Посоветуйте домашний Wassersprudler

  • у меня у знакомых была такая штука. через 3 месяца отправилась в келер. Не вижу ни какого смысла в ней, стоимость газированной воды из под крана около 30 центов за литр, за эти деньги можно купить хорошую минеральную воду.

  • Пользую сода клуб уже 15 лет. Не ящиков, не бутылок пустых. Имею три газовых балончика, хватает на полгода наверное...

  • Подверждаю
    Тоже самое было

    у меня у знакомых была такая штука. через 3 месяца отправилась в келер. Не вижу ни какого смысла в ней, стоимость газированной воды из под крана около 30 центов за литр, за эти деньги можно купить хорошую минеральную воду.

  • Пользуемся уже много лет, одна сломалась, купили новую. Воду фильтруем Бритой и после газируем, каждый так как любит. Отпадает таскание ящиков и место под них.
    Думаю многое зависит от региона и поставщика воду, у нас она нормальная, мы довольны.

  • машинка классная сами пьем постоянно ..минус хотя может нам не повезло,бутыли то есть пробки от бутылок ,почему резинка быстро пропадает вроде фирменные покупали...

  • запарился таскать ящики

    Купил сегодня Soda Stream.

    Не пойму а где балон заправлять

    В магазине сдай пустой и купишь новый в основном все находятся на кассе

    Vu+ Uno 4K OpenPli 8 :applaus:

    Vu+ SoloSe OpenPli 7 :tanz:

    Samsung MU8009

    Nvidia Shield Pro 2019

  • детям с сиропами еще ок, а так..... бутилированная все равно лучше по качеству воды, делал эксперимент в стеклянной банке недели 2 стояла с мзгазина вода,и ту что ,,обогатил,, газом но тобиш из под крана, из под крана выпал осадок,с купленной нет! ну а так да дешево типа))) как рекламные ролики литр 0,12 цента))) но то что за газ еще нада подсчитатъ все забыли)))) ну и не все пъют с газом воду, я например предпочитаю без газа

  • да здесь дело не в экономии , а в тоскании ящиков.

    Попробую, не понравится выкенул и начну заноса ящики таскать :)

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • меня както тоже достали ящики сначала с бисмарк водой, после достали эти ,,упаковки с водой,, с алди пени и.... после таскания с тарой и т.д ну купил, конечно удобно вроде бы но не все кто у нас в гостях бывают пъют такую, короче фиаско потерпел)))) продал на ибее за 15 евро сново батареи бутылок ))))))

  • Пользуемся более 3-4 лет, довольны все, в том числе и гости. Ещё бы пивко stream-овалось по надобности/необходимости :).