Blu-Ray-плеер Samsung BD-H 6500 .

  • можно ли на этот плеэр установить OTT Play, если да, то где его взять? В марките его нет. У меня он стоит на телевизоре Sony Android, я им очень даволен.

  • Спасибо, я там уже смотрел, эта сэлка стоит в разделе Телевизоры самсунг 2019 года. Через подмену ДНС у меня не пошло. Я спрашивал может есть у кого Датай и через флешку установить.

    Я всегда брал виджеты для этого плейэра здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. в разделе Виджеты для Samsung Smart TV для серий D,E,F,H. датай на флэшку и с неё устанавливал.

    На телевизор я ставил Датай АПК.

  • Спасибо, я там уже смотрел, эта сэлка стоит в разделе Телевизоры самсунг 2019 года. Через подмену ДНС у меня не пошло. Я спрашивал может есть у кого Датай и через флешку установить.

    Я всегда брал виджеты для этого плейэра здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. в разделе Виджеты для Samsung Smart TV для серий D,E,F,H. датай на флэшку и с неё устанавливал.

    На телевизор я ставил Датай АПК.

    ну там и есть датай качай на флешку и встовляй.

    Скачать архивПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Распаковать на флешку в папку с произвольным именем.

  • Попробовал ещё раз через подмену ДНС сработало на Smart STB, а с RedBullTv не пошло.

    Из 17 Плейлистов,стартует только самый первый, но на нём ни один канал не открывается. В левом верхнем углу крутится загрузка но каналы не открываются.

    И всёже та телевизоре у меня OTT Play был без плейлистов. Может есть ещё другой плеэр, без плейлистов?

  • А что за ерудна случилась у меня? попробовал виджеты сапустить, которые ставил года 2 назад, большал часть уже не запускается, ну я думаю, это нормально, устарели.

    Скачал снова отсюда Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. пару виджетов ну например этот Виджет HD-720-com v 3.3 для Samsung D, E, F, H серии

    стоит для серии Н, скачиваю на флешку, устанавливаю, как и раньше, через ForkPlayer u. nStreamPal и в обоих случаях пишут Ошибка в установки????????????

    Я что то пропустил? уже так не ставят или мой плейэр это больше не поддердивает????

    Кто ими пользуется, как у вас идет???

  • через ForkPlayer u. nStreamPal и в обоих случаях пишут Ошибка в установки

    Бывает что пишит ошибка но виджет устанавливаются .

    А может и не рабочие уже … скачивай с других сайтов.