Как можно выселить соседей?

  • сначала нада доки собратъ для бойцовой собачки налог в год как на 400пс дизиля без катализатора))) ну и сосед раз позвонит ментам и просто скажет ,,я вчера обассалса так как Ирина Г из 5 квартиры гуляет с шариком без намордника....)))


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.]


    такой Шарик у друга в 1995м году на кубане просто ребенку хлямс около шеи,перелом ключицы ребенку 3 годика, убил сразу его кувалдой, один в один с моего видео был шарик

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • Читаем митфертраги. Там у вас написано что у вас проживает животное и указанной какое ? Если нет вас просто попросят для начала от этого животного избавится.
    Другое дело если у вас будет в митфертраге указано. Тогда никто ничего не сможет сделать. Прежде чем заводить позаботиться о документах

  • Не надо вам кампф собаку, в каждой земле свои правила, где то собака листеунд а где то вообще нет, правила меняются
    Есть породы и не в списке, дети иногда даже от моих карликов в рассыпную бегут
    Есть же немецкая овчарка, бельгийская овчарка ( малинуа) служат в полиции, швейцарская белая овчарка ( похожа на немца)
    Доберман, боксер, ризеншнауцер, черный терьер и так далее

  • такой Шарик у друга в 1995м году на кубане просто ребенку хлямс около шеи,перелом ключицы ребенку 3 годика, убил сразу его кувалдой, один в один с моего видео был шарик


    ну ей сейчас около 25 лет но ........ непредсказуемые Товариши шарики таки.......

  • У меня видео не открывается
    Знаете многое ведь от хоза зависит как он пса воспитает, адэкват или нет.
    Мой рот приревновал меня к соседскому мальчишке, они имеют такой грешок ревнивые, я нянькой с ребенком сидела, ему 6 лет было, он подошел но его не укусил, а за руку прихватил чуть даже следов не осталось мол типа хватит ее доставать.
    А вот в деле я его тоже видела, немецкую овчарку, который на нас напал в парке - придушил. Так что все зависит от воспитания.
    Собака вполне понимает свою силу и мощь
    Если конечно пса дразнить то мало не покажется
    Почему ротвейлер попал в список? В 2003 по моему дети дразнили псов из питомника не помню в какой земле, кидали в них палки и камни а потом один из детей свалился к этим собакам вниз, ну они и отомстили. А виноваты родители детей не следившие за своими чадами и не пресекшие такое поведение, а животные тут вообще не причем.

  • Ну если бы в вас часами кидали камни и палки и вы бы потом обидчика достали, наверное ручки ножки бы «поотрывали» нет?
    Мстят ли животные не знаю но обидчика наказали и правильно сделали.
    Каждый получает то что он заслуживает, не так ли?

  • блин вы реалъно не понимате чтоли? сами не пробовали переехатъ? без обид лично я бы на месте соседей вам авто бы покоцал писал бы на коврик и стучал полицаям о вашей собаке, вы то сами высказали что собаку чтоб соседи обписалисъ......ная, собака агресор не выход из положения таки.....

  • А при чем тут мои соседи? У нас тут детей нет это вы не по адресу обратились.
    А у наших гопников под низом живет псина волкодав, мне по пояс ростом и чего?
    У меня карлик живет 30 см в холке на кого будете стучать?
    При чем тут агрессор? Я же не советую травить на людей, просто завести крупняк и все одного вида хватит и никто в гости не пойдет
    У нас так было в свое время, заходили любители своровать что плохо лежит а как купили собаку больше никто не ходил
    Вернее один мужик нанашу территорию зашел а ему на встречу мое ротвейлер вышел
    Я спрашиваю что он у нас забыл за оградой, он мне типа грибы собирал
    Я да а в чужие калитки заходить тоже нормально и пса держу за ошейник он задом задом в ворота
    Моему тогда месяцев 14 было мы еще даже на защиту не ходили, тока окд прошли, большой был уже но еще не обученный
    И как сдуло всех :D

  • )))))) я о вашем совете 5 леттней давности))) вы ведъ начали советы собаками агрессимными даватъ? или я?))))) объясняю как регулятор делаетса, если конечно мужик не очкун)) на улице сразу в дыню а после!! объясняемся! не сначала а после! а собаками както ну дежевый понт ток и всего, ну если мужик ботаник ну тогды ой :P

  • Какими агрессивными? Я говорю что вида хватит этой собаки, где я пишу их травить на людей? Можно вообще на шутцхунд не ходить если не уверены. И не надо никого травить я никогда ни одного пса не травила на людей, только на фигуранта на дрессплощадке
    Но это другое там занятия.

