Самогоноварение! Нужен совет

  • я имею в виду у некоторых на фотках одна тубка длинше чем другая,у других обе одинаковые длинной какая разница между ними?

    Через длинную трубку пар входит в банку , тяжёлые фракции оседают на дне . А лёгкие фракции через короткую трубку выходят дальше в холодильник . Запчасти использовал из баумаркта для соединения трубочек диаметром 10 мм .

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Всем привет,

    хотел заказать Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. на 50л. Но тут возникли два вопроса, как обьяснить на нем. таможне что это? И второй вопрос по поводу Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. это серьезно или не очень?

    Может кто что подскажет.


    И еще вопрос, где можно купить Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. для колонны?

  • Всем привет,

    хотел заказать Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. на 50л. Но тут возникли два вопроса, как обьяснить на нем. таможне что это? И второй вопрос по поводу Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. это серьезно или не очень?

    Может кто что подскажет.


    И еще вопрос, где можно купить Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. для колонны?

    да апарат красавец но на томожне скорее всего будет геморой тем более что товар из союза я заказывал года 4 назад с сибири кедровые орешки стоило что то 15€ вызвали в цолл амт открыли посылку спросили что это и для чего сказал что жене для приготовления русского кухен показал как открываются зёрнышки они посмеялись и сказали что на 1 кухен я буду 2 дня их открывать. я же им не буду говарить что это для самогонной настойки

  • Всем привет,

    хотел заказать Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. на 50л. Но тут возникли два вопроса, как обьяснить на нем. таможне что это? И второй вопрос по поводу Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. это серьезно или не очень?

    Может кто что подскажет.


    И еще вопрос, где можно купить Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. для колонны?

    Скажи entsafter и пусть докажут что не он

  • Дистиллятор это вообще-то правельней будет. И не надо нечего придумывать. Дистилировоную воду делать. Это все законо.

  • Скажи что будешь делать воду дестилированую для аквариума. Губка медная на али и в joom есть. Кедровые орешки беру в русском магазине. Ложу 20 гр на литр


    Или скажи, что это Braukessel, пиво можно варить в Германии. Колону разбери по запчастям и спрячь

  • Скажи entsafter и пусть докажут что не он

    Неплохая идея. Я видел на ебай продают как дестилятор для эфирных масел. Может можно его еще как-то использовать. Все таки на нем. таможне не совсем далекие сидят, а при такой цене, не очень хочется чтобы уничтожили.

  • Дистиллятор это вообще-то правельней будет. И не надо нечего придумывать. Дистилировоную воду делать. Это все законо.

    А в этом случае, колонна не испортит сказку? Тем более, что она медная.

  • Я только куб на 37л из Москвы заказывал - на таможне сразу сказали что это и для чего.Благо колонны не было - сказал что это коптилка будет.;)

    Цена около 140 евро - пришлось Рехнунг манипулировать -цена обычной 37л кастрюли -40 евро.Заплатил 5-7 евро пошлину.Колонну сам паял из меди

  • Похоже, что заказывать нельзя. Как дистилятор может быть и прошел, но колонна выдаст сразу и при обьеме куба 50 литров :(

  • не проще сдесь купить.?я на фломарке у мужика купил за 25 евро аппаратик с кирпич из нержавейки со змеивиком.и там же энтсафтер с алюминия правда.но все работает.

  • не проще сдесь купить.?я на фломарке у мужика купил за 25 евро аппаратик с кирпич из нержавейки со змеивиком.и там же энтсафтер с алюминия правда.но все работает.

    Такой здесь к сожалению не купить.


    Есть хороший аппараты из Польши и проблем с Zoll нет

    А можно какой нибудь пример. А то пересмотрел все на ебей и амазон, но ничего похожего не нашел.