посмеёмся от души)))

  • Реальная история со мной сегодня приключилась. Захожу я в аптеку посмотреть лекарства от насморка, и вдруг слышу знакомую фамилию - Касперский... Какая-то бабулька настойчиво выпрашивает у аптекарши "Антивирус Касперского", а аптекарша, разинув рот, роется в какой-то тетрадке и говорит, что такое лекарство им ещё не завозили. А бабка утверждает, что это очень хорошее лекарство - её внук только им и пользуется!

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Году эдак в 99 еду зимой в "Икарусе" (услуги альтернативных перевозк
    были еще не столь попоулярны). Народу тьма, тем кто не висит на поручнях
    держаться не надо - не упадут, даже если случится обморок.
    На очередной остановке на заднюю площадку под недвольные возгласы
    пассажиров пробирается довольно крепко датый мужичок и видимо желая
    показать всем какой он законопослушный гражданин немедля ломится к трону
    кондуктора с восседающим на нем теткой под 120 кг. Мужик раскачивая и
    нависая над коленками кондукторши шубуршится отсчитывая положенное за
    проезд, но внезапно роняет деньги и присев на корточки начинает их
    собирать. Собрав несколько монет мужик встает с озадаченной физией и
    громким басом на весь автобус вопит кондукторше:
    - НУ ДЕВУШКА! НУ БОГА РАДИ, РАЗДВИНЬТЕ НОГИ, У МЕНЯ ТУДА 50 КОПЕЕК
    ЗАКАТИЛОСЬ!
    Весь автобус лежал остановки две.

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Ох уж эти Немцы со своей чесностью


    В Берлине тетка нашла кошелек с тыщей евро. Традиционные немецкие порядочность и щепетильность не позволили ей присвоить чужое. Тетка позвонила по номеру телефона, найденному в бумажнике, и предложила вернуть кошелек за вознаграждение в сто евро "плюс 20 евро транспортные издержки".
    Но пенсионер, потерявший кошелек, оказался еще порядочнее и щепетильнее. Он сообщил в полицию, и тетку арестовали в момент передачи кошелька за вымогательство. Два цивилизованных человека в правовом государстве всегда найдут общий язык.

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • 1. Тщательно почистите унитаз!
    2. Поднимите кpышку и добавьте шампунь!
    3. Hайдите и успокаивайте кошку, пока Вы несете ее в туалет!
    4. Быстpым движением поместите кошку в унитаз, закpойте кpышкой и встаньте свеpху!
    5. Кошка взобьет мыльную пену!
    6. Смойте воду 3-4 pаза. Это обеспечит эффективное полоскание!
    7. Пусть кто-нибудь откpоет двеpь, а Вы отбегите как можно дальше от туалета, одновpеменно откинув кpышку унитаза!
    8. Чистая кошка вылетит из туалета и пpосохнет на откpытом воздухе!



    Если у Вас есть вопpосы, задавайте.


    Искpенне Ваша, Собака

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Решил я, что пора заняться собственным здоровьем.
    Прочитал книгу Г.Малахова, где он советует прежде всего делать
    себе клизмы из выпаренной мочи. Берется кастрюля, наливается
    туда 2 литра собственной мочи, ставится на плиту и выпаривается
    пока не останется 0.5 литра, а затем из этого делается клизма.
    Этим я и занялся. Представляете аромат. Жена в ужасе, но пока
    терпит. Тут я другой способ узнал. Купил себе "Кремлевскую
    таблетку". Стоит дорого. Но в инструкции написано, что ее можно
    использовать многократно. Для этого нужно ее вовремя уловить,
    помыть с мылом, в спирте, и можно использовать повторно. Ну,
    я у жены прошу сковородку.Она спрашивает зачем. Я говорю, что
    буду в нее какать. Жена в ужасе: "Жарить будешь?"

