Blu-Ray-плеер Samsung BD-H 6500 .

  • горе с пополам сменил, регион, посоветуйте какие можно поставить аппсы для просмотра фильмов

  • какие можно поставить аппсы для просмотра фильмов

    Бесплатные виджеты Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Добрый день !
    Как упростить до минимума вход к плейлисту ? К примеру Хотел бы сразу kuard tv не входя в Lmod или это не возможно?
    Спасибо заранее

  • читай здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    в самом низу ветки - 28 пункт , автозапуск виджета .... если это тебя устраивает

  • BD-H6500.Вопрос к знатокам.При переходе плейера на российский регион LMod-3.0 всегда слетает.А можно его на российском регионе снова установить.Или это проблематично?У меня он никак не хотел устанавливаться.Пока я снова не вернулся на германский регион.И если можно,то есть какие-то отличия в установке.?Благодарю!

  • от смены региона не зависит - хоть на японском аппсе ставь лмод Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Спасибо 5960niktv!И еще один вопросик.Как поставить на этот плейер виджет Peers TV_6.002 c флешки.Возможно это?Спрашиваю потому,что USB Anschlus имеет только функции обработки А/V файлов и фото.И при подключении УСБ с виджетами он их не обрабатывает.Может надо дополнительно активировать еще какую-нибудь функцию?Я пока ничего не нашел.

  • .И при подключении УСБ с виджетами он их не обрабатывает


    так он виджеты не видит - надо сначало установить лмод и через него в сканер усб .... и так далее
    меня одно удивляет - что вас держит в немецком смарте хаб , ведь основные виджеты мы смотрим от России .
    если ставим с фешки , их надо будет иногда обновлять а в русском регионе самунг сам это делает.
    не бойтесь менять регион в смарте - делов на одну минуту

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 5960niktv ().

  • Я ползуюсь вот этим виджетом, если надо докинуть какой-нибудь виджет, нетрогая другие.


    usbSmartInstaller_1.0

  • И при подключении УСБ с виджетами он их не обрабатывает


    Всего-лишь навсего прочитать внимательно 35й пост: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Всего-лишь навсего прочитать внимательно 35й пост: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Если бы была эта функция:" УСБ сканер" я бы все уже сделал.Нет ее на этом плеере.В ТВ наверное есть.Ладно, всем спасибо.

  • Почему плейер уходит в спячку при проигрывании виджетов? Что КартинаТВ, что TVteka через пару минут значёк синий самсунг и идёт только звук пока на пульте кнопку какую-нибудь не нажмёшь? Странно что в этой теме ничего похожего не упоминается. :huh:

  • Нет ничего в настройках. Пока писал здесь сообщение то подумал о смене региона, так как здесь первым делом его меняют и поэтому этой проблемы ни у кого и не возникало. Сейчас работает, но я ещё с develop не вышел. :freunde:

  • врядли это проблемма связана со смартом хотя я уже ни чему не удивляюсь .
    ну ещё вариант , прошу обновить Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • поэтому этой проблемы ни у кого и не возникало


    у меня с картиной было такое, пока был тест на три дня и стоит регион русский. в настройках не чего не нашол после теста удалил картину и забыл.

  • нет , ты не понял - установи виджет лмод и в нём есть усб сканер


    Лмод стоит,но кастрированный.Поэтому эта функция и не работает.Надо сначало денежку перечислить.Но у меня не горит.Смотреть есть что и без этого виджета.Копаюсь исключительно ради интереса и знаний. ;)

  • есть выход , уже писал не раз . ставь лмод с 5.45.116.112 - вместе с ним встанет ещё виджет OVP , в нём тоже сканер накопитель .
    через него и можешь устанавливать
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Cybak
    удалить не вариант был для меня, у меня годовая подписка. С TVteka такая же проблема была.


    5960niktv
    Smart я был скинул и потом сразу поменял регион. Пока работает. TVteka летает, а вот в виджете от Картина нельзя переключать каналы стрелками... Может есть другой виджет?