Как можно выселить соседей?

  • ну это ведь не норм женщине одной в час ночи идти к гопоте обкуренной и вежливо просить у них руе?

    Я объяснил как это работает, а выбор за тобой.

    А то они не знают что в митфертраге стоит нет?

    Обкуренные часов не замечают. Митфертраг не закон, а тока правила фермиттера: некоторые можно обойти, другие нарушить и они ничем не рискуют пока все терпят.

  • Цитата

    они ничем не рискуют пока все терпят.


    Именно, соседка рядом с ним боится рот открыть так и сказала, я боюсь меня все устраивает, хоть в лицо с... все божья роса.
    Только я и нижняя пошли к фермитору, а до этого она была у него, так он дверь перед ее носом захлопнул.
    А что если они дверь не откроют что тогда? Вот ты стучишься в 1 ночи а тебе не открывают и все? Или открывают и собаку спускают или еще что кто будет отвечать за телесные ? Никто..

  • Эмоции всё. Собрать недовольных и сходить вместе, вместе вызвать копов и написать анцайге. И долбить каждый раз и вызывать итд. Или изменятся или съедут. Если переедешь ты, то не известно, что будет на новом месте, возможно и в разы хуже.

  • Цитата

    Если переедешь ты, то не известно, что будет на новом месте, возможно и в разы хуже.


    Согласна но это уже 3-й такой
    С одним воевали три года и полицай приезжали и анцайге делали но опять таки в основном мы.
    Исправили носколько здоровья это стоило и нервов
    Потом второго поселили он там такой бардак развел и музыка с утра до весера и наркота
    Все повторялось, выселили отец его приехал как узнал сам ему морду так набил это надо было видеть
    А счас фермиторша наша третьего нам такого поселила асоциала
    Нет сил просто все по кругу уже третий раз
    Подискиваю квартиру возможно в сельской местности из города хочу уехать, авто есть так что можно и на природу

  • В NRW в зависимости от города, простая собака больше кошки, налог 40-70е за первую, за вторую много дороже.
    Если собака бойцовская, налог исчисляется сотнями е, к тому-же страховка денег стоит.
    Кроме того, в бланках митфертрагов стандартно впечатано, что заводить животных можно только с разрешения фермитера.


    Кроме того иметь собаку, это менять весь стиль своей жизни.
    Гулять с ней, учить, посещать врача, в отпуск не съездишь и т.д.
    Поэтому проще поискать другую квартиру.



    А счас фермиторша наша третьего нам такого поселила асоциала
    Нет сил просто все по кругу уже третий раз
    Подискиваю квартиру возможно в сельской местности из города хочу уехать, авто есть так что можно и на природу


    ищи квартиру в благополучном районе, там где цены кусаются.
    Так можно минимировать свои риски на асоциальных соседей.


    Веди протокол активности соседей, время, дата, как долго, в чем проявлялось.
    Потом предъявляй фермитеру, это его забота.
    С таким протоколом ему проще активных соседей абманен или выселить.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • tronik протокол веду. У нас в семье цверга и налог платим, кампфсобаку не хотим, нам такие не нать
    Крупных пород много и не в листе есть, в нашем районе многие держат типа боксеров, доберманов, лабров и НО и миксов
    Дорогие районы не подойдут, они не хотят вообще никаких животных пускать даже карликовых, вариант отпал смотрела уже
    Остается выезд в пригород там и цены на жилье приемлемые

  • Подискиваю квартиру возможно в сельской местности из города хочу уехать


    вот потихоньку мысли умные приходить стали.... лес,озеро...не понимаю что вас вообще в городах держит? ладно мне раньше на ишаке надо было час в школу ехать а сейчас у всех машины,5 минут и все блага цивилизации так нет набьются в курятники с алкашами и наркошами и стонут...называется создай себе сам проблему а затем её героически преодолевай..... :D:D:D

  • Дело не только в машине, если в семье есть пожилые то нужна хорошая инфраструктура, врачи, с сельскими проблемно особенно хаусврач туда никто нехочет ехать.

