Воздушная винтовка

  • Мне понравилось, но единственный минус-
    Die Dragunow erreicht eine beeindruckende Leistung von ca. 2,25 Joule.
    Как то маловато, когда другие до 7,5 развивают!


    с усиленной пружиной- это уже не 2,25 Joule.
    консервную банку , пластиком или стеклом, насквозь


    больше 6 Joule помоему, мельдовать нужно

  • Просто кому то нравится подобие настоящего оружия, а кому то важен функционал. Как поведет себя подобная "СВД" даже при 2,25 Дж. после сотни-другой выстрелов это еще большой вопрос. :)


    а что может случится? на поршне резинку поменять
    или после сотни выстрелов ствол сотрется?

  • У меня был иж-512. После сотни выстрелов стало разбалтываться крепление ствола в месте перелома, результат очевиден-точность стала пропадать. Манжета и пружина так же прослужили не долго. Потребовалась переделка.
    К тому же вопрос запчастей рано или поздно тоже поднимется, на марочную вещь ты найдешь практически все, чего к сожалению не скажешь про Noname

  • была Diana 20 SUPER ,но украли теперь приобрёл Diana 27., я на обе ставил пружину "Export "так как нужно было на убой .
    вот так гдето с двадцети метров

    У меня винтовка такая самое как у тебя. Стреляю у себя в келере 30кв/м соседей нет.
    Смотри только осторожно чтоб полицаи не просекли.По закону крыс с винтовки стрелять нельзя. ;)

  • У меня был иж-512. После сотни выстрелов стало разбалтываться крепление ствола в месте перелома, результат очевиден-точность стала пропадать. Манжета и пружина так же прослужили не долго. Потребовалась переделка.
    К тому же вопрос запчастей рано или поздно тоже поднимется, на марочную вещь ты найдешь практически все, чего к сожалению не скажешь про Noname


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Charony ().

  • цена вообще смешная вместе с оптикой с пульками.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    или скорее всего какая цена так и стрелять будет

  • Есть мысль купить или заказать в России пневматику. Точнее сказать- pcp luftgewehr Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Вопрос, могут, ли возникнуть проблемы при ввозе???

  • У меня воздушка немец отдал,накачеваеш воздух сколько сможеш,с 10 сант. пробивает 2 см holz насквозь,пробывал 2 см holz две штуки,вторую пробевает наполовину.

  • У меня воздушка немец отдал,накачеваеш воздух сколько сможеш,с 10 сант. пробивает 2 см holz насквозь,пробывал 2 см holz две штуки,вторую пробевает наполовину.

    Неее... Я по мишеням. Дистанция 10 м. Ну или что-то типа того.

  • СО2 это балончики от сифона. У этой- сжатый воздух, тоже балон, но поболее.

    если не хотите проблеммы с законом ... почему бы не преобрести это на немецких сайтах ..... ???

    Дорого

  • ну на 10 метров помемять болтик и 2 евро на вылет можно взять и это

    Luftgewehrset Hämmerli Hunter Force 900 Combo

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Waldemar07 ().

  • ну на 10 метров помемять болтик и 2 евро на валет можно взять и это

    Luftgewehrset Hämmerli Hunter Force 900 Combo

    В юности, молодости приходилось стрелять из спортивного оружия, Много стрелял. То, что ты предлагаешь мягко говоря не то, да ещё и с оптикой. Кстати из пневматики стреляют именно с 10 м. Я стрелял из мелкашки, но здесь в огороде... Вот и подумал- взять воздушку.

  • Я БЫ ТОЖЕ СЕЙЧАС С s 400 бы !!!!! но это можно только ??

    Странам которые зделали договор !!!! В юности да мы все стреляли из поджиков .. спички .сера.бертолетовая соль.силитра .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Waldemar07 ().

  • Есть мысль купить или заказать в России пневматику. Точнее сказать- pcp luftgewehr Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Вопрос, могут, ли возникнуть проблемы при ввозе???

    Все Freie Waffen должны быть сертифицированы и иметь знак PTB и немецкий номер.Эти вещи может сделать только официальный импортер ,но из за одного ствола вряд ли кто будет городить огород.Если попробуешь сам и попадешь под контроль попадешь в список контрабандистов/оружейников.Так что решай/