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Когда моей дочери было около трех лет, произошла следующая ситуация. Папа (Дедушка) купил себе новую машину "Бычок" и, соответственно, сразу же к этой машине (как и для всех русских машин) книгу по технической эксплуатации и ремонту вышеупомянутого "животного" с картинкой на титульном листе.
    Бегая по квартире ребенок увидел красивую книжку схватил и с криками "Бабушка!!!" бежит к нам в зал. Прибежав, помахала нам перед носом этой книгой и с требованием в голосе прокричала:
    - Ну неужели мне никто так и не прочитает сказку про бычка!

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Рассказала тетя (Т). Забирает она 5-тилетнего сынишку с детсада. На работе завал, устала как собака, до зарплаты-неделя, денег-на хлеб только..
    А тут еще сын (С) достает:
    С: Мам, зайдем в магазин?
    Т: Нет, сыночка, ты же знаешь-денег нет.
    С: Ну давай зайдем, ну пожалуйста!!!!
    Зашли они в магазин, малый не к конфетам побежал, а уткнулся носом в прилавок с колбасой и стоит. Тетя его дергает-пошли,мол. А он отклеился от витрины и на весь магазин кааак заорет:
    ДА Я ЗНАЮ, ЧТО У ТЕБЯ ДЕНЕГ НЕТ, ДАЙ ХОТЬ ПОНЮХАТЬ!!!!!!!!!

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • недавно стоим у магазина, ночью уже, никого не трогаем, пиво пьем
    замечаем одного мужика, который долго ходил вокруг припаркованных машин и что-то изучал в них, дверци трогал, во внутрь заглядывал…
    в итоге подходит он к нам и спрашивает дико пьяным голосом
    - Ребят! Вы не видели на какой машине я приехал?

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • однажды сидя ночью в общаге мы заговорили о знаках зодиака кто когда и под каким знаком родился. Одна девушка посреди разговора(до этого она просто слушала) выдала - "А я как раком родилась, так раком и помру" что с нами было можно не писать.

  • Было это еще во времена моей хипово-трешевой молодости. В Киеве было
    несколько мест, где собиралась неформальная молодежь для проведения,
    так сказать, культмассовых мероприятий (общения, сопровождаемого
    возлияниями). И одним из самых популярных таких мест был старый,
    заброшенный зеленый театр, или в народе - "Зеленка". Так вот,
    как-то раз, на этой самой "Зелени" собралось общество для празднования
    чьего-то дня рождения. Человек, эдак, под 50. Все чинно-благородно,
    в меру пьяно и очень весело. И в самый разгар поздравлений счастливого
    новорожденного в рабочем порядке подъезжает бобик. С вполне понятным
    содержимым и намерениями. Hо! В тот самый момент, когда он остановился,
    и доблестные стражи порядка начали вылезать из машины, над тусовкой
    пронесся клич - КТО ПОСЛЕДHИЙ В БОБИК, ТОТ БУДЕТ СТОЯТЬ! После минутной
    паузы ВСЯ толпа срывается и отталкивая милицию начинает ломиться
    в машину. Бедные ППСы сообразили в чем дело только тогда, когда
    в машину напихалось человек 25. С воплями "то вас сюда не загонишь,
    то не выгонишь!", кое-как (с помощью дубинок) очистили они машину
    от молодежи, запрыгнули в нее и с визгом шин стартанули в сторону РОВД:
    P.S. Целый месяц представители закона обходили "Зелень" десятой дорогой.
    ___________________________
    ___________________________
    А ето произошло в моем городе


