Samsung серии "Н-HU" 2014 года выпуска IPTV.

  • подскажи please, как в смарте хаб на русский переделат

    в смарте хаб русский язык появиться только если добавишь его через СМ ( в расширенном ) а туда войти можно с помощью сервисного пульта ....
    но можно поменять регион в смарте хаб ( но только не на твоём тв ) - появяться русские виджеты но язык останеться прежним

  • С моим можно разговаривать и если на русский переставить интересно отвечать по русски будет или так по немецки останется?? ?(

  • А для чего нужен русский язык?

    Я например на ютубе часто русские фильмы смотрю. Поиск на русском - в основном только для этого. Русские фильмы английскими буквами задавать не катит... :D


    не стоит игратся с сервисным меню...одно неправильное действие и ты получиш хороший шмат пластмассы в красивой упаковке...

    Напугал однако. Хотел вот язык добавить в смарт хаб для поиска на русском (фильмов). Теперь вот в растеряшках, хотя Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. вроде говорит можно... ?( ?( ?( Пока повременю с покупкой сервисного пульта... 8|

  • Я например на ютубе часто русские фильмы смотрю

    можно и через виджеты смотреть - их уйма ...
    как раз менял язык на H7090 - без проблем но надо это делать точно как в аптеке , иначе кирпичок будет

  • Ostap


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :rolleyes:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Snake ().

  • Всем , кто хочет добавить русский язык на серии H - запрещено менять значение в локаль зет , только некоторые опции в сервисном меню
    иначе будет полноценный кирпич

  • кто подскажет Samsung UE65HU7200 можно загнать виджеты про эту модель вообще нет информации

  • Купил 8290, сегодня первый раз смотрел фильм в HD, черный цвет весь в светлых пятнах :( Я думал, что на новых телевизорах сlouding излечили а получается нет. Теперь думаю смерится с этим или увести телевизор обратно? Кто нибудь с этим сталкивался?

  • Выполняются те же действия.? Нужно сразу прописывать develop. И далее..? Или по другому?

  • черный цвет весь в светлых пятнах


    такое может быть , когда на стену вешают ТВ с передяжкой болтов ...
    если поставить на его на подставку то через неделю засветы могут уйти, хотя может быть и брак
    AachenПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. смена региона в смарте хаб не влияет на установку стороних виджетов Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 5960niktv ().

  • До стены ещё не дошел, пока стоит на подставке. Завтра поеду в магазин узнать что скажут они.
    Установил тоже Lmod без каких либо переустановок по инструкции от almil за что ему спасибо! Теперь надо разобраться с поиском, потому что перелистать все плейлисты не хватит никаких выходных.

  • До стены ещё не дошел, пока стоит на подставке

    есть такая проблема с засветами - помотрим что выпустит самец в этом году ...


    Ведь ожидаются 2015 году новые телевизоры Samsung на основе технологии квантовых точек.