Blu-Ray-плеер Samsung BD-H 6500 .

  • не мог его там найти - щас нашёл,Теперь есть оба ,но не могу один из них на самый перёд передвинуть - там только 3 места свободно для eigene apps. Lmod,youtube .PlayonTV. Kak убрать empfohlen iи на их место поставить оттплейер?

  • Получил сегодня от Conrad Electronik Audio Konverter, ( Besteht.-Nr. 989129-62) с ним шол Optische Kabel. У меня имеется анлага Dolbi Surround 5.1
    но она не имеет цифрового входа только аналоговые т.е на каждый канал свой вход. Соеденил Konverter c Player c помошью Optisches кабелем ( школ в комплекте) и тишина не работает. К сожалению на Samsung H 6500 только этот звуковой выход.
    Не знаю в чём дело??? И этот Optisches Kabel, я его втыкаю в плеэр, на другом конце кабеля загорается свет, в ставляю в Konverter u....
    Кто-нибудь имел с этим дело, что может быть??
    Кабель этот в ходит как в плэер так и в Konverter как-то не доконца.

  • Я похожий конвертор покупал, но не с конрада, а на амазоне, китайский какой то.
    С него идет только стерео по аналогу или все по кооксиалу.
    В плеере в настройках звука есть настойки для выхода звука, точно где не помню, если очень надо будет, могу глянуть (как время будет).


    Оптический шнурок должен входить до конца и защелкиваться, по идеии если аккуратно то неправильно не вставишь, так как у него форма с рилями, силой конечно можно и впихнуть.
    Мой контверор тоже шел с оптическим шунрком, все работает.


    только сам плеер (такой же Samsung H 6500) достал отключением на фильмах, если звуковая дорожка защищена (cinavia водяной знак), поэтому перешел на андроидную тв приставку, но там свои другие прешумешства и проблемы.


    P.S.


    простым конвертором больше не пользуюсь, так как из за трех источников (самзунг плеер, андроид тв бокс и дримбокс) пришлось другую, более функционалньный конвертор купить.
    три входа HDMI, входы и разные фунции переключаются пультом, один выход HDMI - подключен к 27" монитору и 2х чинча и один оптический выход, но пользуюсь чинчами.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Kamen987 ().

  • Я разобрался, проблема была в кабеле, но сейчас всё работает. Konverter подключил к телевизору ( у меня Sony Bravia 55zoll) оптическим кабелем.
    Конечно Dolbi Surroun 5.1 звук это куда лучше чем просто телевизор. У меня на телевизоре стоит виджет Retchka TV u некоторые Американские
    фильмы похоже со звуком 5.1.
    Хотел спросить, ты несмотриш фильмы в 3Д? Есть ли возможность через Smart TV или через спутниковую тарелку их смотреть?
    Честно говоря мне понравилось смотреть фильмы в 3D, к сожалению у меня только пару дисков.

  • Нет, 3Д к сожалению не смотрю, нету дома ни одного ТВ с 3Д.


    3Д есть, попробуй поставить ForkPlayer, там есть много вильмов в 3Д.


    Если стоит LMod (но не бесплатная версия), то можно ForkPlayer с USB поставить, да и самим самзунгом можно с USB поставить.
    Вот ссылка на ForkPlayer Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Если не получится по описанию через IP адресс, то справа скачай SmartInstaller_ForkPlayer2.5e.rar, раcпакуй, там ZIP файль положи на USB и с USB можно устанoвить.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем Kamen987 ().

  • Цитата

    девелоп - задаю ип адрес оттплейера - лмод пропал



    если тебе нужен ОТТ плеер то он уже есть в форкплеере! включаеш форк после меню с лева что в низу,после выйти в форк стори



    или я чет не то понял? :huh:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Fork player изпользую восновном для поиска фильмов, здесь ему равных нет, Виджеты которые в нём практически не смотрю, там в них я ничего интересного
    для себя не нашёл. Его ещё использую для установки сторонних виджетов с USB. На пятой или шестой странице этого раздела кто-то выставлял ссылку Виджетов для Samsung, беру их в основном оттуда.

  • привет. Имею TV Тошиба и Samsung h 6500, когда с samsunga смотрю диск или виджета hdrezka кино все окей Android + TV Тошиба все хорошо. А когда смотрю с ottlayer плейлист, через час 30 минут звук на телеке хрюкает и приходится переключать hdmi на другой и обратно.Чего можно сделать?

  • привет. так и делал. свич стоит по лану. У меня как то при включении samsunga h 6500,где то с год тому назад . все зависло и телек и samsung. Телек прошить не могу, хоть и старый но плоский :) . Samsung h6500 скидывал. мне кажется так было с самого начало. Иногда бывает и дольше работает.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем eugeny13 ().

  • привет. Вчера еще раз все сбросил и по новому все поставил. так сегодня на ottplayer edem каждые 10 минут пишет ошибка, а на андроид все ок.