Amiko A3-Spark2.

  • огромное спасибо! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:


    Это как в детстве помню был анекдот такой:
    Заходит мужик бухой в булочную и спрашивает - кишмиш есть?
    Нет отвечает продавщица,
    А булки с кишмишом есть - опять спрашивает мужик и слышит в ответ - есть,
    Наковыряйте пожалуйста мне 300 грам)))
    Желаю удачи!

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Что-нибудь в ресе меняли?
    Если не меняли то прошивка не твоя

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем lelik ().

  • попробовал поставить прошивку пишет неверный stbid.направьте куда дальше копать


    Читай отсюда : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    И забей в гугле : замена памяти и модель своего аппарата много чего интересного узнаешь.

    проблема в основном в шаринге.wicard работает только от 2.0.74 версии.


    Исходя из твоих требований к ресиверу тебе нужна только тётка и другие плюшки тебя не интересуют. Продай тихонько это чудо пока оно работает и не сломалось снова. И купи себе простенький ресивер для своих запросов. Будешь жить спокойно и нервы не надо будет восстанавливать.

  • Мужик брось ерундой заниматься, все 70е версии с оскамом работают без всяких проблем и затыков и с Шурой и с софткамом до и после замены памяти. У меня стоит в данный момент 76 после замены и хотя я пользуюсь только нет ТВ иногда тестирую со спутника и вижу что всё преекрасно работает.


    Мужик не занимайся ерундой, ставь любую и заряди оскам , все прекрасно работает. Или ты принципиально хочешь заставить работать викард? Какая тебе разница каким "выключатель выключателем включать свет" ? Любой эмулятор который работает всех устраивает а тебе чё надо, или продай свою коробку пока не спалил и купи то чего навалом везде пропиши и смотри

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Спасибо за помощь, но это спарк 2 мини. Прошива устанавливается, но виснет в буте. Как настроить бис в Оскам. У меня Amiko a3 2.0.72

  • Всем привет!
    Посоветуйте прогу для создания backup с ресиверов Spark 2

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Приветствую форумчане! После замены флеш памяти, путём установки и проверки прошивок (2.0.69 2.0.72 2.0.78 Amiko a3 red) остановился на 2.0.75 oscam new , 3 дня без багов. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Для восстановления кирпча с помощью пк AMiKO A3 red v.2.0.69 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Приветствую форумчане!


    Приветик! Викард попробовал?

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • По поводу благодарности, я не претендую на оригинал. В архиве ссылка на оригинальный материал, только там GI, а я переделал для Amiko a3 red 2.0.69, просто бери и восстанавливай. Я на форумах несколько дней просидел пока понял как собрать прошивку для восстановления, после замены флешки (нету опыта), поэтому собрал всё вместе, что бы не тратили зря драгоценное время. PS wikard не идёт, oscam new идёт без замечаний, включая biss. Отдельная благодарность в настройке Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..
    Не сочтите за рекламу ссылка на память для Украины, где я покупал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем veterG ().

  • Спасибо за ссылку.
    Только вопрос: память дали в комплекте с чем нибудь или только микруху?
    Интересно почему викард на пошел не пойму, у меня он работает безупречно

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Можно, только вечером.я уже не дома

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Проверил викард Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ,бисс идёт шара нет. Пробовал настройки шародателя для энигмы и спарка-не работают. Рабочий конфиг для спарк2 можно в студию.

  • Проверил викард Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ,бисс идёт шара нет. Пробовал настройки шародателя для энигмы и спарка-не работают. Рабочий конфиг для спарк2 можно в студию.


    Пост за 30.11.15, 02:44. - значит и конфиги доподобные))) я так думаю.
    Тел.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk