Воздушная винтовка

  • есть желание преобрести со свинцовыми пульками до 6мм.хотелось бы услышать отзывы от того кто их имеет.в нете нашол самый дешовый вариант 59 евро.с оптическим прицелом 119.

  • Ну какие отзывы ,тебе нужны. Воздушности ружья ? Цель желания, возможность применения,цель возможности применения?

  • Стрелять по любому-только в тире, а одни из лучших - Diana, брал у товарища стрелять, бьет супер, правда в твой бюджет она далеко не укладывается :)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • ак47 спасибо.хотелось бы класику с пулькой по горлышкам.от камина труба горлушка утром в трубу такое пение исполняет.вот задумался о воздушке.спасибо за ссылку надо присмотретца

  • Ты так и не ответил,зачем тебе оно ? ружо


    Можно по мешеням лупить, тут твой буджет даже большой, а моно на охоту стакими штуками ходить, там другие денежки и риски.Поясни публике ,что ты хочешь с этим чудом делать.

  • Дома можешь в келлере стрелять, только тогда смысл в хорошей винтовке полностью теряется, в огороде-если "хороший" сосед попадется или если твоя пулька залетит куда не надо - на чужой грундштук, птицы, кошки и т.д. то разговор с полицией будет очень серьезный с последущим штрафом. Проще наверное сходить в тир :thumbup:

  • Ну если так, то глянь в сторону Diana 240 classic или что то от Weihrauch, качество у обоих на уровне, стоят в районе 150 евро, плюс оптика 50-80 евро и будет тебе счастье :thumbup:

  • Возьми Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Я крыса за 99.- взял для подвала самое оно.

  • Если по банкам стрелять то оптика не нужна ,
    я так думаю , ну какое счастье ВСЕГДА попадать ? А с оптикой попадаеш всегда !!!
    У меня пистолет - воздушка , можно и с бедра и с разворота и просто так стрелять . :D
    По голубям тоже хватает , не убивает , они просто улетают :D
    В подвале / гараже тоже из пистолета стрелять сподручнее , ну какой понт стрелять
    из ружя от стены до стены ? Я в комнате стреляю кисточками - амуницию экономлю 8)

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • была Diana 20 SUPER ,но украли теперь приобрёл Diana 27., я на обе ставил пружину "Export "так как нужно было на убой .
    вот так гдето с двадцети метров
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • По банкам и дома лучше пистолет. Для сада я се Вестерн Ружо 8ми зарядное Walther приобрел прошлым летом, не нарадуюсь. Вещь.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    до 100 евра иж-512 или детское ружьецо иж-61 для биатлона можно купить в инете.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    могу свою с подсвеченной оптикой и усиленной пружиной сосватать
    калибр 6мм алю,стекло или пластик

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Charony ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    могу свою с подсвеченной оптикой и усиленной пружиной сосватать
    калибр 6мм алю,стекло или пластик


    Мне понравилось, но единственный минус-

    Цитата

    Die Dragunow erreicht eine beeindruckende Leistung von ca. 2,25 Joule.


    Как то маловато, когда другие до 7,5 развивают!

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • Просто кому то нравится подобие настоящего оружия, а кому то важен функционал. Как поведет себя подобная "СВД" даже при 2,25 Дж. после сотни-другой выстрелов это еще большой вопрос. :)

  • есть желание преобрести со свинцовыми пульками до 6мм.хотелось бы услышать отзывы от того кто их имеет.в нете нашол самый дешовый вариант 59 евро.с оптическим прицелом 119.


    Кинь битте ссылки,хочу посмотреть