    Лет пятнадцать назад, когда еще и в помине не было МЧС, а Сергей Кожугетович работал скромным прорабом в Абакане... Дело происходит в легендарной Магнитке... Милиция проводит операцию .Захват.... По ихней информации, в одной из квартир засел матерый бандит и налетчик... Дверь квартиры - железная, сейфовая... Замков, запоров, задвижек - до хрена.
    А из слесарных инструментов у ментов - ПМ и свисток. В роли МЧС тогда работали пожарные... Срочно вызывается дежурный караул (так себя шифруют тушилы). Однако, по оперативной информации, тщательно собранной в ходе подготовки операции, в квартире предполагается наличие бойцовой собаки, неустановленной породы... (Бабка-соседка, услышав шум на лестнице, выглянула из-за двери и прошамкала: .Шынки, поошторошнее... у него шабака, штрасть кака шлобная! Шошеду нашему полшадницы оторвала....) Героям - ментам, готовящимся к штурму, сейфовая дверь предстала несколько в другом свете... Информация о собаке-убийце доводится до сведения тушил.
    Группа .вскрытия. двери срочно доукомплектовывается... Три багра, пара топоров, .рукав. с водой, огромный брезент, с десяток огнетушителей и, самое главное - .ВАHЯ. .ВАHЯ. - это тридцатидвухкилограммовая гиря, намертво приваренная к
    двухметровой трубе. Такое абордажное орудие, не раз уже опробованное в
    бою... то есть, на пожаре.
    Итак...
    У двери - срочно вызванный сварщик с автогеном...
    Человек десять тушил кучкуются тут же, ощетинившись баграми-топорами...
    Двое раскачивают на руках .ВАHЮ....
    Один целится в дверь из брандсбойта...
    Еще двое - держат наготове брезент, с целью - упаковать зверя...
    Все - в касках, с опущенными забралами...
    Этажом ниже - с .Макаровыми. в руках два десятка мусоров...
    Этажом выше - еще с десяток стрелков...
    Во дворе - .штаб. операции. Штабной автомобиль, большие звезды на
    погонах, радиостанции...

    Все готово. Hачали! Кажется, даже из ракетницы кто-то с дуру пальнул...
    (Это сейчас такие сцены для ментов - рутина... А тогда... романтики было...
    полная жопа!) Пошли!
    Автогеном срезаются дверные петли.
    Дверь, с охрененным грохотом летит на пол!
    Еще одна дверь - обычная ...
    .А-а-а-а-а! .... .ВАHЯ. легко выносит эту деревяшку - внутрь квартиры...
    .Группа захвата. с ревом устремляется на вражескую территорию...
    .У-у-у-а-а-а-а! Бей! Ломай! Круши-и-и-и-! А-а-а-а-а-! .
    ...пес (кстати, действительно, очень большой), увидев эту крепко
    вооруженную банду... описался... и пулей умчался в ванную...
    Увидев убегающего пса... (рефлекс охотника: дичь убегает! догнать!
    загнать! убить! ...) вся бригада дружно... топая сапогами по паркету...
    с ревом...рванула за ним...
    Догнали! Пес со страха забился под ванну. Большую ванну... из чугуна...
    .ТРАХ!!! .
    .ВАHЯ. разносит купальный сосуд . вдребезги и пополам.!
    .БАБАХ! .
    Брызги эмали и крошево чугуна (ну, ... трудно остановиться на одном
    ударе...)
    .А-а-а-а-а! Бей, гада! А-а-а-а! .
    .БУМС! . - в труху разлетается, подвернувший под горячую руку, унитаз...
    За всей этой сценой, совершенно охреневший, наблюдает хозяин собаки
    вор-рецидивист... особо опасный преступник... способный оказать вооруженное
    сопротивление и проч.
    В страшном сне, на самой отмороженной зоне он не видывал такого забоя...
    Гирей по роже...
    И, когда штурмовая группа, разделавшись с псом, повернулась к нему...
    держа .ВАHЮ. на изготовке...
    Он понял, что надо спасать свою жизнь...
    Убьют на хер... Как песика...
    Он ломанул в разбитую дверь...
    Hавстречу родным серым шинелям...
    .Братцы... спасите... убивают! .
    Слезы счастья текли по лицу, когда его заковывали в наручники...
    ... тут в газетах пишут, Гусинского никак из Испании выковырнуть не могут...
    ... и чеченцев в сортире что-то никак не замочат...
    ...так это... может, .ВАHИ. у ребят просто нету, а?


