Что подарить ребенку на 3 года?

  • laptop na bujushee


    если только такой , хотя плохо к таким вещам приучать, потом будут только крики, дай ему лептом.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Хочется что то такое чтоб было полезное.

    Мальчик? девочка?


    В этом возрасте они уже очень сообразительные ;) Мы своим всегда покупали развивающие игры,не только чтобы за столом вместе ,но и обязательно музыкальные,чтоб могли проявить талант.,например ксилофон,киборд ,флоте.Помню сынуле купили губную гармошку ,это был ппп... :D ,он не только нас развлекал,но и всех соседей))Доче покупали микрофон и касетный магнитофон,чтоб она могла сама себя записать и прослушать.Итог из этого был соответствующий,дочь до сих пор играет на взрослом уже киборде и занимается проф.гитарой. Главное чтоб не просто подарить и забыть ,а ещё и вместе с ребёнком увлечь его и заинтересовать.
    Плеймобиль ,очень много можно купить и от лего,наши долго играли и любили мастерить.


    3годика,такой отличный возраст :D у ребёнка,и главное в магазе море выбора ,так что дерзай Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Мальчик? девочка?


    В этом возрасте они уже очень сообразительные ;) Мы своим всегда покупали развивающие игры,не только чтобы за столом вместе ,но и обязательно музыкальные,чтоб могли проявить талант.,например ксилофон,киборд ,флоте.Помню сынуле купили губную гармошку ,это был ппп... :D ,он не только нас развлекал,но и всех соседей))Доче покупали микрофон и касетный магнитофон,чтоб она могла сама себя записать и прослушать.Итог из этого был соответствующий,дочь до сих пор играет на взрослом уже киборде и занимается проф.гитарой. Главное чтоб не просто подарить и забыть ,а ещё и вместе с ребёнком увлечь его и заинтересовать.
    Плеймобиль ,очень много можно купить и от лего,наши долго играли и любили мастерить.


    3годика,такой отличный возраст :D у ребёнка,и главное в магазе море выбора ,так что дерзай Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Много из перечисленного есть, хотелось бы выбрать действительно вещь чтоб ребенку понравилось, это сложно.
    Мальчик.


    велосипед или роллер


    Велосипед и лауфрад есть.

  • "Бедный" ребёнок, ему ещё только три, а у него уже всё есть :(
    Половина богатств правда уже в подвале лежит, так как дома уже и места нет. Ребёнку даже и захотеть то нечего, он даже и не полагает о существовании некоторых вещей, а ему их уже дарят. А зачем? Просто у папы, мамы, бабушки, дедушки, дяди или тёти душа на месте не лежит, нужно что-нибудь такое купить, что-бы все ахнули.
    Подарите ребёнку своё время и внимание. Сходите лучше в зоопарк или бассейн.

  • Как всегда умные в зале, обязательно знал что найдется такой самый умный и те кто тыкнет палец вверх типо крутой совет.


    Спасибо за ваши советы, но цель подарок.

  • А что ты хотел? Ребенку три года, а ты и в подарке пользу ищешь. В этом возрасте нужно дарить еще то, что ему радость принесет.

  • но цель подарок

    вот оно ключевое - кто из родственников друг друга переплюнет.


    только на днях у племянницы был день рождения (тоже 3 года). она как своих кузенов увидела (5 и 7 лет), так забыла, что у неё день рождения - дом быстро встал кверх ногами.
    ну а подарки (всякая мелочёвка) по хозяйски кузены позже распоковали. пелемяннице это не было интресно - видимо ещё не понимает.


    ТС, я понимаю, что хочеться не ударить лицом в грязь в глазах родственников, но я думаю в этих случаях лучше какой-нибудь гутшайн (можно к воздушному шарику болтами прикрутить) родителям отдать - на туже одежду - пусть родители что-то полезное при случае покупают.


    пысы
    немного флуда:
    вспомнил старый случай - однажды в больницу привезли покалеченного ребёнка.
    у ребёнка был день рождения. собралась куча родственников, которые по традиции хорошо "подогрелись" тут же за столом. после "подогрева" - веселье. поставили три тубаретки одна на другую, сверху имениннецу. в знак благодарности с высоты этих тубареток именинница должна была расказывать стихи и петь песенки. а "счастливые" родственники вокруг водили хоровод. в один момент тубореточная конструкция нaвернулась.... вместе с ребёнком. поймать девочку уже (в силу продолжительности банкета) никто не успел...
    к счастью ничего страшного не произошло - и у родственников появился новый повод празднования!
    :thumbsup::thumbsup:

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • А что ты хотел? Ребенку три года, а ты и в подарке пользу ищешь. В этом возрасте нужно дарить еще то, что ему радость принесет.


    А ты покупая ребенку игрушка не думаешь о том чтоб она была полезной для ребенка?



    Если что речь идет о подарке для своего ребенка, при чем тут родственники!?

  • Если что речь идет о подарке для своего ребенка, при чем тут родственники!?

    большинство форумчан имеет более взрослых детей.
    поэтому я и подумал, что это подарок не твоему ребёнку (надеюсь, что тем самым не обидел).
    тогда я бы просто устроил праздник дома - разукрасил комнату, пригласил таких же малышей, накрыл бы стол - торт, конфеты - всё что дети поглощают не морщась.
    может какой-нибудь символический подарок, чтобы подчеркнуть значимость события.
    что-то особенное купить - думаю трёхлетний ребёнок не особенно это поймёт/оценит.


    пысы
    жена одного моего келлеги, как видела своих маленьких внучат (1-3 года), каждый раз сувала им по 100€.
    насколько это внучата ценили, думаю нетрудно догодаться. 8)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Я тоже за праздник. Когда дочке было три года, отвели ее в садик, а за это время украсили ее комнату большим количесвтом воздушных шариков. Плюс торт, соответственно, со свечками... Подарок купили, но он не занял столько внимания, сколько впечатления от украшения комнаты и того, что вместе сели за стол, накрытый соответственно: с разноцветными коктейльними трубочками, детским шампанским и тортом со свечками. До сих пор вспоминает и ждет дня рождения!
    и на счет подарков заметил: не стоит выбрасывать деньги на дорогие и супермодные игрушки, лучше часто покупать какую-то мелочь: ребенку интересно то, что ново, и даже самая дорогая игрушка ему надоедает быстро. А так купил новую куколку - и на два дня ребенку счастье подарил :-)

  • Если смотрит мультфильм " Тачки" то машинки из мультфильма. Мои внуки с ними даже спят. Один внук, как и его отец, фанат Мюнхенской Баварии, у него кукла " Томас Мюллер" очень ей дорожит. Для моих форма футбольная, рубашка где нарисованы монстры, лучше герои мультиков " тачки" и самолёты".