Настройка спутникa Express- AT1 (56.0Е) .

  • всем привет, я хотел бы со спутника 56.0°E Express AT1 русское радио "наше радио" чистота 12207 R на даче слушать. может кто-нибудь подсказать возможно ли это на запада востоке Германии и что для этого нужно...
    дома слушаю через Интернет, очен нравиться, хотелось бы и на природе.

  • Будешь ради этого радио тарелку на даче ставить?


    Для начала карту покрытия посмотри : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • всем привет, я хотел бы со спутника 56.0°E Express AT1 русское радио "наше радио" чистота 12207 R на даче слушать. может кто-нибудь подсказать возможно ли это на запада востоке Германии и что для этого нужно...
    дома слушаю через Интернет, очен нравиться, хотелось бы и на природе.


    Зачем тебе спутник??? Если рессивер на Енигма2 просто ставишь плагин webradiofs и там всякого радио... У меня лично так выглядет. Но нужен интернет.

  • Привет! Район Дрезден-Ляйпциг . Какой спутник будет лучше ловится с 56гр или 36гр ? Смотрю с 36гр сигнал по дриму 53-55.

  • Конечно же 36°E. 56 у нас не светит.
    сигнал по дриму 53-55.
    это сила или качество?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем lida2007 ().

  • Забыл как программа называется! там выбираешь свой город и выбираешь спутник какой нужен наводишь маркер и если ты в зоне покрытие то твой город выделен красным зона покрытия отмечена если не в зоне то не чего зона покрытия будит белай также показывает размер твоего зеркала для твоего города в db .

  • Район Дрезден-Ляйпциг .

    Причём тут программы если 56 даже на западную россию не светит.


    Snr 53%-55% и 8,4-9,2dB.

    У меня на 36 сила сигнала около 60 а качество 45-55 хватает на все каналы и ХД.
    Если вопрос Радио то согласен с »Krendel« ставь плагин webradiofs и выбирай чего душа желает.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем lida2007 ().


  • Зачем тебе спутник??? Если рессивер на Енигма2 просто ставишь плагин webradiofs и там всякого радио... У меня лично так выглядет. Но нужен интернет.

    Этот вариант думаю ему не пойдёт , так как скорей всего интернета на даче нет .

  • Этот вариант думаю ему не пойдёт , так как скорей всего интернета на даче нет .

    Если этот вариант не подходит (нет интернета) то поверни тарелку на Yamal 402 (54.9E) там нет
    русского радио и "наше радио" но есть тоже пару не плохих станций.