Samsung серии "Н-HU" 2014 года выпуска IPTV.

  • получается что не только на серии но и нас каждую модель свой софт
    у меня 1124 а на официальном сайте самсунга 1124.3 и все
    а у вас уже 2800 ?(

    Samsung UE49MU6170

  • Ну вообщето 2800.1 уже.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Обновил сегодня свой h6470 на 2800.1. Пока проблем не заметил. Установленные виджеты также работают без видимых проблем. Вроде устранили косяк с долгим отключением тв с пульта. Эта задержка выключения была около 4-6 сек. на 2790.

  • мой вообще стал глючить
    сначала перестали сортироваться виджеты , рассортируешькак надо выключил включил и все опять как попало.
    теперь тоже самое с каналами в фоваритах, сделаешь как тебе надо а передешь в к листу а там бардак :cursing:

    Samsung UE49MU6170

  • Мужики, кто-нибудь вообще скайпует через "самца"? Нормально идёт?
    У меня UE55HU7590.
    Уже 3 разные камеры пробовал подключать, две от Logitech и одну от Trust, ни одну не узнаёт 8|
    Подскажите, какую камеру надо для моей модели.

  • Когда ты в скайп на тв заходишь ..... он даже рекомендует какую камеру


    Точно! Спасибо!
    В самом низу написано "VG-STC3000 oder VG-STC4000"
    Вот глаза-яйца :D
    Но цены на них !!!! Они золотые что ли?


    ещё как...тока камеру использую от самса(другие не признавал) Samsung VG-STC 5000 :thumbsup:


    А вот твоя в два раза дешевле чем те, которые самец предлагает 8|
    Как узнать, пойдёт на моём?
    А то опять куплю, а она не подходит!

  • На серии Н еще ни кто нулевую прошивку не ставил....
    И тебе не советую


    Появились таки в сети 0-е прошивки для H сериии.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пишут, что откат работает. Сам я правда не пробовал, все руки не доходят.

  • "Появились таки в сети 0-е прошивки для H сериии"
    простите пожалуйста, а нет ли у кого нулевки на F серию?


    с ув. nuf-nuf

  • после неё можно загнать раннюю прошивку. а у меня после последнего update смарт включается заметно дольше,а других "улучшений" кроме разве что дизайна я не увидел.


    с ув. nuf-nuf

  • Наверное Samsung привлекает иногда для этого дела практикантов.По другому это нельзя обьяснить.Отсюда и проблемы иногда.

  • В общем откат работает. Проверено лично на h6470 через 0 поставил 2130.. Другое дело, что несмотря на отключение в обычном меню,2800 влетела через пару минут как инет подключил. Надо как-то заблокировать.В сервисном меню строки otn support вообще не нашел. Подскажите где во fritzbox 7170 внести фильтрацию. В киндерзихерунге нет. Там у меня просто время со скольки до скольки ограничить инет для определенного прибора...

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем alex7160 ().

  • internet - Filtern - Listen - Filterlisten - Gesperrte Internetseiten (Blacklist)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    с ув. nuf-nuf


    PS как точно на твоем не знаю.