Golden Interstar HD Fta

  • На сколько правильно прочитал, последняя прошивка- GI HD FTA Feb.14.2014
    так ли это и стабильная ли она?
    Инструкции:
    Golden Interstar HD FTA Softcam.Key per USB Stick
    GI HD FTA Settings aufspielen (Anleitung Setting übertragen)
    Golden Interstar HD FTA Flashanleitung USB
    нашёл и думаю без особых проблем разберусь с ними.
    Задавать настройки #shara#, вроде тоже вычитал
    Меню> 7777
    Меню> 6666
    Осталось только список каналов загнать (прежде конечно сам рес получить) о котором прошу кого-нибудь из вас поделиться!? :hutab:
    Приоритетом является 19,2°Е, ну а 13°Е, 4,9°Е ... по возможности.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Ставил этот софт на джаздике 1/4 работает, брал софт уже с сетингом этих трёх спутников.но меня интересует работа с мотором,софт небыл поправлен в этом напровлении.а так работает не плохо,подправили меню.

  • Что то в шаровом меню, немогу встать на строчку "Protocol"
    Где загвоздка?
    (поставил HOST16 и перескачил)
    NovakChannelEdit единственый редактор?

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Кароче, редактирование каналов- Катастрофа! Как обазвать фаворит и туда каналы загнать- не разабрался.
    Web if задав IP-реса выходит, но логин- root и пароль- 1234 не прокатывает.
    За частую отваливается WLAN, приходится заново задавать даные сети.
    Иногда, вроде как при редактировании каналов, звук отстаёт от изображения.
    Это нормальные явления на этом ресе или можно вылечить!?
    Прошка стоит эта:
    Model ID:3,Ver:10.2.7717
    ...........................................
    Description: IX2476_S2,chip id: 77a0181a

    Das Leben spielt sich offline ab

  • я его сильно много не тестил,просто где то прочитал что софт они больше не делают,я имею ввиду фирменный.на сайте лежит ещё старый 2013.так что незнаю может ещё выдет что то,будем надеяться.

  • пишут есть новый софт от 15.05.14 кто может проверить? И ещё один выпустили ресивер с таким названием на офицальной странички описание Golden Interstar HD CA Premium.почти такой же,только пишут флеш разширина.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем стас1970 ().

  • выпустили ресивер с таким названием на офицальной странички описание Golden Interstar HD CA Premium.почти такой же,только пишут флеш разширина.


    Сколько именно не стоит-
    Mehr Flash Speicher für Youtube & YP & IPTV, Wetter uvm.
    Ещё добавили-
    1x Conax7 Kartenleser
    На этом и всё!

    пишут есть новый софт от 15.05.14 кто может проверить?


    На оф.сайте прошивка для Golden Interstar HD FTA-
    GI_FTA_SW_13112013, то есть старая.
    Я брал на Digital-Eliteboard, под названием- GI HD FTA Feb.14.2014
    А где лежит то новый софт?
    Самое главное считаю, WI FI нужно сделать, что бы не отваливался и фавориты переименовывать.
    ..............................................
    Скиньте в личку, у кого подточеный, рабочий Softcam на этот рес есть.?

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Сегодня чуток позанимался сим ресивером. Купил его для одного пожилого земляка.
    Ну что сказать... Ресивер нужен был для человека для просмотра ФТА каналов, ну и что там идет на ЭМУ (Астра, ХБ, Сириус). Все что надо - есть в нем. Единственное, как писали выше, плохая сортировка каналов - перемещение, удаление. Но этим всем делом будет заниматься хозяин.
    Еще что заметил - при быстром переключении каналов - на каком-нибудь канале выскакивает "нет сигнала". При переключении туда-сюда, сигнал появляется.
    Про картинку не скажу, дело чисто субъективное. Кому-то нравится много красного цвета, а у кого-то от яркости голова начинает болеть.
    Вот такой ресивер.

  • Не знаю, не проверял. Как выше писал - делал не себе, а пожилому человеку. А ему надо было 1-й канал, Украина и Шансон.

  • Пробуй с прогой Novatec PC tool через шнурок прошить.


    точно ожил ресивер с программой NovaUpgrader.спасибо


    А кто нибудь знает, как сделать, чтобы часы светились в режиме ожидания?


    Menü-Einstellungen-Audio/Videoausgabe-Bereitschaftsmodus
    у тебя там стоит Öko а ты переставь на Schnellstart тогда появятся часы в standby


    Здравствуйте! Подскажите как нем передвигать-сортировать каналы


    не сложно Menü-Senderliste bearbeiten(tv)-затем кнопкой F2 выбираешь маркируешь каналы на них появится галочка
    затем ведёшь вверх или вниз куда надо и затем нажимаешь жёлтую кнопку.и всё

  • Привет.Где можно программку взять и инструкцию как залить? Всё нашёл. :thumbup:

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем стас1970 ().