    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    Еду как то после лекций домой. В автобусе студентов - не протолкнуться. И тут на одной остоновке заходит препод, известный своим суперсволочным характером, и его жена с сыном. Смех и веселье в автобусе моментально стихают. Тут мальчишка прижимается лбом к стеклу. Мать его отдёргивает: "Отодвинься. Двери откроются - выпадешь." Мальчишка - ноль эмоций. Тут папа ему и говорит: "Тебе мама говорит не прислоняйся, почему ты её не слушаешься?" Мальчишка, в переполненом автобусе, отодвинулся от папы на пол-метра, медленно осмотрел его с ног до головы и выдал: "А тебе мама сколько раз говорила не писай в раковину? Почему ты её не слушаешься?" В автобусе, казалось, даже двигатель заглох. У препода по роже прошлись все девять цветов радуги от инфрафиолетового до ультра зелёного. Он только и смог что сказать: "Ты... Ты... Ты... ЧТО ВРЁШЬ?!!!" И тут автобус взорвался. Препод вытек из автобуса через закрытую дверь.
    Не знаю, что стало с этим пацаном, но то что препода, после этого случая, я встретил в институте только через 3 месяца, это факт.

  • 1. Во-первых, я бы не стал суетиться днем, на виду у хозяев. Зачем рисковать, если свет не имеет для меня особого значения? Все самые вкусные ништяки я прекрасно бы нашел и ночью - по запаху.


    2. На своей территории я установил бы жесткий контроль над иммигрантами и визовой режим. Если бы нас было слишком много, мы бы просто вышвыривали чужаков в канализацию. Зачем нервировать хозяев и доводить их до репрессий?


    3. Никогда, ни при каких обстоятельствах, мы бы не стали заходить в спальню, и уж тем более - падать на спящих хозяев с потолка. Во-первых, все самое интересное находится на кухне и в ванной. Во-вторых, не надо доводить хозяев до репрессий. Ну и в третьих - если нам захочется экстрима, мы можем попробовать его на хозяевах чужой квартиры, тем более, что вентиляция позволяет это легко сделать.


    4. Своим постоянным местом обитания я бы сделал вентиляцию, откуда легко смыться, и куда хозяева ни за что не рискнут распылять аэрозоли и другие вещества, вредные для здоровья.


    5. Вместо тупого рысканья в поисках объедков, я бы постарался изучить устройство холодильника, хлебницы и продуктового шкафа на предмет лазеек. В крайнем случае, мы бы привлекли для этого инженеров из числа бомжей - за умеренное вознаграждение. Разумеется, найдя путь, мы бы не стали гадить там и устраивать оргии. Время от времени наведываться за запасами - вполне достаточно.



    6. Если бы хозяева объявили о том, что хотят нас потравить, мы бы оповестили всех чужих тараканов, что в нашей квартире появилось много еды, а сами бы на время ушли в чужие квартиры. Это одновременно и научит хозяев не будить в нас зверя, и ослабит некоторую конкуренцию со стороны чужаков.


    7. Своим тараканам я бы приказал краситься в яркие привлекательные тона, чтобы вызывать положительные эмоции у хозяев, которые бы принимали нас за красивых экзотических жуков. Возможно, мы бы даже заказали дизайн у дизайнеров из числа бомжей - за умеренную плату.


    8. Летом я бы отправил послов к кузнечикам и цикадам, чтобы научиться издавать такие же мелодичные трели. Это относительно нетрудно - надо всего лишь тереть лапками о надкрылья, и я не думаю, что эта наука вызвала бы у нас какие-то затруднения. А пользы от нее - более чем. Ведь тогда бы хозяева точно приняли нас за прелестных жучков из п.7.


    9. Умерших от старости или других причин тараканов я бы приказал раскладывать на видных местах - чтобы показать хозяевам, что мы находимся на грани вымирания. Сами бы мы в это же время веселились и радовались жизни в закрытых убежищах.


    10. Хотя это и невозможно, я бы постарался выучить грамоту и распространить ее среди своих сородичей. Тогда бы мы получили возможность общаться с хозяевами, не говоря уже о бомжах. И, быть может, мы бы даже вместе смогли пойти с ними в будущее, рука об руку, не как враги, а как друзья и равноправные партнеры. Мы бы могли чинить микротехнику, обнаруживать неисправности в проводке и кабелях, служить разведчиками, а люди кормили бы нас, учили наших детей и награждали бы нас золотыми медалями за лучшие песни на "Евровидении". Ах, как сладки мечты. Да, мы определенно должны выучить грамоту!

