Настройка спутника Intelsat 902 62° East .

  • у меня соло 2 тоже иногда подсыпает и сигнал
    90 проц и по моим тестам тюнер на соло2 не слабже
    чем на дуо проверен на прбленых спутниках напр.на АВС

  • Сравнил специально сейчас Амико с Дримом и Ву+ на 11W и 75Е, результат: На слабых транспондерах Амико показывает чётко лучше, там где у тех сыпется, у Амики идёт! Значит, таки да, в тюнере всё дело, он у Амико лучше. Вот и думай теперь... ?( Амико-то у меня так, запасной, на всякий случай...

    Vu+Solo2, Vu+zero

    1.25 - 36°E

    1.0 - 46°E + 54,9°E

    1.0 - 4.0°W + 4.8°E + 13°E + 19°E

  • Всё замечательно, сигнал бомба, тётя всё открывает, но непонятно самое главное - будет ли этот пакет и дальше на 62? И как это узнать? мне, например, в ту сторону надо ещё один тазик вешать, повешу, а пакет возьмёт и уйдёт... Я вот к Амосу 11W на мультифиде приделал, всё было ок, а они его в чёртов роскрипт кодировали... сейчас, правда, снова открыто, но ???? знать бы, что тут всё так и будет, так никакой 11W и нафиг не нужен, да и 75E с его слабым сигналом тоже...

    Vu+Solo2, Vu+zero

    1.25 - 36°E

    1.0 - 46°E + 54,9°E

    1.0 - 4.0°W + 4.8°E + 13°E + 19°E

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ne xo4u nik ().

  • ne xo4u nik Я не понял, ты что ещё таз не повесил на 53Е??? Там федералы в открытом режиме. И желательно 1м. Насчёт 62Е Рикор вопрос сложный. Никакой инфы нет. А вообще, какой компании принадлежит этот спутник? Если мы это узнаем, можно как то плясать дальше...Развивать своё мышление, так сказать... :thumbsup:

  • Всё замечательно, сигнал бомба, тётя всё открывает, но непонятно самое главное - будет ли этот пакет и дальше на 62?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ?(

  • ne xo4u nik Я не понял, ты что ещё таз не повесил на 53Е??? Там федералы в открытом режиме. И желательно 1м. :thumbsup:


    Нет ещё... на 53 - там же каналов хороших совсем мало? или я ошибаюсь?
    Я на 75-ом сейчас с сигналом воюю, на нём запаса 0, нет вообще... с 11W тоже непонятки, то ли будет, то ли нет... вот этот 62 было бы самое лучшее из всего... тогда бы и 53 к нему до кучи прилепил бы.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ?(


    Почитал. Опять же, нифига не ясно...

    Vu+Solo2, Vu+zero

    1.25 - 36°E

    1.0 - 46°E + 54,9°E

    1.0 - 4.0°W + 4.8°E + 13°E + 19°E

  • На Vu+duo при сигнале стоящем колом ,периодически подрывает картинку,на доли сикунды пропадает
    сигнал,как на дримах отпишитесь,а то думал ,что это проблема со спутника.

  • Окей как появятся так и сообщу.Я её настроил 3 часа назат.О причине фриз догадываюсь,пишите в личку.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем klesch ().

  • сюда забей свой адресс!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    62E INTELSAT 902 (IS-902)
    наклон тарели: Elevation: 13.3°
    53Е наклон примерно 17 градусов

  • у кого октагон918 , как со звуком? по идеи должен идти , а уменя нету

    Я свой 918,до того пока он не згоrел и я его обменял на 1008 с доплатой,перепрошивал в Next,поможет ли со звуком в этом случае не знаю,ну попробывать можно.


    А какой угол наклона , ниже или как на 53° ?

    Галовка в мультифиде должна выше стоять,чем на 53
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    А какой угол наклона , ниже или как на 53° ?

    Ну, для "Гуру" стыдно такие вопросы задавать.
    Если не в лом,то можно посмотреть Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Добрый вечер,тоже не удержался и свою тарелку Фуба 80-90(раньше на 75Е стояла)перенастроил на этот спутник.Правда из-за угла дома пришлось крепление на 30см влево на угол гаража переделывать,думаю при открытом горизонте можно и полную шкалу получить.Каналы идут по шуре,рессивер Vu+Uno ,живу между Касселем и Дортмундом( Keis Soest ).Удачи.Результат- Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Freund