  • :P да все ок!))))))) зачем какието собаки? блин я реалъно в 90х заблудилса :thumbsup: ну покрайней мере понимали и по сей денъ))))) без собак и катаны или спайдерки)))))

  • Можно вообще на шутцхунд не ходить если не уверены.



    ротвейлеры кавказские питбули и булътеръеры это камф собаки и место им на кладбише, ну или я бы лично хотел видетъ их хозяевов с шрамами на лице,откусанными носами и т.д я у колллеги турка сына его видел на похоронах от питбуля, в гамбурге дело было малъчика таркан звали........Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Вы пожалуйста не обобщайте
    Питбуль стафф и бультерьер собаки выведенные для боев. Убийцы
    Я считаю что их надо запретить.
    Ротвейлер собака пастух а не убийца, почитайте историю породы. Она была выведена как мецгерхунд собака мясника, пасшая скот и везущая тушки на базар
    А когда хозяин продавал мясо на рынке и шел в таверну, он вешал кошельки на ошейник ротвейлера который ждал его у входа
    Собака никогда не была бойцовой, в 19 веке обнаружились задатки породы для служения в полиции и с тех пор ротвейлер стал и полицейской собакой
    Когда то давно когда мой пес был еще жив со мной заговорил милиционер, увидев мою красивую собаку
    Сказал что у него тоже был такой пес, он был застрелен преступником при задержании, тот убил инкасаторов и ограбил банк
    Пес получил 8 пуль но смог задержать преступника.
    не все породы нужно запрещать, даже из чиха можно сделать тирана окружающих.

  • ну незнаю.у друга лабрадор там кг 60 минимум! но собака как отот ковер)))))) да большая гавкает как ,,правдичная,,)))) но добрая ребенок ей морду бъет чем попало а та его лижет))) ротвеллер такое не позволит водолаз у брата там пипец монстр!!! 80 кг веса голова как три моих! а нет агресиии! ну мой конечно не загрызет но носки порватъ может)))))) он по носкам у нас спец :thumbsup:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Фото у меня большое, надо обработать, тогда вставлю
    У меня счас карликовый пин думающий что он доберман, у бабули моей тоже карликовый пин на год старше моей
    Но я люблю крупняк
    Ротвейлер своему ребенку из семьи позволит многое, до определенных границ конечно но чужому ребенку я бы этого не советовала
    У каждой породы есть свои особенности о них нужно знать при выборе, тогда не будет проблем
    Я росла с немецким догом, отец привел домой взрослую суку 2 лет, хозяева уехали в Израиль а собаку не взяли
    Я знаю что таскала ее за уши сидела верхом, бедная собака когда ей было через чур она вставала и молча уходила
    Ротвейлер может прижать например руку, но именно прижать, а не искусать или разорвать, если ему надоело.
    Просто он собака одного хозяина, а дог семейный.
    Я думаю все зависит от человека.
    Видела много неадекватных собак, чьи владельцы думают, что взяв пса надо с ним гулять и кормить и все
    Печальное зрелище.
    Имея служебника человек должен понимать что он приравнен к оружию если пройдет курс зкс. Если не пройдет то и кусаться он не будет. Если собака отдресирована правильно она и в городе предсказуема и комфортна.

