Samsung серии "Н-HU" 2014 года выпуска IPTV.

  • Спасибо, но у меня нет такого пункта. У меня под пунктом интернет: Online-Monitor,Zugangsdaten,Kindersicherung, Freigaben,DSL-Informationen,Priorisierung и все...

  • А я разве спорю?... Меня она просто не устраивала и я откатился на ноль, на нем и остался, отключив в СМ обновления... Просто, по моему мнению, такой качественной картинки как на ноле я не мог добиться ни на одной прошивке... Каждый решает сам, как поступит...

  • В общем откат работает. Проверено лично на h6470 через 0 поставил 2130.. Другое дело, что несмотря на отключение в обычном меню,2800 влетела через пару минут как инет подключил. Надо как-то заблокировать.В сервисном меню строки otn support вообще не нашел. Подскажите где во fritzbox 7170 внести фильтрацию. В киндерзихерунге нет. Там у меня просто время со скольки до скольки ограничить инет для определенного прибора...


    Не знаю где ты смотришь,у меня блокировка работает в сервисном меню.
    Option;MRT Option;OTN Support-OFF

  • как все достало после обновления на 1126 вообще с виджетами сплошной бардак
    сначало заметил что их не возможно разсортировать как хочешь, ну думаю ладно
    потом стали инсталироваться новые виджеты без моего участия и согласия, опять ладно
    теперь полно ненужных виджетов и удалить их не получается, телек просто виснет, ждал до 10 минут и ничего не происходит
    от интернета отключал , из резетки выдергивал, неужели придется смарт нуб цуруксетцен но тогда все виджеты слетят. ДА ?
    или можно как то на прежней версион откатится ?

    Samsung UE49MU6170

  • Мужики, у кого Самсунг подключения к интернету (Telekom) через SpiedPort V724?
    Есть какие либо заморочки с блокировкой виджетов, если да, как с этим бороться?

  • Я уже как-то писал, о том что телевизор в выключенном состоянии 11Watt потребляет. Может он не выключается целиком, а остаётся в спящем режиме? Всё меню перелопатил и ничего подобного как например в bluray player (быстрый старт) ничего не нашел. Если прислушаться к задней крышке телевизора, то слышно что-то гудит...


    Проверил Телевизор серии B - прибор показывает 0watt, так как прибор начинает от 4ватт показывать...


    Значит мой телевизор H серии не отключается целиком а переходит в спящий режим... Как исправить?

  • Как правильно скинуть все настройки?
    Через простое меню (Unterstützung -Eigendiagnose - Zurücksetzen) вроде бы скинулись настройки, но как настраивал ТВ пароль для Wlan не нужно было прописывать... значит не всё удалилось. Пробовал первую настройку прирвать и выключить телевизор, так после включения тв включился на тот же пункт где я и остановился... не выключается он целиком.


    От нажатия кнопки Включить до появления картинки канала (принимаю кабель) уходит всего 5 секунд...

  • Как правильно скинуть все настройки?


    можешь сбросить все настройки до младеньчество - сервисное меню - опцион - фактори резет ( каналы только сбрось на флешку ... чтобы потом не терять время )

  • Ну у меня каналов то мало. Спасибо попробую, потом отпишу, что да как.


    Может в новых серия самсунг что изменил, но вот в серии Б слышно при включении и выключении ТВ щелчок. Такого в моём H серии нет..