Боли в спине. Врач предложил укол в позвоночник.

  • а врач с меня денежки доил укольчик в спину с кортизоном и оплата 18 евро за каждый.

    А когда я после оп хотела это дело поднять праксис закрыли, а врач этот куда то в деревенский праксис перевелся, наверно совпадение?

    пожалуйста без обид, но когда кто то идёт к врачу и уже немного понимает ситуацию, то горе доктор не сможет так просто дурачить пациента.
    Для этого и сидят здесь люди и тратят время на описания своего личного опыта для того что бы это могло помочь другим.
    Бывают заходят в тему специалисты и прочитав последних два сообщения выносят вердикт, не слушайте ни кого идите к врачу. Как я вижу большенство жалеют что слепо верили врачу и делали только то что он рекомендовал.

  • ещё раз врач врачу рознь

    Дистанционно поставить диагноз вообще не возможно. А урок из этого простой: проверенный рекомендованный врач и для страховки мнение ещё одного врача, а потом можно делать выводы.

    А вот написать почему что то болит в форуме.... ну вобщем каждый решает сам. Я из темки удаляюсь и желаю всем главное: не болейте!

  • Совершенно согласен. Решение принимает доктор и больной. Знакомыми форумчан только в помощь.
    всего самого доброго, самое главное Здоровья.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Эта гимнастика на шейные позвонки и нужна тем у кого нарушен кровоток в шейных позвонках.

    По мнению врача... из за этого происходит недостаточное питание отделов мозга которые в свою очередь

    руководят выработкой гормонов .

    Результат: гипертония,сах диабет и многое др.

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем papke: P.S. По своим наблюдениям,если при повороте головы человек поворачивает тело, то к 60 ти все болезни по Шишонину у него появляются. ().

  • Ну да полностью согласен. Но для позвоночника не помешает. Так как шейный позвоночный отдел это тоже позвоночник, как и спиной отдел. Если не там разместил, перенисите, или покажите точный раздел куда по вашему нужно положить это видио. А гимнастика реально хорошая.

  • Хочу поделиться своим опытом. Долго мучился болями в спине, HWS,LWS оперированы плюс на LWS Verödung +epidurale injektion несколько раз , гимнастика итд, ничего не помогло... Решил попробовать CBD Tropfen und Salbe, результат поразительный, через неделю после принятия капель боли почти нет,сон настроение улучшилось... 5-7капель на язык, утром и вечером, мазь на то место где болит или сказать болело, кайфа не даёт,не обольщайтесь Заказывал всё на Али, может кому тоже поможет

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Заказывал всё на Али, может кому тоже поможет

    ссылкой не поделишься?

    Может на амазоне лучше или на ебейке?

    Я там нашел. Подумаю... Брать или нет.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Хочу поделиться своим опытом. Долго мучился болями в спине, HWS,LWS оперированы плюс на LWS Verödung +epidurale injektion несколько раз , гимнастика итд, ничего не помогло... Решил попробовать CBD Tropfen und Salbe, результат поразительный, через неделю после принятия капель боли почти нет,сон настроение улучшилось... 5-7капель на язык, утром и вечером, мазь на то место где болит или сказать болело, кайфа не даёт,не обольщайтесь Заказывал всё на Али, может кому тоже поможет

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    такими же каплями у меня друг от стресса спасаеться


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Но я что то сам очкую себе покупать.

  • такими же каплями у меня друг от стресса спасаеться


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Но я что то сам очкую себе покупать.

    заказал на али,буду попробовать

  • цены малёх разные Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    @Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Спасибо за наводку, отцу заказал

    -ему к-то давал такую банку закончилась, в аптеке руками разводяТ

  • такими же каплями у меня друг от стресса спасаеться


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Но я что то сам очкую себе покупать.

    заказал на али,буду попробовать

    А можно ссылку?

  • € 0,79 30%СКИДКА | Конопляный бальзам

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    CBD Tropfen

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • € 0,79 30%СКИДКА | Конопляный бальзам

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    CBD Tropfen

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    :hutab:


    Сброшу другу, а то он берет по ссылке которой я выше выставил. А там намного дороже