Baden-Baden Девчата

  • Открою тему для участников нашей прогулки по Бадену


    думаю народ подтянется с фотками ;)


    пару от меня, фотографировал чисто для удовольствия! Всем спасибо за весёлую компанию!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • у девушки на третей фотке и ниже очень улыбка наигранная и неестественная, не сравнить с милой улыбкой фото1. а с закрытыми глазами фото ,я совсем молчу.

  • у девушки на третей фотке и ниже очень улыбка наигранная и неестественная, не сравнить с милой улыбкой фото1. а с закрытыми глазами фото ,я совсем молчу.


    ну во первых,девушки были не проифесиональные модели,а их попросили просто поучавствовать в этой фотокомпании в "качестве моделей" чтоб было на ком,размяться,потренироваться и учиться,кому как подходит.
    поэтому естественно это не артисты из театра которые могут на приказ выполнять роли которые им скажеш,да и не те модели котрые знают как себя вести в таких ситуациях.если бы была одна,девушка,было бы намного хуже,боялась бы такую толпу,а так более мение расслабились.
    ну и снова,тут небыло ни визажистов,не стилистов,просто пришли чтоб народ мог пофоткать и всё... ;)

  • у девушки на третей фотке и ниже очень улыбка наигранная и неестественная, не сравнить с милой улыбкой фото1. а с закрытыми глазами фото ,я совсем молчу.


    ты фотографии коментируй(критикуй), а не моделей, иногда лучше молчать чем говорить
    нормальные фото Саня, прекрасные "естественные" модели :thumbup:

  • вот парочку от меня.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Неплохо. Но тема города не раскрыта (озвучено в заголовке).
    Dennis. Фото неплохие получились. Свет, цвет, бокэ. Фото с девушкой на мосту через речку Oos сильно искажено. Если это эффект, то он напрягает глаз. Может не стоило искажать такую большую площадь.
    Если важна была тема города, обратись ко мне. Я живу в Баден-Б. Могу погазать как и где сфотографировать что-бы на заднем плане легко и непринуждённо узнавался город.

  • спасибо.
    нет мы не город ездили фотографировать,а просто там назначили место встречи.
    там где искажение,это ленсбэби,объектив такой. я в этот день просто игрался,и пробвал свои игрушки,где ещё ниразу толком не пробовал.да и также тут на фотках были разные объективы,даже брал у других участников для пробы.

  • фотографии понравились - естественно, без выпендрёжа. :thumbup:
    смутило вступление:

    Открою тему для участников нашей прогулки


    может апичатка? 8|?(

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • адик,он имел в виду что бы мы сюда кидали фотографии которые мы делали на этой встрече в бадене. :)
    потому что дай волю,один закинет фото в "иден день в..." ,другой в "девчёнки",третий "как мы выглядим со стороны" и т.д. :D
    а так чтоб не терялось,именно "для" участников прогулки... ;)

  • понял, то есть вход для всех... бесплатный :)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • и я свои три копейки вставлю


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Всем спасибо! Как вижу на все вопросы уже отвеченно :D


    Фотоальбом, фотки из ЛР доработка в шопе...кожа у девушек обрабатывалась, хотя очень минемально...молодым и красивым как бы и не к чему :D

  • И я продолжу :)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.