  • В NRW в зависимости от города, простая собака больше кошки, налог 40-70е за первую


    Сильно занижено, у знакомых Australian Shepard 140€ в год


    Вот примеры:
    Ob Mops, Schäferhund oder Bulldogge – die Haltung eines Hundes kann richtig teuer werden. Da die Kommunen die Hundesteuer selbst festlegen können, fällt diese je nach Wohnort sehr unterschiedlich aus. Aus der Region zählen Leverkusen (156 Euro), Köln (156), Solingen (151) und Mönchengladbach (138 zu den teuersten Kommunen für Hundehalter in ganz NRW. Zu den günstigeren gehören die Kommunen im Kreis Heinsberg: Selfkant (47), Hückelhoven (48 und Wassenberg (54). Im Mittelfeld liegt Düsseldorf mit 96 Euro.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Дело не только в машине, если в семье есть пожилые то нужна хорошая инфраструктура, врачи, с сельскими проблемно особенно хаусврач туда никто нехочет ехать.


    ну из за врачей жить в городе это конечно весомый аргумент... :thumbsup:


    у меня деду в это году 100 но он не ходит ни к городским ни к сельским........

  • Дорогие районы не подойдут, они не хотят вообще никаких животных пускать даже карликовых, вариант отпал смотрела уже


    Вариант один будем съезжать достало уже воины вести уже третий такой заселился.
    Ну и крупного пса будем брать в ближайшее время.
    .......................................................
    Не у всех есть дома и многие кого я знаю держат крупняк в квартире и ничего.
    Ну да кавказец, алабай это уже совсем как дог но ничего, если обеспечить движение то дома пес не будет скакать и все крушить


    Вариант второй, расстаться с собаками и перебраться в приличный район.
    Ну или возврат к варианту один.
    Не унывать, и в асоциальном районе есть своя прелесть.
    Можно завести волкодава и давить асоциальных соседей, пока район не станет чище.


    :)

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • А вы с детьми бы расстались? Врядли, так вот собаака моя мне как ребенок и в ее 7 лет и я скорее себе руку отрежу чем ее куда то отдам.
    Мы всегда в ответе за тех кого приручили. А если бы безответственные людишки ответственно относились к своим животным то у нас там не было бы бродячих собак и кошек, которых нерадивые хозяева наигравшись выбрасывают на улицу.
    Да бывают ситуацйии в жизни когда по другому не получается, но это крайняк.

  • Да, это может быть большая проблема: одно дело самому есть и совсем другое когда ещё кого-то кормить надо. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • А вы с детьми бы расстались? Врядли, так вот собаака моя мне как ребенок и в ее 7 лет и я скорее себе руку отрежу чем ее куда то отдам.
    Мы всегда в ответе за тех кого приручили. А если бы безответственные людишки ответственно относились к своим животным то у нас там не было бы бродячих собак и кошек, которых нерадивые хозяева наигравшись выбрасывают на улицу.
    Да бывают ситуацйии в жизни когда по другому не получается, но это крайняк.


    Привильно, домашние животные - они как наши дети, мы за них в ответе.
    Я всгда в той жизни имел или собак и кошек.
    Условия жизни позволяли.


    Сейчас держим кошку, она член нашей семьи.
    Понимаю хорошо тех, кто держит собак.
    Доброе дело.


    Не нравятся мне только некоторые их хозяева, которые


    Главное хорошо выгулять пса за день 1,5-2 часа длительная прогулка днем или вечером, а так еще 2 раза по 15 мин делишки утром и вечером,


    Ну а кучки не надо собирать выходите делать делишки за ограду


    утром и вечером вереницей выгуливают своих домашних питомцев.
    Т.е. выводят за ограду посрать.
    Если светло, то еще собирают добро в мешочки, а если никто не видит.


    Тогда с утреца наслаждаюсь и убираю я, когда около дома в добро ногой залезешь.


    Спасибо, что оживила эту злободневную тему.
    Автор темы 5 лет совета ждал.

    Мы все умрем. Но это не точно.