Настройка спутникa Express- AT1 (56.0Е) .

  • Express- AT1 (56.0Е) .

    Ловит кто нибудь этот спутник в районе Бремена.

    Если да,то какой размер тарелки.

    Не знаю сейчас,что можно поймать .

    Тарелка-2.4м

    В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

      Vu+Solo 4K, Vu+Zero

    Astra 4 4.9°E; Hotbird13 13.0°E; Astra1 19.2°E; Express AT1 56.0°E.


  • Tricolor Sibir 56° (Wide) na 2,7m


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем AndMM ().

  • смотрел на 1,50 гибертини,открытых каналов штук 8.Кадированные можно только официально смотреть, короче хитрого просмотра нету.Очеь точная настройка.Шкура вычанки не стоит

    Vuzero 4K NeoBOOT

  • Судя из новостей появились все нужные каналы, но приём только на большие тарелки. Жаль, если честно.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Привет господа форумчане!

    Интересует размер тарелки для приёма этого спутника.

    Заранее спасибо.

    Пока Удачи и всех благ!

  • Привет господа форумчане!

    Интересует размер тарелки для приёма этого спутника.

    Заранее спасибо.

    Пока Удачи и всех благ!

    Половникова спроси. Он действительно в теме. На его знания можно положиться.

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    В саду горит костер рябины красной, Но никого не может он согреть.

  • В Германии на какой диаметр тарелки можно поймать широкий луч со спутника Express-AT1@56E ? Около 1 метра ?

    Судя по источнику - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , тарелка должна быть больше 1 метра.

  • Оба спутника принимаются в Германии. Для фанатов спутникого тарелка 150 см вообще мелочи.

    И к обсуждению никого не принуждают. Так может просто пройти мимо если тема не интересует?