Боли в спине. Врач предложил укол в позвоночник.

  • Пусть по индексу город ищут, две одинаковые улицы не должны быть в одном индексе.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Пусть по индексу город ищут, две одинаковые улицы не должны быть в одном индексе.

    Почему две улицы? 2 раза Niedersachsen. Улица и город в одной строке.

    Где указываешь улицу вноси и город.

    Потом при оплате палычем тебе покажет адрес. Всё будет верно стоять.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • вот и у меня не жданно не гаданно опять нарисовалась проблема со спиной. Решил вчера почистить водосток на доме, поставил лестницу, взял ведро и полез наверх. На одной из ступенек нога сорвалась и я проверил закон Ньютона на себе. Теперь лежу в больнице с повреждённым позвоночником. Руками и ногами двигать могу а вот сесть или встать пока не могу. Когда у меня было выпадение диска то при помощи гимнастики получилось избежать операции. На этот раз наверное операции избежать не удастся.

    Берегите себя и своё здоровье, не торопитесь когда дома что то делаете, спешка ни к чему хорошему не приводит.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Тезка выздоравливай.









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • Выздоравливай и самое главное не расслабляться. Может обойдётся, без операции.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • вот и у меня не жданно не гаданно опять нарисовалась проблема со спиной. Решил вчера почистить водосток на доме, поставил лестницу, взял ведро и полез наверх. На одной из ступенек нога сорвалась и я проверил закон Ньютона на себе. Теперь лежу в больнице с повреждённым позвоночником. Руками и ногами двигать могу а вот сесть или встать пока не могу. Когда у меня было выпадение диска то при помощи гимнастики получилось избежать операции. На этот раз наверное операции избежать не удастся.

    Берегите себя и своё здоровье, не торопитесь когда дома что то делаете, спешка ни к чему хорошему не приводит.

    Главное не упасть духом и надеяться. Все обойдется. Здоровья. Надеюсь без ОП.

  • спасибо всем за участие, я настроен позитивно, всё будет хорошо

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Да, травма - это печально, но обьяснимо.

    А вот когда вроде ни с того ни с сего загнёт-то только догадки, почему на кло сесть почти невозможно.


    Ну и как всегда- не падай духом, борись как можешь, всё наладится!

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • делали рентген, два раза был в трубе (компьютер томографии) , врачи перестраховываються, отправили снимки в специальную клинику, что бы те дали совет что делать, оперировать или нет. Пока лежу, вставать не разрешают. Задолбался уже, никогда не думал что просто лежать так тяжело может быть. Вчера через не могу сел на край кровати, а тут медсестра нагрянула, ввалила сразу ещё и врачу пожаловались. Теперь лежу не дёргаюсь. Ноги в коленях сгибаю и разгибаю, слегка на левый или правый бок поворачиваюсь, чтобы хоть как то двигаться.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • меня в 17 прооперировали,грыжа л5/с1 3 см и куски позвонка отвалились в канал, реабилитация 13 мес, ничего пришлось на ноги встать тяжести стараюсь не таскать по возможности, не переживай если и лезут то с микроскопом разрез 3 см максимум, главное если надо то не тянуть потом бауштелле ещё больше. Держу кулаки чтоб обошлось!

  • Хочу поделиться своим опытом. Долго мучился болями в спине, HWS,LWS оперированы плюс на LWS Verödung +epidurale injektion несколько раз , гимнастика итд, ничего не помогло... Решил попробовать CBD Tropfen und Salbe, результат поразительный, через неделю после принятия капель боли почти нет,сон настроение улучшилось... 5-7капель на язык, утром и вечером, мазь на то место где болит или сказать болело, кайфа не даёт,не обольщайтесь Заказывал всё на Али, может кому тоже поможет

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    интересно, от артроза в ногах это не помогает?
    мама с ходьбой мучается...

    Посмотрел описание, артроз тоже значится, будем заказывать, спасибо!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем borlants ().