Настройка спутника ABS-2 (75 E)- ABS-2A @ 74.7° East.

  • edieolja то живу от нюрнберг 90 км в сторону хайлброн. То же метровая тарелка. Но не один трансподер залочить не могу. Ты тарелку подкручивал или что делал?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Krendel ().

  • Юго-запад , возле Фрайбурга . Из этих частот зацепил только одну.
    10970 H/17141, DVB-S2/8PSK, 2/3
    11031 H/17141, DVB-S2/8PSK, 2/3 сигнал 40-42 на Дриме.
    11057 H/17141, DVB-S2/8PSK, 2/3
    11665 V/42785, DVB-S/QPSK, 7/8

  • Проверил у меня вчера глухо было сейчас 11030 пошел стабильно по опену 58% 11057 прописались но смотреть нельзя сигнал прыгает 11665 также прыгает. Рейнланд Пфалц Альтенкирхен тарелку не подстраивал подождём.

  • А ты тарелку подстраивал или автоматом идет на старую?

    Нет не трогал.К сожалению сейчас не могу сказать как сигнал,мои рес. в ремонте пробовал на сына.

  • Живу междо Оснабрюком и Клопенбургом 11665 В (не НД) идёт нормально.Нд и Горизонталь ни какие не лочатся.Но это только тесты.Думаю,что всётаки по окончанию теста ситуация с сигналом улудшетца.Тарелка Хиршман 1,20 не подстраивал.Радует одно,из этого всего следует,что всё таки с этого спутника мы всё же что-то тоже увидим

  • Между Stuttgart и Ulm. Тарелка 1.20м. Прописались все транспондеры. Сигнал стабильный и ровный для всех транспондеров 41-42% по шкале Octagon 918



    11665 V/42785, DVB-S/QPSK, 7/8
    Moya Planeta
    Nauka 2.0
    Russkiy Roman
    Russkij Bestseller
    Sarafan
    Strana
    Kino TV
    RU TV
    Istoriya
    Sport
    Boytsovskiy Klub
    Sport 1
    Top Shop TV Russia


    10970 H/17141, DVB-S2/8PSK, 2/3
    Tatarstan n
    Istoriy
    REN TV
    STS International
    Domashnij Telekanal
    TV 3 Russia
    Telekanal Zvezda
    Mir


    11031 H/17141, DVB-S2/8PSK, 2/3
    Spas
    Nauka 2.0
    TNT
    LifeNews
    Dom Kino
    Moya Planeta
    Pyatnica!
    Boytsovskiy Klub


    11057 H/17141, DVB-S2/8PSK, 2/3
    Muzyka
    Vremya
    Telecafé
    Russkiy Roman
    Russkij Bestseller
    Sarafan


    Смотрим, наслаждаемся. :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем somm ().

  • edieolja то живу от нюрнберг 90 км в сторону хайлброн. То же метровая тарелка. Но не один трансподер залочить не могу. Ты тарелку подкручивал или что делал?

    я чуть тарелку апустил ниже можна сказать надовил чуть,и ЛНБ вперёд назад подстраивал и вокруг своей оси пакрутил,кароче гаваря файнайнштеллунг делал.а вот 11665-42785 не смог вылавить,асталные идут стабильно.

  • на 11665-42785 как у нево с сигналом на сколька он слабее ну скажем чем 10970 H/17141, DVB-S2/8PSK, 2/3.?а то ни как ни смог ево выловить, зазепил я ево doch но толька прыгал u поласы да и толька.оли тарелку размерам болььше всё же надо.

  • Я написал довольно понятно. Все транспондеры идут ровно (с одинаковой силой сигнала). Но сейчас ТР 11031 стал больше на 5%.

  • Нд и Горизонталь ни какие не лочатся.Но это только тесты


    Да, это только тесты. И феки ещё будут менять и символьную скорость. Да и основные трансподеры Радуга ещё вообще не включала. Да и с интенсивностью ещё не всё однозначно...
    Но на твой хиршман имеющееся ТП ты ловить уже можешь, придётся тарелочку подстроить... Я свою позавчера к тестам подготовил (может фотки выложу завтра)


    сом я рад за тебя, я же тебе вчера обещал сигнал подправить :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vadimka ().

  • Между Stuttgart и Ulm. Тарелка 1.20м. Прописались все транспондеры. Сигнал стабильный и ровный для всех транспондеров 41-42% по шкале Octagon 918

    Привет Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. А ты тазик подстраивал или нет? А то у меня по нулям, и ты всего от меня примерно 150 км живёш. Таз у меня то же 1,20. Не могу понять почему нет сигнала. ?(

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • У меня всё автоматом выстовляется. Рес. кларка.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Таз я не подстраивал. Он стоит на крыше и его непросто крутить. :rolleyes:


    Ещё забыл напомнить. Если в настройках ресивера есть функция Pilot, надо ставить ВКЛ. (задавая параметры ТР)


    сом я рад за тебя, я же тебе вчера обещал сигнал подправить :D

    Сигнал они ещё не подправляли. Вот оттестируют и подправят, не в нашу пользу. ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем somm ().

  • Если в настройках ресивера есть функция Pilot, надо ставить ВКЛ. (задавая параметры ТР)

    То же всё автоматом. Пойду сейчас в келер, там лежит старая кларка. Вот на ней как раз всё это выстовляется в ручную. Попробую.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!