Предстоит пьянка! Как не упасть лицом в салат?

  • Надо будет обязательно попробовать. В последнее время после трёх- четырёх рюмок заикаться начинаю и чувствую, что опьянел, чего раньше не было...

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    давно перешол на виски, и с похмелья теперь не болею если пю в норму пузырёк за вечер :thumbsup:


    Обязательно попробую! аж не верится что все еще можно вернуть , как было раньше в молодости , не мучиться от будуна, ато вот 2 недели назад ( после долгооооооооова перерываб, наверное тренировки нету ) засадил за вечер всего пол пузырька вискаря , след день можно было вычеркнуть из жизни.
    Да а скок таблеток то замочить ? и за сколько до употребления ..... ты у тестя поподробней пораспроси то ?

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем cncdreher ().

  • а нельзя просто выпить "норму", ну что бы ничего потом не болело, а то как-то странно получается что-нибудь сьесть, что бы потом много выпить :thumbsup:

  • а нельзя просто выпить "норму", ну что бы ничего потом не болело, а то как-то странно получается что-нибудь сьесть, что бы потом много выпить :thumbsup:

    У меня уже после 3х>4х рюмашек на следующий день голова болит

  • Ну и перл :D Ты чо не русский? :rolleyes:

    Karpinsk
    из твоего сообщения можно сделать вывод -что русский, то свинья....
    гыыыыы :D

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Посоветуйте что поесть, попить...до того как?

    кушай больше, а в выпивке не обязательно столько пить, сколько наливают, если наступит фаза, что больше не хочешь, то остановись и все.

  • Ну и перл :D Ты чо не русский? :rolleyes:


    да вроде как нет - не по национальности, не по минталитету(только не знаю плохо это или хорошо?)

    кушай больше, а в выпивке не обязательно столько пить, сколько наливают, если наступит фаза, что больше не хочешь, то остановись и все.


    :thumbup:

  • Прикольно! Поржал!
    Но таки совет перед злоупотреблением, часа за пол выпить грам 50 :rolleyes: водочки без закуси и запивки, помогает 100% , а утречком батенька кефирчик ну или жинрый бульон да про масло правда только запивать нельзя! :D

  • да вроде как нет - не по национальности, не по минталитету(только не знаю плохо это или хорошо?)

    Оно есть как есть и с этим ничего не поделать,как там было в Брате ,"что русскому хорошо,то ......"
    А вопрос был риторический :P

  • Оно есть как есть и с этим ничего не поделать,как там было в Брате ,"что русскому хорошо,то ......"


    а с этим надо что-то делать? меня всё устраивало, устраивает и надеюсь будет устраивать.
    ты меня к своим не подмазывай - я Гетеросексуал, я не знаю как там было в Брате, если хочешь могу рассказать как там было в сестре ;)

  • Там выше ты писал что на масле будет икра. Так вот, если икра чёрная, то собери её и закусывай ей обильно. И х... когда ты замелишь, сколько бы ты не выпил.

  • так как уже давно перешол на виски, и с похмелья теперь не болею если пю в норму пузырёк за вечер :thumbsup:


    </article></article>


    я вот что не уточнил !!??, надеюсь что тов.Nodegamra адекват и не шутник, а пузырёк эт в моем понимании, норм тара в 0,7л а не фанфурик 0,2 с заправки ( за вечер)
    всеж пузырёк за вечер понятие неточное.

  • Так вот, если икра чёрная, то собери её и закусывай ей обильно


    Когда соберёшь икру не забудь пересчитать икринки и если после каждой рюмки будешь закусывать не менее 200 икринок 100% не захмелеешь. :D


    Бростьте давать советы,каждый организм индивидуален и всё.что здесь насоветовали автору не подойдёт.

  • я вот что не уточнил !!??, надеюсь что тов.Nodegamra адекват и не шутник, а пузырёк эт в моем понимании, норм тара в 0,7л а не фанфурик 0,2 с заправки ( за вечер)
    всеж пузырёк за вечер понятие неточное.


    В моём понимании пузырёк это тоже 0.7 :thumbsup: а вечер ну примерно за 5-6часов