Настройка спутника ABS-2 (75 E)- ABS-2A @ 74.7° East.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , а по точней можешь назвать север или юг Hessena ? А так молодец , не думал что в твоём районе на метр что то зацепить можно . 6,6 - 6,8 dB сколько это в % будет ? Судя по карте покрытия , возможно что Hamburg находится даже в лучшем положении чем ты .

    Привет. 34246 Vellmar-это чуть северо западнее от Касселя, тарелка Zehnder 1m. По шкале GigaBlue Quad-42-43%. Маловато конечно, поэтому и планирую Gibertini 150 ставить.

  • Всем привет.в районе Штуттгарта на какое зеркало реально этот спутник смотреть.АБС 1 смотрел с 125 Хиршман.
    В принципе было только в очень плохую погоду срывало сигнал...

  • эта пойдет Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    или эта лучше :?: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Спасибо за ответ :)

  • эта пойдет Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    На картинке изображена тарелка Gibertini 125er. То-ли продавцу лень было правильную картинку выставить, то-ли разницу не знает(не профессионально это), то-ли под мустербильд впихивает левака/подделку.
    Типично для амазона. Что бы не влететь, без контакта с продавцом покупать не разумно. Не так то просто её обратно отсылать. А левая тарелка может работать не как 150ка а как 120ть. Вот и будет гимор...
    Гибертини поставляет только те варианты которые есть на офф странице уже на протяжении многих лет без изменения, все подъё.. как баугляйх и тому подобное это только развод, разницу видно тут же.

    или эта лучше :?: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    А так выглядит именно Gibertini OP-150, и стомость ей как раз пр 300евр.
    А ты откуда будешь?

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем vadimka ().

  • Я под Штуттгартом,20 км южнее.Спасибо за ответ.
    Поиск тарелки на 150 см офсет ещё в силе.


  • да я не про то что у них брать а про тарель

    (OCTAGON SF 8008,U2C Denys H.265).(Gibertini OP 85 SE: 19,2°E, 13°E, 9°E, 5°E, 0,8°W.)(Kathrein 90cm: 23°E,16°E, 7°Е.) (Gibertini 150cm: 42°Е,45°Е,52°E,55°E.) (180cm 40°E,49°E.) (Laminas 120cm: 14°W.)

  • Ниче себе,разница каких то там 25 см,а цена в 2 раза больше!
    Тоже хотел 1.5 м прикупить,но ее цена все желание отбило...

  • День добрый. Вопрос такой: прыгает ли сигнал на антеннах большого размера (150 и более)? На моей метровой (знаю, маловата для уверенного приёма) несмотря на хорошую погоду сигнал скачет с 9,5 db до нуля. Планирую Gibertini 150 ставить, но если и с таким размером заморочки, придётся мне забыть АБС-2. ?( ?(

  • У меня антенна на 180см в фокусе, сигнал стабильный 81% на opticum 9600 mini HD,
    место проживания 68647

  • Может кто подскажет !!! На ресивере GI-6900 со спутника ABS-2 нет приёма каналов со скоростью потоков SR 43200, SR 44922 . На частотах 11545V,11605V,11665V,12595V,12715V сила сигнала 97% .




    p.s.Подсказка, купи другой ресивер - непринемается .

    Вы попробуйте на родном форуме GI-6900 спросить или попрасить,что бы софт поправили ,думаю проблемма в этом