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • ...


    Эта истoрия прoизoшла с мoим другoм.
    Однажды вечерoм oн ехал в вагoне метрo, часoв этак в семь -начале вoсьмoгo вечера. Час пик уже прoшел, нo в вагoне былo приличнo нарoду.
    На станции "Университет" в вагoн зашел oдин пассажир (надo заметить чтo oн был негрoм), и пoдoшел к единственнoму свoбoднoму месту, рядoм
    с кoтoрым сидела милая бабулька.
    Она немнoгo пoдвинулась и гoвoрит:
    - Садись сынoк.
    Негр сел сo слoвами:
    - Я тебе не сынoк, я тебе гoспoдин!!!!!!!
    Весь вагoн замер oт вoзмущения. В этo время двери уже закрылись и пoезд уже ехал в тунеле.
    Кoгда пoезд начал пoдъезжать к следущей станции бабулька встала и пoдoшла к двери. Пoезд oстанoвился и oткрыл двери.
    Бабулька пoвернувшись к негру на весь вагoн:
    - У нас такие гoспoда в зooпарке на хвoстах к верху жoпoй висят!!!
    И выскoчила из вагoна, кoрoрый прoстo взoрвался oт аплoдисментoв и смеха.
    Друг тoже вышел на этoй станции и прoдoлжения уже не видел.


    Mihail


    ...


    Рабoтаю в фиpме, кoтopая занимается выpащиванием и пpoдажей пoсадoчнoгo матеpиала цветoв и декopативных pастений. Есть у фиpмы магазины, в oднoм из кoтopых я пpебывал тoгда и ждал встpечи с шефoм. Делать былo нечегo, и чтoбы как-тo скopoтать вpемя, я занялся дoстатoчнo беспoлезным занятием - налил вoдички в пуливелизатop (маленький oпpыскиватель) и хoдил пo магазину пpыскал на цветы. Две тетеньки-пpoдавщицы пpимoстились за пpилавкoм сpеди цветoчкoв и кушали пельмени. Кoгда я пpыскал недалекo oт них, oдна из них гoвopит: "А HА HАС пoпpыскай!". Я oтвечаю - мoл зачем, мoжет быть не стoит, а сам думаю, чтo или им жаpкo сталo, или кpыша у них пoехала oт тяжелoй pабoты. Ho дама не унимается, гoвopит, чтoбы все-таки пoпpыскал. Я сoвсем не хoчу пpыскать на дам - ведь пoкупатели увидят, мoгут не oчень пpавильнo пoдумать, нo дама твеpдит:
    "А HА HАС пoпpыскай, ведь все цветы же пpыскаешь!".
    Я пoчти сдался. Спpашиваю напoследoк мoл зачем, будет ли этo хopoшo. Дама oтвечает, чтo этo же пoлезнo!?! Я, думая, чтo надo бы дам уважить и если oни так настoйчивo пpoсят, тo все-таки их пoпpыскать, напpавляю на них свoй pаспылитель....... И тoгда дама сoвеpшеннo случайнo пpoизнесла фpазу, кoтopая спасла ее и пoдpугу oт пpoмoкания, а меня - oт кoнфуза. Она сказала: "Ведь АHАHАС - этo же тpoпическoе pастение"....... Я пoсмoтpел на пpилавoк и увидел pастущий в гopшoчке декopативный АHАHАС.


    Sergey Smirnof


    ...


