Кабелёк метит в квартире

  • Нашему собакину 6,5 лет.Вовремя ,когда был маленький не кастрировали.Сейчас,говорят уже нельзя,может погибнуть.Сводили его 2 раза,когда ему было год с чем-то.Больше не можем найти вариантов.Теперь он одержим всё время.На улице, если унюхает землю,где сучка с течкой прошла,вообще места себе не находит, и ночью иногда метит,то ножку стула,то плинтус,то кулек, если на полу оставили...Есть какие-нибудь методы борьбы с этим?Может успокоительное какое-нибудь для собак или пол каким-нибудь специальным средством помыть?У кого есть опыт в таких ситуациях поделитесь пожалуйста.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • И где такое чудо купить можно,а то у меня у сабаке тоже проблеммы просит,а не ту, написали обявление но тишина.

  • Да,что-то я в Германии по интернету не нашел.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • есть такое еще


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Вот это я и имел в виде! Химическая кастрация посредством введения медикаментов. У меня знакомая своему чёрному терьеру ввела - успокоился.

  • Вот это я и имел в виде! Химическая кастрация посредством введения медикаментов. У меня знакомая своему чёрному терьеру ввела - успокоился.

    Вы бы себе ввели? Автору темы! Найти сучку и кобелёк будет счастлив! Попробуйте! Мы люди, часто забываем, что животные тоже живые!

  • Найти сучку и кобелёк будет счастлив! Попробуйте! Мы люди, часто забываем, что животные тоже живые!


    Помогите найти!Буду очень благодарен.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!