Настройка спутника ABS-2 (75 E)- ABS-2A @ 74.7° East.

  • Ресивер в инете постоянно, перепробовал все варианты сканирования, ставил сеть и да, и нет, пилот и автомат, и да, - без результата ?( Не берёт он чего-то у меня высокоскоростные потоки. Нашёл, кстати, в инете такие же сообщения от людей, тоже с ВУ ГИСовскими, и у меня такой.
    Если у кого, может, есть на уно бэкап с АБС2 отсканированным уже, киньте, пожалуйста, в личку.

    Vu+Solo2, Vu+zero

    1.25 - 36°E

    1.0 - 46°E + 54,9°E

    1.0 - 4.0°W + 4.8°E + 13°E + 19°E

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ne xo4u nik ().

  • Иди в тему для ВУ+... Там тебе быстрей помогут. Насколько я помню на уно надо какой то плагин ставить, что бы работал с высокими скоростями.

  • Цитата

    ... Насколько я помню на уно
    надо какой то плагин ставить, что бы работал с высокими скоростями.

    Я на свой UNO+ ни чего не ставил и ни каких проблем со скоростями.

  • Иди в тему для ВУ+... Там тебе быстрей помогут. Насколько я помню на уно надо какой то плагин ставить, что бы работал с высокими скоростями.


    Там ни о каком чудодейственном плагине никто ничего и не слышал... :| подробнее не вспомнишь?

    Vu+Solo2, Vu+zero

    1.25 - 36°E

    1.0 - 46°E + 54,9°E

    1.0 - 4.0°W + 4.8°E + 13°E + 19°E

  • чушь полная нет ни каких плагинов у меня уно видел сигнал но не сканировал
    я писал в теме по совету прохора обновил FPGA и всё в порядке. и не пойму что мишает
    забрать с дрима сетинг и залить в уно

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем WAP1965 ().

  • чушь полная нет ни каких плагинов у меня уно видел сигнал но не сканировал
    я писал в теме по совету прохора обновил FPGA и всё в порядке. и не пойму что мишает
    забрать с дрима сетинг и залить в уно


    FPGA это вроде и есть плагин.

  • Так что с ним сделать надо, с этим FPGA? И как? Он вообще где? В плагинах у меня такого нет.

    Vu+Solo2, Vu+zero

    1.25 - 36°E

    1.0 - 46°E + 54,9°E

    1.0 - 4.0°W + 4.8°E + 13°E + 19°E

  • Обновить FPGA через интернет.


    - Войти в меню плагинов и запустить плагин FPGA Upgrade
    - Нажать синюю кнопку (Загрузить) после этого в папку tmp будет закачен файл TS_PRO.dat ,

    в плагине этот файл будет выбран автоматически.
    - Нажать зелёную кнопку (Ugrade) или "ОК", дождаться завершения обновления (займет около 5 минут)
    - Перезагрузить ресивер

  • Скачал его с фида, обновил, и.........аафигеть!!!! - понаходил 139 каналов с АБС-1/2! :thumbsup: Всем спасибо!, особенно Krendel и WAP1965.

    Vu+Solo2, Vu+zero

    1.25 - 36°E

    1.0 - 46°E + 54,9°E

    1.0 - 4.0°W + 4.8°E + 13°E + 19°E

  • Скачал его с фида, обновил, и.........аафигеть!!!! - понаходил 139 каналов с АБС-1/2! :thumbsup: Всем спасибо!, особенно Krendel и WAP1965.

    Поподробней скажи где все скачать чтото я тоже у себя не найду этот FPGA,вопрос снимаеться нашел.


    Начинаю обновлять ни чего не происходит у меня,что вы обновляете кто пояснит там выходит много папок когда тнажимаешь на плугин.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tulyk ().

  • Мда,сигнал прыгает максимум до 30 и ниче не находит
    Проверял правда на встроенном ресивере самсунга,
    на АБС 1 качество на некоторых транспордерах было
    до 60ти.Антенна 110.

  • Начинаю обновлять ни чего не происходит у меня,что вы обновляете кто пояснит там выходит много папок когда тнажимаешь на плугин.


    Выбирай папку TS_PRO.dat и обновить(зелёная)

    Vu+Solo2, Vu+zero

    1.25 - 36°E

    1.0 - 46°E + 54,9°E

    1.0 - 4.0°W + 4.8°E + 13°E + 19°E

  • Привет.Кто может подсказать район Нюренберга Openbox S6 алюминивая тарелка 1 метр.Ловлю только 12548 v 22000 u 12518 v 22000 всего 24 канала Сеть GeoTel ABS-2 ,76-86 процентов прыгает.Что может быть,не могу другие частоты поймать?Да тарелка стоит 1 метр от стены дома,может крыша мешать.

  • Привет.Кто может подсказать район Нюренберга Openbox S6 алюминивая тарелка 1 метр.Ловлю только 12548 v 22000 u 12518 v 22000 всего 24 канала Сеть GeoTel ABS-2 ,76-86 процентов прыгает.Что может быть,не могу другие частоты поймать?Да тарелка стоит 1 метр от стены дома,может крыша мешать.

    Ты ловишь старый ABS 1!Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.