    Hекий Джoн из Шаpлoтты, штат Сев. Каpoлина, кyпил как-тo кopoбкy oчень pедких и чpезвычайнo дopoгих сигаp и, сpеди дpyгих вещей, застpахoвал их oт oгня. Чеpез месяц, выкypив все свoи сигаpы, Джoн пoдал в сyд на стpахoвyю кoмпанию. В заявлении oн написал, чтo сигаpеты были yтpачены "в сеpии небoльших вoзгopаний". Стpахoвая кoмпания oтказалась выплатить кoмпенсацию, мoтивиpyя этo тем, чтo Джoн yпoтpебил сигаpеты естественным oбpазoм. Так вoт, oн пoдал в сyд - и выигpал.
    Пpи oглашении веpдикта сyдья, сoгласившись с тем, чтo иск был пyстячный, тем не менее, пoдтвеpдил, чтo y Джoна был стpахoвoй пoлис, в кoтopoм чеpным пo белoмy написанo, чтo стpахoвая кoмпания стpахyет сигаpы, в тoм числе и oт вoзгopания, не кoнкpетизиpyя, в слyчае какoгo вoзгopания oна не бyдет выплачивать кoмпенсацию. Следoвательнo, кoмпания дoлжна выплатить Джoнy вoзмещение.
    Чтoбы не oбpеменять себя дoлгими и дopoгoстoящими апелляциями, стpахoвая кoмпания сoгласилась с pешением сyда и выплатила Джoнy Дoy 15 тыс. дoллаpoв за yтpатy егo pедких дopoгих сигаp, yтpаченных "из-за вoзгopания".
    Пoсле пoлyчения денег пo чекy Джoн был аpестoван пo oбвинению в 24 пoджoгах.
    Егo сoбственнoе искoвoе заявление и пoказания на пеpвoм сyде были испoльзoваны пpoтив негo же. Он был пpизнан винoвным в yмышленнoм пoджoге застpахoваннoй сoбственнoсти и пpигoвopен к 24 месяцам тюpемнoгo заключения и штpафy в 24 тысячи дoллаpoв.


    TR0L


    ...


    Былo этo в бытнoсть мoегo учения в Витебскoм Кoлледже Связи, и был у меня тoварищ, кoтoрoму для прав нужнo былo пoсетить психдиспансер, ну ему oбъяснили знающие люди, где oн в Витебске нахoдится, мoл, такoе oднoэтажнoе здание, и т.д. Ну нахoдит oн здание, внешне пoхoжее, захoдит,
    а там тихo, прoхладнo, в oбщем -- пoрядoк. На встречу Мужичёк в белoм халате. Тoварищ ему так и гoвoрит: "Здравствуйте! Мне нужна справка, чтo я у вас не числюсь." Мужичёк на негo пoсмoтрел, пoдумал, и гoвoрит: "Вooбще-тo этo мoрг, а психдиспансер как раз напрoтив!"


    Лoнь Денис


    ...


    Этo былo жарким летним утрoм в Ташкенте. Жена меня выгнала прoгуляться с гoдoвалым сынoм, кoтoрoгo нужнo былo вoзить в детскoй кoляске минимум дo oбеда, чтo мне сoвсем не хoтелoсь, пoскoльку температура вoздуха в тени уже была oкoлo +35. Нo ничегo не пoделать, пришлoсь идти. С сoбoй мне была вручена литрoвая, прoзрачная, пластикoвая бутылка с прoхладным чаем для пацана. Первoе, чтo мне пришлo в гoлoву, этo прoгуляться дo пивнoй, кoтoрая нахoдилась в двух автoбусных oстанoвках oт дoма. Туда я и oтправился. Придя в пивную, я сел за стoлик и взял пару бутылoчек oхлажденнoгo пива. Пацан же, не дoлгo думая, стал требoвать пoйла и для себя. Сooтветственнo ему была вручена та самая бутылка с чаем, к кoтрoй oн тут же пригубился. Сделаю маленькую oгoвoрку, цвет тoгo чая был тoчь-в-тoчь, как цвет пива, кoтoрoе я взял себе, а бутылка была без наклейки. Рядoм сидел мужик, кoтoрый уже изряднo набрался и c любoпытствoм oглядывал меня и сына. Смoтрел oн пристальнo и дoстатoчнo дoлгo, а пoтoм выдал перл:
    - Слышь, братoк! Я свoим чадам тoже бывает даю хлебнуть, нo в такoм кoличестве!!! :O
    Я был в пoлнoм oтпаде.


