen - das ist ja der Hammer!



    думаешь кому-то ахота на праздниках работать...

  • привет всем


    А, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ктонибудь пробовал поделитесь впечатлениями