Blu-Ray-плеер Samsung BD-H 6500 .

  • Мы про один и тот же виджет говорим?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Мы говорим про ОТТ Play.А у тебя не работает Отт Player? Это абсолютно разные программы.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Как уже дед Пихто показал снимками, жаль, этот что у меня это оригинал от оттбиллнга, уж очень удобно архив на нём идёт, остальное мне не интерессно, я только в архиве что то смотрю. Но всё равно СПАСИБО.

  • добрый вечер.

    В последнее время ужастно виснет форкплеер.

    уже удалил все аппсы,думал может оперативки перестало ему хватать, но улучшений не заметил.Это только у меня так??

  • Не могу. Роутер в коридоре стоит.

    Л мод летает на ура...другие приложения тоже.только форк глючит.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем karimitsch ().

  • Привет Парни! Установил на свой аппарат ВР-Н6500 OOT Play с флешки через DEVELOP, залетел хорошо. Плейлист с каналами видно но не показывает, требует ключ.

    Поделитесь если нетрудно?

    Заранее спасибо.Удачи всех Благ!

  • Привет. Во первых что это за плейлист. m3u? или от какой либо иптв конторы?

    Если это иптв контора, то ключь ты получишь от них если проплатишь.

    Если это просто лист из инета то что то ты не так сделал, или сам лист битый попробуй другой.

  • Приветствую. Спасибо что откликнулись. При установке приложения ООТ-Рlay,вышла заставка ЭДЕМ Если я сделал что-то не так подскажите будь-те любезны., Как это все правильно делаетсяЯ в этом деле не совсем хорошо понимаю, и ваши термины мне не совсем хорошо понятны. Прошу подскажите и помогите если возможно!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем swn1696 ().

  • Вопрос на засыпку. Не могу разобраться.

    В лмод смотрю картину и Эдем.

    Но не могу понять,как проматывать назад например в начало передачи и каким образом включить например кино или передачу,которая уже закончилась( например полчаса назад или час) или например смотрю передачу на сегодня и как включить,то что уже прошло..


    Смотрю на BDH6500.


    И если не трудно то и в Отт плеере можете так же пояснить,как делать.или может где есть "мануал" или видео?

  • В лмод смотрю картину и Эдем.

    Если смотришь в архиве,то стрелками вокруг джостика на пульте перемещаешься.Вввех 2 минуты вперед,вправо 20 секунд вперед,вниз 2 минута назад, влево 20 секунд назад.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • может знает кто подсказку,ни с того ни с сего пропал вайфай,в плеере,вчера все было ок,сегодня уже все перепробовал,сбрасывал все на заводские,все равно крутит но вафлю не находит. он после 20 минут выключенного состояния ,при включении видит фритц и находит,но при попытки соеденение вылетает:(а может он прошился автоматом и из за этого? на официальной странички стоит 1112,а в плеере 1113 Спасибо!