Настройка спутника ABS-2 (75 E)- ABS-2A @ 74.7° East.


  • А этих частот уже нет?проверить сегодня нет возможности,


    на работе


    не понел как нету всё идёт нармально

  • Это был вопрос а не утверждение=)
    Из твоего след поста я понял что эти частоты заменили на новые
    Проверить возможности у меня все еще нет

  • я понел что это был вопрос нечего не менялос я можеть немного не так напесал что ты не правильно меня понел извени если чё
    Моя планета, Наука 2.0, РУССКИЙ БЕСТЕЛЕР, Сарафан, Страна, КИНО РУ


    ИСТОРИЯ, СПОРТ, СПОРТ-1 ,БOЙЦОВСКИЙ КЛУБ, Rus Roman, RUTV, Fight Club,
    эти честоты тоже идут только сигнал чуть слабже 11031 H 12540 - Спас, Test02, ТНТ, Муз ТВ, Дом Кино, Моя
    Планета, Пятница, Бойцовский Клуб. провайдер ZEONBUD похоже чё то с
    триколором связоно

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем kusij4 ().

  • Район между Stuttgart и Ulm. 1.20м. сигнал есть но скачет, захватить не удаётся. Причина простая : при 8/9, да ещё S2, сигнал должн быть просто убойным.

  • давайте требовать :D ......я тоже не нашёл актуальной карты ,


    боюсь мы не в праве требовать. Актуальная оф карта здесь, отличия от старой видны сразу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    По ней крайняя линия 43дБв(для юга Германии 41 дБв) приём на тарелку ок 120см(150см)! Феки сейчас даже не берём в расчёт...


    но верность её проверим сами на практике. Боюсь южанам придётся тарелки мин на два размера больше ставить...
    somm действующие трансы должны быть с феком 7/8( тоже не фонтан, знаю) может через пару дней такие включат. Надеюсь что тогда что нибудь получится...


    ПС не забываем, что во время тестов идёт настройка оборудования и срывы чаще на аплоде а не у нас на приёмной стороне. По несколько сек нет картинки и фризы это нормально..

    Сообщение было отредактировано 5 раз, последнее редактирование пользователем vadimka ().

  • almil, может уже пора под новый спутник тему открывать?


    Не рановато ли? Может ешё карта покрытия поменяется ? :)



    На 11665 V 26078 DVB-S-2 FEC 8/9 наблюдается постоянно сбой вещания , сейчас сигнал пропал совсем.

  • ....
    На 11665 V 26078 DVB-S-2 FEC 8/9 наблюдается постоянно сбой вещания , сейчас сигнал пропал совсем.

    Скорость потока и FEC поменяли.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Вещание в тестовом режиме, ещё несколько раз будут всё менять...

  • Не за что.


    Собсно, фаза тестирования для того и нужна чтобы проверить устойчивость приёма в разных наземных пунктах. А потому будут пробовать РАЗНЫЕ варианты вплоть до конца марта.
    А вот потом когда пойдёт эксплуатация, доставка сигнала клиентам, тогда и увидим, что у нас выйдет с приёмом...

  • В Боварии сигнал есть зацепил вот этот транс 11057г17141 сигнал всего30 проц .сигнал не устойчевый. Картинку вижу но постоянно срывается Зеркло 1 м zender-У меня она слишком далеко от дома метров 30

  • живу возле клопенбурга не один транспордер не идет антена 125 гибертини

    Что-то не так.
    Вчера ещё на старых параметрах под Ганновером на Гибертини 125см принимались два транспондера, 11665 и второй какой сейчас не помню.
    Сегодня с новыми параметрами приём ЛУЧШЕ, вот пишут что в Берлине на 1м идёт сегодня устойчиво.
    Должно приниматься в Клоппенбурге!

  • В районе Марбурга(Hessen) на 11030н 17141 сигнал скачет от 20 до 60.Прием достаточно устойчивый.На других тр. сигнал слабее.Opticum406 . зеркало 1.25 :thumbup:

  • щас подкрутил тарелку,лнб, сигналы появились на 11059,11032,10972-17140.силный из этих 11032 остальные пока тоже идут, но час назад 11059 и 10972 скакали как с будуна.тарелка метровая, живу возле нюрнберга. мож в далнейшем лучшше будет дождёмся конца теста.