собака скулит если кто то вышел с машины

  • Привет
    Наша сабака Еркша, в машине с нами ездиет без проблем, но толька ктото с машины выидет, жена или дети, начинает скулить , смотрит в окно куда ушли.
    жена в магазин, я в машине, так если ее час или пол часа нету, будет скулить все время и не наче не реагирует и не успакаевается..
    Я уже и лекали давал но чето я не знаю правда че делать`?

  • Выйди с ней из машины и минут через пять опять можешь в машину сажать.

  • Такая же ситуация, чуть вышйду за дверь, собака скулит и плачет. Вот уж и вправду - друг человека.

  • это не друг,это зависящие от тебя животное, не воспитанное,вернее не правильно воспитанное,игрушка для вас ,стрес для собаки,без обид.

  • это не друг,это зависящие от тебя животное, не воспитанное,вернее не правильно воспитанное,игрушка для вас ,стрес для собаки,без обид.


    ... сказал спец по правильному воспитанию собак и психолог по совместительству.
    При этом не вникая в суть проблемы.

  • Всем привет. У меня у самой йорочка 4 года. Мы её с самого начала приучали подолгу оставаться одной. Никогда проблем не было. И в машине и дома остается без скулежа и воя. Самое главное не реагировать на вой и скулеж, один раз повоет , второй а потом поймет , что безполезно и все прекратится. Главное сразу не давать слабинку, потому что они как дети. Чуствуют , что любимы и их балуют, начинают наглеть :)