Blu-Ray-плеер Samsung BD-H 6500 .

  • привет. На телеке Samsung F и на H-6500 через ottplayer все равно постоянно вскакивает ошибка на edem. А на Android + ottplayer все идет. Чудеса.

  • привет . с едемом я на их форуме читал с самсунгами все жалуются . зависает . сам тестировал и сервера менял . виснет

  • привет. Дальше Чудеса. С утра включил h-6500 опять ошибка, включил андроид все gut где то с час и выключил. Включил H-6500 идет :thumbsup: до сих пор. Может зависит от каналов?

  • Да у меня настроено всё.И в Дюне и в 2-х Смартах куча виджетов стоит.Просто думаю может плеер ещё прикупить?Металлург сволочи выгнали!Я раньше в Кемерово жил!

  • Evgelon


    если не намерен смотреть фильмы на блюрей дисках, то плеер тебе нафиг не нужен.


    ну а если делать нечего ... есть лишние деньги и свободная полочка в которую обязательно в кратчайшие сроки нужно что-то поставить, то да, бери конечно 8o

  • я бы так не утверждал блюрик от самса Н 6500 дает возможность устанавливать доп. виджеты...а как бы это попробовать зделать на новой линейке тв ??? ?(

    :walklike:

  • Приобрел на otto BD-H6500 ,регион поменял, develop тоже ок, все делаю как написано жду минут 20 лмонд не появляется ,учетную запись надо делать или нет, я не делал может в этом причина.

  • только что настроил два блюрика...времени на настройку ушло около 10 -15 мин это вместе со сменой региона и установкой виджетов Lmood,с флэхи-ForkPlayer,Sovok,nStreamPal ну и русская линейка виджетов и т.д.следуй инструкциям...Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    :walklike:

  • только что настроил два блюрика...времени на настройку ушло около 10 -15 мин это вместе со сменой региона и установкой виджетов Lmood,с флэхи-ForkPlayer,Sovok,nStreamPal ну и русская линейка виджетов и т.д.следуй инструкциям...Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Все делаю как показано в инструкци жду минут 15 но форка нет.

  • какой ИП адрес используеш ? после прописи ИП делаеш синхронизацию? соотв. перед этим девелопишся...46.36.222.114..ваще то я Fork через флэху загоняю испльзуя усб сканер Lmooda

    :walklike:

  • У меня это не проходит, лмонд не устонавлевается какбуто ,что-то заблокировано ,у меня интернет кабель дйчланд вадафоне может в самом герете уменя стоит KabelBox-BD06.