Настройка спутника Intelsat 902 62° East .

  • Читаи внимательнее...... здесь тема про 62 градуса .

    Да уже пrочитал раз20,или русский забываю,а может и не знал,ну разжуйте мне пожалуйства,что это означает?


    Компания пока не рассматривает возможности перехода на прочие источники сигнала. В ходе проходящего тестирования других источников сигнала возможны корректировки зоны покрытия действующего луча, не связанные с ухудшением качества обслуживания действующих абонентов.

  • Зайди на :
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    и посмотри, где, какой спутник- как сильно лупит "лучём" на землю.
    Вот и предупреждают о возможности изменения напровления луча/покрытия территории, то есть возможно понадобится
    в Германии антена большего размера, что бы иметь достаточно сигнала для просмотра спутника.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Так какой спутник смотреть?

    давай всё сначала: сателлит называется INTELSAT 902° East зона покрытия: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    каналы смотри транспондер 11555Н тут: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • У меня не подвисание, у меня ЗАТЫКИ Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. но это совсем уже совсем другая тема Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • давай всё сначала: сателлит называется INTELSAT 902° East зона покрытия: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    каналы смотри транспондер 11555Н тут: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Ладно и на этом спасибо,так мне и не кто эту стотью не перевёл
    Я понимаю этот так


    В ходе проходящего тестирования других источников сигнала возможны корректировки зоны покрытия действующего луча, не связанные с ухудшением качества обслуживания действующих абонентов.


    Действующий луч ,луч с 60°Е.
    А 62°Е 11155 уже смотрю и без всяких фриз.Дрим рулит

  • Ну дык и у меня затыки :D ,просто не так выразился ;) Я так понимаю что не ресивер ни тетя сдесь не причем :rolleyes: Видимо все находится еще в процессе настройки,вот к примеру с час как затыки исчезли :thumbup:


  • Завидую твоему терпению!!! ;) А по моему вопросу можеш что ответить?

    Иногда если не чего ответить,так лучше промолчать.


    А по Вашему вопросу нужен...... и желательно в личку,если слово ...... вам вообще о чём то говорит

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем klesch ().

  • У меня тоже затыки были ,но вот уже 2 часа идет хорошо,я думаю ,что все-же шара виновата,я уже и на мжкамд и на викарде пробывал,все ровно затыки были,будем ждать мпжет подточат.
    А так спутник класный ,я в центре 54.9 поставил,а по краям 62 и 53 сигналы на 1метре 54,9 = 57%;62 =94%;53 =76%.
    PS Fürth = Nürnberg.

  • Дрим конечно рулит, но причем тут это??? У меня тоже дрим ,а затыки есть.

    Ну так чё мы s Вами,в одной ....... что ли.
    + если у меня появляются фризы я обращаюсь в тех подержку и сново всё встаёт на свои места.