Воздушная винтовка

  • Цитата

    Все Freie Waffen должны быть сертифицированы и иметь знак PTB и немецкий номер.Эти вещи может сделать только официальный импортер ,но из за одного ствола вряд ли кто будет городить огород.Если попробуешь сам и попадешь под контроль попадешь в список контрабандистов/оружейников.Так что решай/

    Ясно. Спасибо.

    Дорого

    сколько не дорого?

    Да х.з. Речь идёт о спортивной винтовке. Былое хочется вспомнить. Увидел этот Байкал555 - 200Ев. не дорого и хоть чем-то спортивную напоминает. То, что привлекает- 1.5- 2кб и выше... Даже не знаю... Если только б.у шную -300-400, Хотя сомневаюсь..

  • я дуьаю что да ..... это оружие С02

    ну ты угодал есть CO болончик можно встовлять,но не разу не пробывал,и воздуха хвотает, 25 метров стекляная бутылка вдребезге, стреляю только у себя на участке в сторону леса.похоже на калаш.но немного поменше

  • Да х.з. Речь идёт о спортивной винтовке. Былое хочется вспомнить. Увидел этот Байкал555 - 200Ев. не дорого и хоть чем-то спортивную напоминает. То, что привлекает- 1.5- 2кб и выше... Даже не знаю... Если только б.у шную -300-400, Хотя сомневаюсь..

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. такая для начала не устроит? Без баллона, но спортивная.

  • если не хотите проблеммы с законом ... почему бы не преобрести это на немецких сайтах ..... ???

    убойная сила очень маленькая, почти все что можно легально взять из со2 очень слабенькие

  • убойная сила очень маленькая, почти все что можно легально взять из со2 очень слабенькие

    Кого убивать собираешься?

    причём тут убивать, просто шарик теряет траекторию очень быстро, это как с детского писталета с липучкой стрелять

    убить можно и тем что легально продаётся, смотря куда выстрелить

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    7,5 джоулей, она тут точно разрешена, такую ябы тоже прикупил

  • причём тут убивать, просто шарик теряет траекторию очень быстро, это как с детского писталета с липучкой стрелять

    человек ищет винтовку с баллоном, из которой можно попасть в мишень, точнее в 10/ку с 10 метров, а ты ,шарик траектория...Убойная сила. нет такого в стрелковом оружии. Есть начальная скорость и дульная энергия.Кстати пневмо/винтовки бывают не только спортивными, но и охотничьими. Из охотничьей пневмовинтовки кладут небольшого кабанчика, или олешка. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • причём тут убивать, просто шарик теряет траекторию очень быстро, это как с детского писталета с липучкой стрелять

    человек ищет винтовку с баллоном, из которой можно попасть в мишень, точнее в 10/ку с 10 метров, а ты ,шарик траектория...Убойная сила. нет такого в стрелковом оружии. Есть начальная скорость и дульная энергия.Кстати пневмо/винтовки бывают не только спортивными, но и охотничьими. Из охотничьей пневмовинтовки кладут небольшого кабанчика, или олешка. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Не надо мне расказывать про то что есть и чего нет. Я 5 лет в стрелковый клуб отходил. Отстрелялся практически со всего

  • 7,5 джоулей, она тут точно раз

    Не надо мне расказывать про то что есть и чего нет. Я 5 лет в стрелковый клуб отходил. Отстрелялся практически со всего

    Оно и видно, что отходил, если бы отстрелялся, понимал бы о чем речь. Хотя смотря какой клуб, может вы там тоже по банкам стреляли.

  • 7,5 джоулей, она тут точно раз

    Не надо мне расказывать про то что есть и чего нет. Я 5 лет в стрелковый клуб отходил. Отстрелялся практически со всего

    Оно и видно, что отходил, если бы отстрелялся, понимал бы о чем речь. Хотя смотря какой клуб, может вы там тоже по банкам стреляли.

    когда сказать нечего нужно всё обосрать, правельно по нашему :thumbup:

  • Да х.з. Речь идёт о спортивной винтовке. Былое хочется вспомнить. Увидел этот Байкал555 - 200Ев. не дорого и хоть чем-то спортивную напоминает. То, что привлекает- 1.5- 2кб и выше... Даже не знаю... Если только б.у шную -300-400, Хотя сомневаюсь..

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. такая для начала не устроит? Без баллона, но спортивная.

    Ложа ну оооочень похожа на ту, что была у меня кучу лет тому назад. За ссыль спасибо. Нужно почитать, что за ствол.. Внешне выглядит- то , что нужно. Диоптрика- самое оно!!

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Видел, стрелял. Ну так... 109€ конечно не много. По банкам пойдёт. Ложа, прицел - какло! Переделывают и вроде даже неплохо получается. Хотя тот Байкал555 о котором шла речь, тоже далёк от совершенства.

  • Друзья, может не совсем в тему но спрошу тут.

    Попал мне в руки такой вот воздушный пистолет. Заряжается шариками 4,5 мм. Но вот почему то эти шарики тупо выкатываются из ствола перед стрельбой. Может к

  • Друзья, может не совсем в тему но спрошу тут.

    Попал мне в руки такой вот воздушный пистолет. Заряжается шариками 4,5 мм. Но вот почему то эти шарики тупо выкатываются из ствола перед стрельбой. Может к

    ты уверен что этот пистолет для шариков, а не для свинцовых пулек? Фото с магазина можешь сделать? Если барабан, то точно для пулек.

  • Магазина нет. Шарики вставляются в ствол.Оранжевая пластмасса на пружине, туда вставляют шарики. Может и для пулек х.з. Но мне дали целую банку шариков в придачу

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wital77 ().

  • может это softair и там 5 или 5,5мм шарики

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • ну тогда что-то поломано

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3