Воздушная винтовка

  • Магазина нет. Шарики вставляются в ствол.Оранжевая пластмасса на пружине, туда вставляют шарики. Может и для пулек х.з. Но мне дали целую банку шариков в придачу

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Вот видос походу про твой Гамо АФ 10 ?


    стреляет диаболо, стальными и свинцовыми шарами.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • Да отлично заряжался и воздух выходил. Теперь поигрался и давление не набирает. 🤬🤬 При закрытии ствола шипение и результат потеря воздуха.

  • Пистолетчик на видео оригинальный. Пукалка в правой руке, и правый же глаз закрывает.

    Извиняюсь, наверное не в тему.

  • Да отлично заряжался и воздух выходил. Теперь поигрался и давление не набирает. 🤬🤬 При закрытии ствола шипение и результат потеря воздуха.

    На моём похожий механизм , попробуй маслом машиным смазать,пару капель.

    Скорее всего на твоем тоже резиновое кольцо на поршне

  • Года два как начал в келлере стрелять по мишени. Сначала пневматический пистолет "перфекта" пользовал, недавно приобрел СО2 пистолет кал. 4,5. Мишень укрепил на б/у части от столика, расстояние до мишени 8м. если через дверь из другой комнаты ( когда приятель с воздушкой приходит пострелять) . Основной вход на время стрельбы закрываю. Из пистолетов обычно около 5 метров. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Не подумавши ( вернее не зная последствий ) начал по этой же мишени стрелять из мет.шариков. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Теперь вставляю прокладку за мишенью из плотного картона, немного смягчает удар но вмятины остаются. Иногда ставлю плотный пенопласт за мишенью.

    Посоветуйте кто какими улавливателями для шариков пользуется, а то думается если дальше стрелять , совсем насквозь пробьет.

  • Года два как начал в келлере стрелять по мишени. Сначала пневматический пистолет "перфекта" пользовал, недавно приобрел СО2 пистолет кал. 4,5. Мишень укрепил на б/у части от столика, расстояние до мишени 8м. если через дверь из другой комнаты ( когда приятель с воздушкой приходит пострелять) . Основной вход на время стрельбы закрываю. Из пистолетов обычно около 5 метров. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Не подумавши ( вернее не зная последствий ) начал по этой же мишени стрелять из мет.шариков. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Теперь вставляю прокладку за мишенью из плотного картона, немного смягчает удар но вмятины остаются. Иногда ставлю плотный пенопласт за мишенью.

    Посоветуйте кто какими улавливателями для шариков пользуется, а то думается если дальше стрелять , совсем насквозь пробьет.

    можешь попробовать нарезать в длину резину из крошки. Её знаю используют кровельщики.
    можно и другую резину нарезать и разместить несколько слоёв друг за другом, как шторы.

  • Посоветуйте кто какими улавливателями для шариков пользуется, а то думается если дальше стрелять , совсем насквозь пробьет.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Спасибо за идею.👍👍👍

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., спасибо за отзывы и идеи!!! :sehrgut: буду заниматься устройством.

  • Я себе такой улавливатель сделал. Заказывали диван в магазине, у них есть образцы материала. Спросил нет ли у них, которые им уже не нужны, мне дали стопку. ^^ Вешаю их в 3-4 слоя. Есть у меня и с магазина улавливатель, но в нем пульки разбиваются в труху, а свинец не есть хорошо. Да и громкий очень. Поэтому самоделка для меня лучше, пульки только деформируются и тишина.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Всем привет. Сталкивался кто нибудь с ремонтом изделия? Моей "Перфекте" 3 года как купил но всего 500 выстрелов сделал, сломался механизм взведения курка. Отослал мыло продавцу но думаю по гарантии не выйдет. Есть ли какие мастерские или что подобное? Буду рад любой идее.

    П.С. Самому наверное при напряге может удалось бы исправить, но снятие -постановка пружины ставит в тупик.

  • Ищи на русском интернете

    разборку винтовки . На Ютубе уже смотрел ?

    Для пулеулавливателя используются джинсовая ткань .

  • Ищи на русском интернете

    разборку винтовки . На Ютубе уже смотрел ?

    Для пулеулавливателя используются джинсовая ткань .

    уже разобрал ( только у меня пистолет) и причину нашел. и с пулеулавливателем вопрос решил. вопрос в другом. спасибо за отклик

  • приобрести не знаю , но самому сделать можно

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Цена вопроса 17 евро .

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Задай

    Zielscheibe kippbar Luftgewehr

    И нажми на Bilder .

    Там есть другие с пулеулавливатем уже . Чтоб не на улице стрелять .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Rusja ().