Какую краску для покраски стен?

  • Нужно покрасить квартиру в белый цвет.
    4 комнаты, 90м².
    На данный момент рауфазер, жёлтый.
    Какую краску взять, что бы не дорого и два раза не красить?
    Какие ролики выбрать?
    Все советы приветствуются..

  • Возмёш дешовую тогда и будеш красить два раза...
    Я не малер но сам убедился когда за ведро 12€ отдал
    Бери от фирмы Alpina и не ищи дешэвле.

  • Alpine ну и LIDL/Aldi в качестве более дешёвой альтернативы - в Praktiker-ах и т.д. или в той же Norma/е всё что дешевле Alpine/ы гуано.

  • тaкой ангебот у нас сейчас в Hammer.
    Альпины разные бывают?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Нормальная, в Domäne по акции брал. Валики всегда беру такие
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Альпина за 9 евро дерьмо то ещё.
    Капаролом красил много, вот это отличная краска.
    За ведро 12 литров отдавал около 25 евро

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Сами красим вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..
    Многим её советовали и все довольны.


    Жил бы рядом с нами то на 40% дешевле мог бы тебе предложить так как работаю на фирме Mipa и на всю продукцию включая лаки и шпаклёвки для машин.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем octagon99 ().

  • Я брала Альпину с котиком .. два переезда .. ни разу не пожалела . Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Посмотри в Hammer вот эту краску, если в ангеботе ,бери не пожалееш.
    Красится легче чем Алпина и покрывает очень хорошо.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Мы часто слишком много думаем-а надо просто жить.

  • любая краска хорошая, если не дешевка, хату красил Premiumweiss тоже очень доволен, выглядела приблизительно так.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Бери Schöner Wohnen Polarweiss, нормальная краска, и по deckkraft не уступает ни алпине не капаролу ;)


    Полностью согласен краска лутчше к прилепанию стенок, чем Алпина. 4 периезда 3 ремонта теперь только Polarweiss.Если нет желания 2 раза красить бери :)

  • Бери Schöner Wohnen Polarweiss, нормальная краска, и по deckkraft не уступает ни алпине не капаролу ;)


    Присоединяюсь :) я брал тоже такую , латекс - доволен .
    Насчёт валика , бери не самый большой но и не маленький . Примерно 27-30 см.
    Не экономь на валике, лутшие на которых написано "Profi" хоть они и дороже но они того стоят .
    Качество покраски сильно от валика зависит , да и красится легче .
    К тому же если хорошо его после покраски вымоеш то хватит и на следующий раз... а может и на дольше .

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги