какую Газонакасилку

  • если участок не огромен и не засран, бери робота,видел его работу впечатлен:thumbup: но там идеалъные условия и не более 60квм но круто:thumbup:

    хотел бы не согласиться с 60квм..

    у меня с.а. 350 квм. и справляется))))


    зы: но он ищет бензинку

  • брал в этом году с алди газонокосилку вроде как за 200. Была уже цена снижена. Тему открывал. Найти не могу , где она. На грильплатц 1000 м2 справляется очень хорошо. Если регулярно, то вообще, разговор не о чём.


    Мне очень нравится. И колеса большие и сама едит только газ давай

  • брал в этом году с алди газонокосилку вроде как за 200. Была уже цена снижена. Тему открывал. Найти не могу , где она. На грильплатц 1000 м2 справляется очень хорошо. Если регулярно, то вообще, разговор не о чём.


    Мне очень нравится. И колеса большие и сама едит только газ давай

    Нам бы точьную Модель

  • Второй год пользуюсь вот этим Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. разен выглядит заметно лучше. Стрижёт 500-600 м2 у меня и чуть меньше у соседей сразу 2 грюнштука.


    Фотографии конца июня сейчас выглядит похуже но на то свои причины.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Второй год пользуюсь вот этим Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. разен выглядит заметно лучше. Стрижёт 500-600 м2 у меня и чуть меньше у соседей сразу 2 грюнштука.

    Это чаго Робот? если да то мне надо нармальную на Бензине

  • Да робот, там в верху дошли до роботов вот я предложил совсем про него конечно не забудешь, но облегчает работу на участке сильно.


    А по теме глянь вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , я когда то взял подобный но на четырёх колёсах работает до сих пор без нареканий на удивление очень тихий и двигатель мягко работает. Про трёх колёсный тогда не подумал, а ведь он удобней. Брал на смену старому Wolf Garten по этому пишу что удивлён думал будет говнище после маркен герета.

  • Я очень макитой доволен, две аккушки 18V втыкаешь и вперёд:), никакого кабеля ни бензина, лёгкий, легко чистить помыл и всё;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Вот так газон выглядит сегодня заметна желтизна, влаги было в июле мало. На мой взгляд после приобретения робота трава стала сильно гуще если кто вставал на газон в Египте представляет что я имею в виду

    .Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • чтоб была гуще нада удобрятъ дюнгером и стричъ чуток поменъше ну не силъно под коренъ))))) стоит мне переставитъ высоту с 5 на 3 и махом трава желтеет! хотя я всегда поливаю ( мне делатъ траву в кайф) )))))) удобряю лангыайт дюнгер, из алъди резулътатом более чем доволен кстати скошенная была во вторник на той неделе



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Если дождливое лето будет то что с роботами делать будете?...не справится он:)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • кошу каждую пятницу травка сочная и мягкая

    у меня AL-KO 11лет заводится с 1-2го раза

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • Если дождливое лето будет то что с роботами делать будете?...не справится он:)

    Он гад успевает за 6-7 часов (один цикл) всё скосить. А насчёт дюнгеров что косили раньше, что сейчас роботом как кормили так и кормим но имено трава стала лучше заметно с роботом

  • Если 3 дня дождь не прекращая лить будет трава выдурит что никакой робот не проедит

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • но имено трава стала лучше заметно с роботом



    и в чем же? порезатъ кусок мяса за 20 евро ножом или за 150 мясо болъше не станет)))))) то ше самое дырку просверлитъ дрелъю за 19 евро или за 190)))))

  • кошу каждую пятницу травка сочная и мягкая

    у меня AL-KO 11лет заводится с 1-2го раза

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Напиши точную модель..

  • брал в этом году с алди газонокосилку вроде как за 200. Была уже цена снижена. Тему открывал. Найти не могу , где она. На грильплатц 1000 м2 справляется очень хорошо. Если регулярно, то вообще, разговор не о чём.


    Мне очень нравится. И колеса большие и сама едит только газ давай

    Нам бы точьную Модель

    Набери : Garden Feeling Benzin Rasenmäher. 2.2 kW

    Schnittbreite 46 cm

    7 fache Zentrale schnitthöhenverstellung

    Hinterradantrieb ca. 3.5 km/h


    Я ее в инете нашёл а модель не стоит

  • но имено трава стала лучше заметно с роботом



    и в чем же? порезатъ кусок мяса за 20 евро ножом или за 150 мясо болъше не станет)))))) то ше самое дырку просверлитъ дрелъю за 19 евро или за 190)))))

    Я уже писал, чем ты можешь ухмылятся, не верить твоё право.8o

  • Этим летом косит роботер

    Все говорят трава лучше стала

    Раз в неделю поливаю

    У меня Рабинович роботер дождя не боится

    Делает своё дело при дожде