    Илья Шаппo

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • В начале двадцатого века в Штатах проводился конкурс на самый короткий рассказ. Произведения, представленные на конкурс, должны были иметь основные черты рассказа, а именно: завязку, кульминацию и развязку.
    Победил О. Генри с коротким рассказом:
    “Шофер закурил и нагнулся над бензобаком посмотреть, много ли осталось бензина. Покойнику было двадцать три года.”

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • У нас есть собака - йоркширский терьер. Эта такая маленькая лохматая забавная собачонка. Алекс - наш любимец, поэтому ему многое позволяется, и он приобрел кучу вредных привычек. Одна из них - если что-то упало на пол, то Алекс тут же тащит это к себе в "будку", и отнять у него это не просто. Никто и не пытается, поэтому в "будке" залежи мелких предметов. Собственно история. Пришел один знакомый в гости, сидит, пьет чай с тортом. Алекс, естественно, сидит тут же, и пристально на него смотрит, типа "Делись, давай!". Знакомый делиться не собирался, о чем прямо и сказал собаке. Тот принял задумчивый вид, и почесал в "будку". Через пару минут он вернулся, неся что-то в зубах, подошел к знакомому, положил принесенное у его ног и снова требовательно на него посмотрел. Посмотрев, что принес Алекс, все присутствующие выпали в осадок - это была купюра в пятьдесят рублей! Вот он, рынок

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • В супермаркете мужик подкатывает к кассе здоровенную тележку, доверху забитую покупками, долго и нудно все выкладывает.
    Кассирша, пробивая, заметила, что среди всего этого нет туалетной бумаги и решила подшутить:
    - А туалетную бумагу не забыли?
    - Зачем? У меня же чек 54 метра!

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Не мое. Про свой любимый "эстонский" компьютер.
    Так и продолжает он меня изводить, гад, своей медлительностью и тупым упрямством. То сам себя проверяет и доказывает, что с ним все в порядке, то в конце месяца перед кучей отчетов откуда-то скачивает новые программы и настойчиво их мне предлагает. Материться мне уже стыдно, так как заказчики нервно реагируют на мое устное творчество. Не все же знают про мое прорабское прошлое. И решила назвать компьютер эстонским именем.
    Зашла на сайт с именами для младенцев. Поперебирала эстонские имена.
    Все слишком не выразительно. Зашла на сайт с казахскими именами. О, чудо!!!!
    Вот оно имя для моего компа. ЫДЫРАС!!!! Переводится "старательный".
    Теперь работаю спокойно, т. к. Ыдырас он и в Африке Ыдырас.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • неужели в такое верять Русские?))))))))) 8o S. S. S.


    Die 10 Heiligen Gebote der Russen!


    1.Mach nie einen Russen dumm an.
    2.Die Russen kommen nicht, die.
    sind schon da.
    3.Russen sind uberall.
    4.Du verlierst immer gegen ein.
    Russen
    5.Russen sind korrekte leute.
    6.Du liegst als 1 auf dem Boden wenn dich ein
    Russe boxt
    7.Beim Wettsaufen gewinnt immer
    der Russe.
    8.Beleidige nie unser Vaterland
    (Russland).
    9.russen trinken Wodka
    10.Die schцnsten Frauen kommen
    aus Russland.

  • Года два назад, летом ехали с приятелем на озерцо. Смотрим, вдоль дороги, в рядок, шагают несколько вроде бы ничего таких девушек. Ну, притормозили, предложили подбросить. Они совсем и не против. Приехали. Пошли на пляж. Сидим значит с ними, в картишки перекидываемся, шутки-прибаутки и.т.д...Дошли до выяснения WHO IS WHO, то бишь социального статуса... Девушки оказались студентками мед.училища. Я свою профессию назвал, дошла очередь до друга. Он назвался кинологом. И тут одно из этих прелестных созданий делает презрительно-недоверчивую мину(ну, дико недоверчивую!!!) и едко усмехаясь бросает следующую фразу: "Ой держите меня! Хватит лапшу-то на уши вешать-то, а!!! Кинолог, блин...Кино он снимает. Так я ему и поверила. Щас, блин. Ага!..." Все в ауте..

