Самогоноварение! Нужен совет

  • я был раз так сделал и когда крыжку закручивал свернул ей голову вот и подумал про эту. А есть стабильные из алюминия? вес инет перерыл ничего не нашол

  • ок. Будем что-то придумывать

    мне кент с польши превозил отстойники из нержавейки ну а если вы ищите типа для банок то вот у их есть такии


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • у меня стоит вот такой очиститель

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    после каждой варки где то с 500-700 милилитров вонючей грязи собирается с 25 литров браги

  • да для банок и ищю лижбы резба на банку пододила или можно даже с банкой

    зайди на страницу то что поставил там на немецком тоже есть задай вопрос тебе ответят.это с нержавейки крышки для банок конечно с резьбой

  • Это рубли-но если поляки могут переслать,то пойдёт.

    Я покупал куб из Москвы и пришлось на немецкой таможне объяснять,что это Räucherofen:)

  • в таком отстоинике не видно когда он полный но идея перфект

    там есть где можно написать и спрасить польша это европа мне от туда уже сигареты присылали,а в нержвеющие отстойники входит по 1 литру грязи прогнал слил и дальше гони закончил помыл и до следующего раза

  • Всем Привет!!! где и какая разница интересно у одних трубка одна длинше другой у других одинаковые, в чём суть.

    фотки сдесь

    Это получается с куба идёт самогон сначало в первую банку далее во вторую и потом в третью после третьей банки с длинной трубки сливается в бутыль вернее конечный результат,банки идут как отделитель всякой бяки

  • нифига не врубился , объясни по конкретнее когда с двумя короткими видно было как какието масла остаются , а принцып с длинной трубкой которая и так уже скажем в воде не пойму заранее прошу не пинать я ешё не учённый я только учусь!!!!

  • я имею в виду у некоторых на фотках одна тубка длинше чем другая,у других обе одинаковые длинной какая разница между ними?

  • в таком отстоинике не видно когда он полный но идея перфект

    там есть где можно написать и спрасить польша это европа мне от туда уже сигареты присылали,а в нержвеющие отстойники входит по 1 литру грязи прогнал слил и дальше гони закончил помыл и до следующего раза

    Подскажи,пожалуйста,где можно сигареты заказать?

    А какие азартные игры предпочитаете вы ?

    Я доверяю людям!

  • я имею в виду у некоторых на фотках одна тубка длинше чем другая,у других обе одинаковые длинной какая разница между ними?

    У меня длинная трубка была вход,короткая -выход. По окончании процесса в 5 литровых банках собиралась бяка около 2 литров с 12 л браги .Очень вонючая

    Затем выключаешь нагрев и в течении пары минут вся эта муть засасывается обратно в куб - из-за разрежения после остывания. Вот если нет длинной трубки - назад ничего не пойдёт.Две короткие - моё мнение - это для барбатера - какую нибудь вкусняшку туда заложить для вкуса или запаха типа мёда или травы какой