Нужна помощь в приобретении кабельного ресивера

  • Привет всем. Нужна помощь в приобретении кабельного ресивера.Одна знакомая бабуля имеет карту на русское кабельное телевидение у Кабел Деутсчланд. Но ресивер смолался.Вот попросила ей помочь.Я с кабельными не имеел ничего общего ,поэтому обращаюсь к вам за советом. Ей ресивер простой,дешовый и без наворотов. Ну конечно чтобы слот для карты был. Кто шо можт советнуть ?

  • KANDEI


    а разве она или ты должны суетится с приобретением кабельного ресивера?!
    звони провайдеру и пусть присылают новый.


    зы: не маловажный момент: о каком кабельном провайдере вообще речь??? :suchend:

  • Kabel Deutschland. Ну надо спросить у неё как и что. Это моя жена меня попросила от имени бабульки .Моя жена работает als Küster в Кirche и там бабулька её и попросила.

  • а разве она или ты должны суетится с приобретением кабельного ресивера?!
    звони провайдеру и пусть присылают новый.


    не пиши чушь, ресивер надо покупать самому.


    KANDEI напиши в купи продай, я думая у многих лежат без дела, после появления IPTV многие отказались от кабельного, я думаю за 10 -15 евро возьмешь.

  • не пиши чушь, ресивер надо покупать самому.

    сам бы не писал ахинею. :thumbdown:


    с какой это стати звонок провайдеру с вопросом решения данной ситуации является чушью?! :aberglaube:
    купить можно всегда успеть! "зачем бежать в перёд паровоза"? :zitat:

  • с какой это стати звонок провайдеру с вопросом решения данной ситуации является чушью?! :aberglaube:
    купить можно всегда успеть! "зачем бежать в перёд паровоза"? :zitat:


    они подгонят НО евров за 100 :D

  • Ребята без ссор. Я на Кабель Деутсчланд смотрел.Там есть три варианта :или Митовать или Покупать или дают бесплатно,но с фЕРТРАГОМ

  • KANDEI
    ты не смотри, а позвони.


    зы: народ!
    у вас когда рутеры выходят из сторя ВЫ не звоните провайдеру и не трепещите что вам новый нужен бесплатно??? :huh:

  • KANDEI
    ты не смотри, а позвони.


    зы: народ!
    у вас когда рутеры выходят из сторя ВЫ не звоните провайдеру и не трепещите что вам новый нужен бесплатно??? :huh:

    А ты сам давно к кабель дойчланд обращался? Так советую попробовать - думаю мнение своё ты быстро поменяеш.

  • Привет всем. Нужна помощь в приобретении кабельного ресивера.Одна знакомая бабуля имеет карту на русское кабельное телевидение у Кабел Деутсчланд. Но ресивер смолался.Вот попросила ей помочь.Я с кабельными не имеел ничего общего ,поэтому обращаюсь к вам за советом. Ей ресивер простой,дешовый и без наворотов. Ну конечно чтобы слот для карты был. Кто шо можт советнуть ?

    Короче так, где то в подвале у меня ещё один дбокс2 нокиа кабельный воляется с оригинальным имеджем. Только вот пульта нету, но это вопрос решаемый (ибей) или может тоже у кого без дела воляется.Если устраивает то за 5 + пересылка отдам.
    Если устраивает то остальное в личку.

  • sitisiti


    у меня не KD, а UM. дайте кунден номер KD, позвоню и спрошу :D
    в первом сообщении я сразу поинтересовался о каком провайдере идёт речь.
    что накинулись то? :huh:

  • sitisiti


    у меня не KD, а UM. дайте кунден номер KD, позвоню и спрошу :D
    в первом сообщении я сразу поинтересовался о каком провайдере идёт речь.
    что накинулись то? :huh:

    Пожалуста: 0800-27 87 000 это бесплатный номер сервиса, а кунден номер спрашивай у автора темы.

  • Snake
    Есть такое дело. Сейчас TC + Sky, KD уже прошел. Буквально как год интонации поменяли ccу..и!
    Было дело без мыла в ж...у лезли лишь бы остался или подписал. Сейчас на любой вопрос у них ангебот есть... платный.
    Но звонить прову надо в первую руку, с деньгами всегда успеешь расстаться.

  • Надо сначало узнать что за кодировка у них, если у нее картока не на всех пойдет.
    например у kabelbw надо только те ресиверы которые могут их кодировку...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем denis77elf ().

  • Привет всем, скоро ЧМ по футболу, нужен кабельный ресивер для проэктора, что бы смотреть ARD и ZDF в HD, что посоветуете? никаких наворотов не нужно, чем дешевле тем лучше.
    Спасибо заранее.

  • это TC-Telecolumbus. у них скай и rtvi. имеет тот же саттелитный caid 1702 и 1833 .поэтому также шарится как и саттелитный пакет.как у твоего KD.не знаю .надо пробовать