Предстоит пьянка! Как не упасть лицом в салат?

  • Важен процесс!

    Ну а это зависит всё от тебя, как быстро и главное незаметно ты успееш подсунуть свой стакан соседу, а себе воды налить и главное незаметно ;)
    И получается пьёш на ровне со всеми, а не пьянееш :thumbsup:
    Вот и весь процесс :D


  • за такое время и только 0,7 это будет маловато, ну хотябы 2 по 0,7 и всё в один слатПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Уже пошел салатик готовить .. чтобы знать чем будет закусывать . Вот то что там салат будет он точно знает, а про все остальное ему не известно . Главное чтобы тарелку с сухарями с икрой не перепутал .. вместо салатика . И не уснул в нем .. подумают на утро что у человека ... красные пятнышки или черные ..выступили на лице после пьянки .


    А если серьезно то .. выпивка не на голодный желудок .
    Можешь выпить чайную ложку подслочн масла перед гулянкой . Кстати такой же эффект дает выпитое после выпивки крепкое кофе .
    После вина или пива можно пить водку или крепче напитки, но не наоборот !!
    Закусывать .. после выпитой рюмки !!


    Ну и если почуствуешь :zocken: притяжение .. к женскому полу .. может тогда стоит остановиться !! :tanz:

  • Было как то давно в юности, услыхал такое средство. Чтобы не захмелеть, нужно за час до принятия спиртного съесть лист капусты. Я это испробывал на себе. Действительно был трезв, все веселились, а мне не очень. Когда встал из-за стола, то ноги были пьяные и подкашивались. А вот на утро также было хреново как еслибы был пьян. Вообщем больше не эксперементировал. Зачем себе настроение портить, если всё равно болеешь также.

  • На себе пробовал когда бухал раньше, это яйцо сырое!
    До застолья выпить...
    Но есть одно НО, когда оно растворится потом как по башке палкой. но это примерно через часов так через 7мь.. Рекомендуется сразу падать спать а не шляться.....
    А вообще лучше не пить, убедился а если пить то в норму пару стопок....
    Если ты не хочешь то тебе не кто не запихает ее....

  • Масло будет на бутербродах с икрой!
    Икру снимать? ;)


    Икру снимать?

    :thumbsup:


    Привяжи к спине доску и закрепи голову. До салата голова не дотянется ;)

  • Отписываюсь. Волнения были напрасными.
    Примерно на 30 человек выпили 3 абсолюта.
    Да времена не те.
    Сначала мы все"ого го" а после "весьма и весьма"
    В былые времена на брата минимум по пол-литра брали.
    Услышал всех. Можно и дальше прикладываешься :P

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Что то я не понял с 3 абсолютами,и 30 гостями :?: .А вообще алкоголь есть нихт гуд.И я это опять только после посиделки понял.С братом вдвоем отметили фатертаг.Жён небыло ,никто нимешал.(скушали) 2 абсолюта.Как уже написали всё же лудше выпевать 200-300 г. и никаких проблемм и вопроссов

  • Как уже написали всё же лудше выпевать 200-300 г. и никаких проблемм и вопроссов


    Самый лучший совет я получил в возрасте 13-14 лет от своего отца:
    -" Не пей последние 2-а стакана! Будет херово!"
    До сих пор помогает :!:

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Сейчас много и часто не пью . А когда день рождение 40 лет было , на 20 человек 12 бутылок горбачёва выпили . Причём половина женщин было . На работе немчикам сказал , так они чуть со стульев не попадали . И на 50 ещё мог хорошо выпить . Было весело . Сейчас есть что вспомнить , раз уж толком не пьём . :D

  • Сейчас много и часто не пью . А когда день рождение 40 лет было , на 20 человек 12 бутылок горбачёва выпили . Причём половина женщин было . На работе немчикам сказал , так они чуть со стульев не попадали . И на 50 ещё мог хорошо выпить . Было весело . Сейчас есть что вспомнить , раз уж толком не пьём . :D


    как таким можно хвастать, утопия :thumbdown: