Настройка спутника Astra 4.8A (Sirius 2,3 5.0Е).

  • Ну захожу я в ручной поиск,там есть строчка FEC
    Пултом вправо,влево выбираю автомотически сканирую и она так и останется если в следующий раз FEC поминяется,то показывать будет дальше


    к стате порылся в ностройках и вот оно.
    В рeсивере было откл.разрешить фоновое сканирование. :(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем klesch ().

  • А это что такое ?

    Когда ресивер самопроизвольно (в фоновом режиме) изменяет параметры настроенного канала с учётом изменений. Сканирование происходит самостоятельно...
    Напугали вы меня, думал завтра свободного дня не получится. Глянул каналы на фергусоне, всё пашет, он ничего не почуствовал. Значит изменения каснулись только фека! Это только на энигме может оказаться проблемой, обычным аликам феки по барабану

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vadimka ().

  • В прошлый четверг Виасат мне прислал СМС типа "Здравствуйте! Сегодня Виасат каналам меняются установки. Если нет сигнала, пожалуйста, отключите его от сети на 10 секунд"

  • Каналы пакета 'Xtra TV' - 'Fine Living', 'Food Network Russia', 'History Russia', 'Nat Geo Wild Russia', 'National Geographic Channel Russia', 'Travel Channel Europe', 'Viasat Explore Central & Eastern Europe', 'Viasat History' и 'Viasat Nature East' появились на 11747V (европейский BSS луч), DVB-S2/8PSK/MPEG-4/Conax, SR 30000, FEC 3/4




    Халло Алмил ,
    Каналы на Дримме нашёл но сигнала или нет или картинку рвёт,на этом транспордере.
    Остольные каналы на этом спутнике показывают.

  • Щас у себя посмотрел на 11747 сигнал хороший 70% картинку не рвёт показывает хорошо.


    Странно у меня на этом транспордере или на этой фреквенце,не возможно смотреть ,пишет Tünen fehlgeschlagen,х или картинку рвёт и сыпется .хотя при поиске этой фреквенции каналы нашёл, Другие каналы с этого спутника показывыет без проблем

  • Все каналы нашлись.
    С сигналом все окей.
    Картинки нет.
    Другие каналы экстры идут как и шли.
    Рес Best HD 5. Не в 8PSK ли дело?