Воздушная винтовка

  • Пару лет назад приобрёл вот эту игрушку. Крыс в огороде пострелять - как раз то, что надо. Около 7-ми джоулей - пульки в лепёшку.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    а здесь коротенький обзор:

    • V1: 130 m/s Это около 4 джоулей.
  • Ребят, кто в курсе - может помочь. Заказали друзья из Казахстана для винтовок Walther LG-400 баллоны для воздуха или штуцера - вентиля, которые в этих баллонах вкручены.

    Стоят много букаФ и циФр: CW 0044 PW 300 PH 450 Bar 0,2154 1002 Druckluft

    Клапан баллона высокого давления Walther


    Пытался посредством Гугля что то похожее найти, безуспешно. Нахожу какие то баллоны, но давление обозначено меньше: что то 200-300 бар. Казахи говорят, что вроде пойдут. Если и да, может кто знает, где купить подешевше?

  • Это он ??

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Там разные Балончики , по Artikel-Nummer можно будет потскать

  • Это он ??

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Там разные Балончики , по Artikel-Nummer можно будет потскать

    Да, это она. Это фирменный магазин. Конечно же первым делом я его посетил. Интересует, можно ли где то такие же картуши дешевле купить...

  • это почти как покупать запчасти для автомобиля. На фирменном автохаусе будут самые высокие цены. Ищи оружейные магазины, которые специализируются и на спортивной пневматике, туда звони-пиши. Возможно получится через них заказать дешевле. Указанная тобой винтовка это серьезная вещь, уровень олимпийской стрельбы. Баллоны для воздуха менять приходится каждые 10 лет и стоят они очень не дёшево. Другой вопрос с почтой, пройдёт ли транзит через РФ? Запчасти даже на пневматику в ту сторону под запретом.

    Из магазинов на вскидку могу вспомнить

    Frankonia, buinger.com, knappworst.com в Брауншвайг, klingner в Ганновере ит.д.

  • еще не совсем понял, что конкретно необходимо твоим друзьям, сами баллоны или какие то детали редуктора? Винтовочные баллоны в основном расчитаны на рабочее давление 300 бар.

    Вспомнил еще один Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. в Чехии, хозяин специализируется исключительно на спортивной стрельбе, говорит немного на немецком, ну и просто сам по себе классный чувак. Цены у него одни из самых низких, даже с учётом пересылки выходит часто дешевле чем у нас

  • У ребят команда по многоборью, ну и соответственно стрелковый клуб. Поэтому и винтовки такие. Приедет один товарищ в гости и заберёт. Но он не через Россию едет, поэтому проблем с доставкой не должно быть.

    За магазины спасибо.