Самогоноварение! Нужен совет

  • Красота. Но красоту это от соседей надо прятать. При наличии хотя бы одного плодовоягодного дерева на участке, (если таковой имеется ) разрещается всего 1 Л В ГОД. Если в квартире то нужен огород ,если кто то стукнет, забадаешся платить .

    Ребята всё должно быть скромно не заметно, Кто жил в союзе знает , тихо ,скромно ,6 литров в неделю ,замариновал, на компресики ,А потом по бутылочкам разлил коньячным . и как бы оригинал . всю жизнь гоню , никто моего апарата не видел 20 см на 10 см. а брага в обыкновенной фляге из под молока .( конечно с герметическим закрытием) Так То стоит в гараже поясной обогреватель , держит постоянную температуру , 4/5 Дней флягу вечером на гарелку апаратик куплюнгом к бочке водостока пришлёпал,кнопочку нажал ,водичка с бочки в бочку ,1 куб гоняет ,ляпота ,2 часа 6 литров.

    А это красота конечно, но явно пророчит проблемы. зайдите в книгу закона германии почитайте о последствиях.

  •  
    Цитата

    А это красота конечно, но явно пророчит проблемы. зайдите в книгу закона германии почитайте о последствиях.

    А если зайти в книгу законов ЕС то они все немецкие законы опрокинули, так-что разрешили продавать аппараты(что мы сейчас видим) и разрешили производить самогон но определленое кол-во Сейчас не помню сколько.Продажа и распространение жестко наказывается

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • ну вот как то таки)))

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.