  • У нас тоже проблема с новыми митерами, уже и жаловались и все, гопники молодые асоциальные, муыку крутят с утра до ночи еще и анашу курят а может и продают. Позвонила в ментовкуони мне говорят иди сама их успокаивай, был час ночи, не хило да? Если типа не поможет то мы приедем. Я выпала в осадок. Яговорю их там много и все под наркотой куда я одна денщина полезу?
    Вот такие наши друзья и помошники.
    Вариант один будем съезжать достало уже воины вести уже третий такой заселился.
    Ну и крупного пса будем брать в ближайшее время.
    ПС если у вас свой двор и туда заходят посторонние, вариант один возьмите кавказца или ротвейлера и они быстро забудут дорогу к вам. Помогает знаю на своем опыте, мы так в 90 х ротора взяли и к нам больше никто на участок не заходил, странно да а до этого таки лезли :D

    Всё правильно, пока сама не попытаешься, на помощь никто не придёт. Сперва должна с кем-нить (свидетель) сходить и вежливо попросить перестать шуметь с предупреждением, что иначе вызовите копов и опять же тока если этот тарарам происходит в позднее время суток, конкретное время покоя устанавливается штатом/гемайндой и обычно стоит в митфертраге. Если не подействовало, то звонишь ментам и говоришь, что ходили, просили и им барабаер. Тогда они соизволят приехать и сами вежливо попросят и удалятся. Если и это не помогло, то звонишь опять и на этот раз менты должны и музыкальный центр с собой забрать. На утро идёшь к копам и пишешь штрафанцайге. И так каждый раз. Пока не пойдёшь на определённые жертвы по защите себя, никто не обязан это делать за тебя.
    -
    Если твой участок не огорожен или не заперт замок в калитке, то это приглашение любому желающему. Не беспокоишься о своей собственности, значит тебе всё равно. Если я к примеру буду проходить мимо твоей тачки и увижу пачку банкнот на заднем сидении и будь уверена, что я обязательно проверю, открыта тачка или нет. Если открыта, то было ваше, а стало наше и мне за это ничего не будет и обратно это ты никогда не получишь.


    Тут у вас выхода 2: пес или съезжать, больше вам никто не поможет или бетонный забор 3 метра с колючей проволокой

    Могу и собаку забрать если открыто. Ты должна беспокоиться о недоступности твоей собственности. Колючую проволоку не разрешат, 3 метра тоже. В Сибири вроде участки дарят не дорого, там что-то подобное наверняка возможно, а в Парагвае вроде даже можно отстреливать непрошенных гостей лезущих через 3 метровый забор с колючей проволокой, но здесь другие законы и они могут работать если их знать и правильно с ними и обращаться, но сперва надо самому не плошать.

  • ))))))) блин сушествует два вида собак! те что с киндерами можно оставитъ, ротвейлера или булътеръера или того жирного боксера я бы не оставил! я воопше против детей и собак похрен каких! уверитъ меня в обратном вы и кто другой не сможет! хотъ собака моисеива или зверева ))))))) собаки любые и дети это......я убил бы жену что обажала питбуля клевого и игривого и ласкового)))))) понимаеш естъ пароды что десятилетиями!!!!!!!!! проверенные!! это водолаз колли лабрадор, таксы и мелкие! но блин мне лично и с лабрадором очкованно! овчарки у меня было много в казахстане но собака не таки и ,,дружеская,, ребенка с ней я бы очканул оставитъ........ у нас кошка была сибирская, на жену кидаласъ как рысъ! вроде безобидная такая блонд кожка а была агрессором к чужим........ а вот простая дворовая без имени и без крассного знамени была ок)))))

  • Робинзон ну это ведь не норм женщине одной в час ночи идти к гопоте обкуренной и вежливо просить у них руе? А то они не знают что в митфертраге стоит нет? На сколько я знаю Нахтруе с 22:00 до 6:00 везде
    Nikon D90
    Не обобщайте кампфсобаки и служебники. Сколько собак погибло во второй мировой ? Они лезли с бутылками молотова под танк, выносили раненых с поля боя, а так людям пришлось бы.
    Сколько несут службу на границах и полиции? А также спасатели под обвалами и при катастрофах. Уверенна что их можно оставить с детьми а вот такса например далеко не безобидная собака. Почитайте статистику покусов, она в них занимает одно из первых мест после немецкой овчарки. Кстати ротвейлер в этой статистике на последнем месте. Это по Германии.
    Даже в космос первые полетели собаки, были лайки между прочим.


    ПС Бойцовых только три породы и это отдельная группа. Вот они реально опасны и для других собак и для людей. У них даже мимика извращенная, виляют хвостом от удовольствия и жрут кого нить при этом. Вот это точно неадекват.