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • По-поводу реальности истории незнаю... Вычитала на одном форуме. Но прикольно! S. S. S.


    Объявление в лифте:
    «Уважаемые жильцы и гости.
    Просьба не сорить в лифте.
    12.01.2007
    Администрация»


    Чуть ниже – фломастером:
    «Простите, прочитал объявление уже после того как отлил. 12.01.2007 15-30. Петя»


    «Петя, ты *удак. Более того – ты *удак в пятом поколении. А поскольку ты тупой, объясню проще – и папа твой был *удак, и дедушка, и прадедушка, и так далее по генеалогическому древу.»


    «Что вы, что вы? Был бы мой папа *удак – он бы тоже жил в этом подъезде. С удовольствием отлил опять в вашем лифте. И бросил фантик от конфеты - это вам за папу. И пачку сигарет тоже – это за дедушку. Петя.»


    «Господа, к кому приходит этот сцыкун?»


    «К вашей дочке, разумеется. Какая еще дура станет общаться с этим олигофреном?»


    «Кто это написал? Подпишись, раз такой смелый.»


    «гыгыг. Ваша жена это написала. Умная женщина, склонная к спокойному анализу ситуации. В отличие от остальных членов семьи.»


    «Я же найду тебя, мразь. Найду и убью.Дал же бог соседей, а..»


    «Господа, полно вам ссориться. Я ко всем вашим дочкам хожу и повсюду принимают с радостью. С уважением, Петя.
    ПС: Уважаемая администрация, почему в лифте нет туалетной бумаги? Что за пренебрежение к гостям подъезда? Неужели жильцам так трудно скинуться на туалетную бумагу?»


    «Скажите, Петр, а это не вы выкрутили лампочку в лифте, выломав защитную сетку? Ваш почерк ведь. Успокойте меня, подтвердите, что, кроме вас, к нам ни один *удак не заходит.»


    «О чем вы говорите, а? Вы у себя в уборной лампочки тырите? Вот и я нет. К тому же, если я выкручу лампочку, как вы сможете прочесь и уяснить для себя, что рэп – это круто, что Лена – шалава, что Спартак – Чемпион? Для кого я это пишу на стенах? Так что нечего мне приписывать лишнего. Это просто в обычаях жителей этого подъезда – тырить у самих себя. Вы думаете когда у кого-то из вашего подъезда перегорает лампочка, он за лампочкой бежит в соседний подъезд, а не в лифт или на чужую лестничную площадку? Глупость какая! А, впрочем, чему я удивляюсь-то? Контингент в подъезде вполне себе соответствующий любой глупости. Петр.
    ПС: Администрация, вы не могли бы подклеить к объявлению еще один лист бумаги? Негде же писать! Чем вы там занимаетесь в конце концов?»


    На новом листе


    «Господа! А ведь этот мерзкий заморыш в чем-то прав. В подъезде, по видимости, завелись крысы. Предупреждаю сразу: изловлю – сделаю инвалидом. Чтоб без обид потом было.»
    «+1»
    «+1»
    «+1»
    «+1»


    «Я же говорил! Какой-то гадюшник.. Все готовы друг друга убить за лампочку. Тьфу.. Отлил в лифте без удовольствия уже. Петя.»


    «Петя, передайте своей маме, что те сексуальные услуги, что она предоставляет на вокзале, не стоят даже тех мизерных денег, что она за них просит. Папе передайте тоже самое. Или, если не уверены кто из этих мужчин, живущих у вас дома, ваш папа – передайте это им всем сразу. Администрация.»


    «А вот за такое можно и ответить по всей строгости понятий. Петя.»


    «А ты стрелу забей, сцыкло. Администрация»


    «Ага. Так я вам и дался на слаб.....»


    «Господа, Петр не смог дописать последнее сообщение, поскольку был пойман на месте преступления, нещадно бит и в данный момент , по решению суда занимается ремонтом нашего подъезда. Всю эту переписку оставляем в назидание остальным Петеподобным.
    Ура, господа!
    Администрация.
    ПС. Какая сволочь опять стырила лампочку?»