AVTECH PUSH VIDEO DVR (AVC792PV) 4 CHANNEL FULL D1  подскажите как установить.

  • AVTECH PUSH VIDEO DVR (AVC792PV) 4 CHANNEL FULL D1 подскажите как установить.


    AVTECH PUSH VIDEO DVR (AVC792PV) 4 CHANNEL FULL надо подключить к нему 4 камеры2 AV618BEF2 и AVW608VL2.Надо подключить и правильно настроить.и что бы можно было через инет и хенди просматривать.кто устанавливал, подскажите пожалуйста. Зарание благодарин.

  • Подобные системы приходилось подключать,но по шагово никто тебе не напишет.Ты конкретно задай вопрос.На каком этапе застрял?

  • Подскажи как его к инету прикрутить? Что бы мьжно было с любой точки по инету посмотреть.к инету через лан кабель подключил

  • Для начала нужно зарегиться на сайте типа Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. подобном,лишь бы бесплатном.Затем по ситуации,либо клиента запускаешь на роутере, либо на самом ресивере.Теперь твой внешний IP при смене "не потеряеться".Дальше тебе надо решить с чего ты будешь заходить из вне.Обычно в описании к ресиверу указанно что он поддерживает.Например,если вэбинтерфейс написан на JAVA то про iPhone можно забыть.Обычно доступ к интерфейсу через конкретный порт.Тогда в роутере сделаешь на него перенаправление.
    Чтоб не запутаться,сделай сначала доступ из инета с обычного компа.Потом уже прикрутишь другие девайсы

  • Это он?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Так тут заявлена поддержка всего что есть на этом свете :)
    • App kostenlos für iPad, iPod, iPhone, BlackBerry, Windows Mobile, Symbian & Android
    • Inkl. kostenlose Aufnahme und Verwaltungssoftware für Windows 7/8


    P.S.Есть такое правило,если что-то не получается,пора прочитать Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.