при запуске компьютера выходит табличка

  • Прошу помочь, кто знает. С недавнего времени при запуске компьютера выходит табличка которая раньше не появлялась.
    Benutzerkonto используется всегда только одно, других конто нет и небыло.

  • По всей видимости, в автозагрузке сидит программа, которая требует запуска от админа.
    Выполни msconfig,вкладка Автозагрузка.Отключи всё,что не нужно(или сделай скрин и выложи сюда)

  • Подвинь в право границу столбца,не видно названия
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    На фото №1 я бы снял птички на стоке от 6 до 11,
    фото №2 снять 4 последние строчки
    Не понятно что это в 11 строчке...Может на новом скрине будет видно

  • Как по мне, то я бы всё, кроме ctfmon, это для переключения языков, отключил бы, оно всё лишнее, при надобности можешь вручную включить то или иное.

  • я тебе стрелкой показал,какую границу передвинуть....Короче нужна колонка Befehl
    Снял птички о которых я тебе выше писал? Есть изменения?


  • На фото №1 я бы снял птички на стоке от 6 до 11,
    фото №2 снять 4 последние строчки


    Спасибо. И спасибо всем что откликнулись. Это помогло, я убрал указаные галочки и потом по одной их вставлял обратно чтоб увидеть из за какой програмы всплывает это сообщение. Оказалось это была програма "Express Tray" от навигатора Garmin Express. Потом я зашёл в Sistemsteuerung и просто удалил эту програму. Больше табличка не появляется.

    Актуальные спутниковые частоты на billsat

  • в папке Temp,по указанному адресу лежит такой Datei?
    посмотри в автостарте как выше описанно какие программы запускаются и отключай поочереди,
    так и дойдёшь до цели ;)

  • Через поиск задаю TEMP пробую зайти, высвечивается табличка что нету Berechtigung а дальше как в сказке чем дальше нажимаю тем страшнее, что за беда незнаю.

  • Через поиск задаю TEMP пробую зайти, высвечивается табличка что нету Berechtigung а дальше как в сказке чем дальше нажимаю тем страшнее, что за беда незнаю.

    Надо задать в параметрах папки -"Показывать скрытые файлы папки и диски" тогда найдёшь
    или Computer > Organisieren > Ordner- und Suchoptionen > Ansicht > Ausgeblendete Dateien,Ordner und Laufwerke anzeigen

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем WebManiac ().

  • Прогони комп с Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. программой SpyHunter(лечение этой проги Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. описанно ) . Она сама сделает всё что надо.