А говорят они не существуют, смотрите: Приятная встреча землян с инопланетянами.

  • Прикольно :thumbsup: Сразу свое детсво вспомнил :rolleyes: Но это только малая вершинка айсберга- от того что мы в детстве творили, блин как вспомню так дрогну :D

  • Там в далеком детстве мы по домам за компами не сидели, улица был наш дом ;) Дрались,расшибали коленки,падали- и сами себя лечили листом подорожника,пили глиняную воду через рубашку прямо из арыка- и никто не знал что такое кишечная палочка, про аллергию я вообще только в Германии узнал что такая болезнь существует- потому что у нас не было крутых пылесосов,а был веник ;) Эта тема бесконечна, нынешней молодежи нас не понять,впрочем как и нам их тоже.

  • и напоследок- Вспомните как мы зимой все выходные напролет катались с горки на санках,а потом в насквозь промерзших и деревянных штанах голодные но счастливые топали до дому как роботы? И у кого была простуда на следующий день??? -правильно,не у кого- потому что мы были закалены, а теперь малейший сквознячек и ты уже утопаеш в собственных соплях :D

  • Так теперешние дети напропалую носяся, играют в войнушку..
    но только за компами.
    и друг к другу не сервера ходят ...

  • ни к чему наверное пытаться сравнивать там и тогда с здесь и сейчас.
    могу подтвердить, дочка не понимает тогдашнего быта, но при этом не могу сказать, что я не понимаю нынешний.
    тогда были свои прелести, сейчас свои. ничего плохого в компьютеризации детей не вижу, если это ограничено по времени и содержанию.

  • дочка не понимает тогдашнего быта, но при этом не могу сказать, что я не понимаю нынешний.

    Если не секрет то озвучь сколько годков дочке и сколько тебе лет. Без обид- просто для статистики, хочу вычислить переломный момент.